Гость
Статьи
Сесть на шпагат

Сесть на шпагат

Здравствуйте) Хочу посоветоваться на счёт шпагата.. мне 21,5 и растяжки с детства не было, то есть упражнения с видео -уроков мне никак не помогут( пыталась), потому что их показывают девушки с хорошей растяжкой и они не заморачиваются на счёт хорошего объяснения..Кстати, рост выше среднего.. Девочки, может у кому-то удалось сесть на шпагат или же Вы на пути к этому?Поделитесь мнениями и советами.( а да, вопросы на счёт того, что зачем мне это надо, не принимаются, коротко говоря-это цель))

Тина
6 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Ахах, понятно, мужика своего хочешь удивить =))))
Спешу разочаровать: вагина от шпагата не сужается, так что новых ощущений вы не получите, увы =(

#2

Посмотрите уроки Фирсовой Екатерины, она очень хорошо все объясняет и уроки всегда разнообразные. Правда в свободном доступе всего 10 уроков. Только будте готовы потратить на занятие целый час, при растяжке надо тратить не меньше по времени на занятия

Гость
#4

А кто-нибудь достоверно может сказать, если сесть на шпагат, рост после этого на несколько см повысится, или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А кто-нибудь достоверно может сказать, если сесть на шпагат, рост после этого на несколько см повысится, или нет?

Нет конечно. С чего бы?
Рост может чуть-чуть повыситься, если растягивать сутулую спину. Вис на турнике и т.д. Тогда позвоночник расправится, плюс 1-2 см будет.

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем