Почему я чувствую себя тошно и плохо после того как выхожу из тренировочного зала? Здравствуйте, не могу понять, отчего у меня возникает выше сказанная проблема. Дело в душевной боли, я безумно люблю все то, что происходит в зале, люблю тренироваться и коллектив, особенно тренера. Когда занятия заканчиваются, я чувствую потребность тренироваться дальше. Я хожу в зал раз в неделю, потому что не могу в другие дни и мне этого не хватает. Но чувство тошноты очень тяготит меня и просто разъедает изнутри. Думаю, что мне достаточно будет знать причину, у меня есть свои предложения, но надеюсь вы дадите мне толчок для будущих действий. Спасибо.
Автор пишет о "душевной боли", а вы ей мышцы мазать мазью предлагаете))) Вы вообще читаете что люди вас спрашивают?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гормон роста
[3842129387]
#13
тошно, чувство тошноты - прям тошнит что ли? дык надо обследоваться - может желчный барахлит или еще что при нагрузках.
Здравствуйте, не могу понять, отчего у меня возникает выше сказанная проблема.
Дело в душевной боли, я безумно люблю все то, что происходит в зале, люблю тренироваться и коллектив, особенно тренера. Когда занятия заканчиваются, я чувствую потребность тренироваться дальше. Я хожу в зал раз в неделю, потому что не могу в другие дни и мне этого не хватает. Но чувство тошноты очень тяготит меня и просто разъедает изнутри.
Думаю, что мне достаточно будет знать причину, у меня есть свои предложения, но надеюсь вы дадите мне толчок для будущих действий.
Спасибо.