Гость
Статьи
Сесть на шпагат с …

Сесть на шпагат с нуля.

Девочки, подскажите, за какое время реально сесть на шпагат, если растяжка нулевая. Пол года при каждодневной растяжке хватит или нужно больше времени ? И какое эффективные упражнения Вы бы посоветовали?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

у человека без подготовки это получается сразу, если только он не запустил себя, сидя сутками на сз

#2

Можно присосаться пипиской к полу, как рыба-прилипала. Отрывать будет сложно.

Гость
#3
Гость что в горле кость

Можно присосаться пипиской к полу, как рыба-прилипала. Отрывать будет сложно.

Да как же присосаться, если для этого и нужна растяжка, вопрос то в этом у автора)

#4
Гость

Да как же присосаться, если для этого и нужна растяжка, вопрос то в этом у автора)

Это как в весёлой истории про Наташу Ростову, когда она на балу танцевала и порыве страсти в зале случайно села на шпагат и мокрой от возбуждения пронькой присосалась к гладкому паркету. Её пытались всем кагалом оторвать, не вышло. Решили рубить топором дорогой паркет, но хозяева дома этого делать не разрешили. Тогда Поручик Ржевкой сообразил, что нужно покрутить Наталье соски, чтобы она взмокла там ещё сильнее и тащить тело как улитку на кухню, где полы попроще, и с нижнего этажа просверлить потолок, чтобы через дырочку воздух вошёл внутрь и освободил Наталью от вакуума. Пока её тащили по коридорам, вогнали в пронь несколько заноз... И так далее такая дребедень, всё не помню.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Это как в весёлой истории про Наташу Ростову, когда она на балу танцевала и порыве страсти в зале случайно села на шпагат и мокрой от возбуждения пронькой присосалась к гладкому паркету. Её пытались всем кагалом оторвать, не вышло. Решили рубить топором дорогой паркет, но хозяева дома этого делать не разрешили. Тогда Поручик Ржевкой сообразил, что нужно покрутить Наталье соски, чтобы она взмокла там ещё сильнее и тащить тело как улитку на кухню, где полы попроще, и с нижнего этажа просверлить потолок, чтобы через дырочку воздух вошёл внутрь и освободил Наталью от вакуума. Пока её тащили по коридорам, вогнали в пронь несколько заноз... И так далее такая дребедень, всё не помню.

Не шибко дорогой паркет был, если занозы вошли, но , бы тоже паркет пожалела. Блин давно я так не смеялась 🤣🤣🤣

Гость
#6

Господи, автор, зачем вам это надо? Для чего?
Ну не садитесь- и не садитесь... Зачем себя мучить? Какая в этом польза?

Гость
#7
Гость что в горле кость

Это как в весёлой истории про Наташу Ростову, когда она на балу танцевала и порыве страсти в зале случайно села на шпагат и мокрой от возбуждения пронькой присосалась к гладкому паркету. Её пытались всем кагалом оторвать, не вышло. Решили рубить топором дорогой паркет, но хозяева дома этого делать не разрешили. Тогда Поручик Ржевкой сообразил, что нужно покрутить Наталье соски, чтобы она взмокла там ещё сильнее и тащить тело как улитку на кухню, где полы попроще, и с нижнего этажа просверлить потолок, чтобы через дырочку воздух вошёл внутрь и освободил Наталью от вакуума. Пока её тащили по коридорам, вогнали в пронь несколько заноз... И так далее такая дребедень, всё не помню.

Ржу не могу....

Anita
#8

ну идите на стретчинг, вас там растянут.

hanna
#9
Anita

ну идите на стретчинг, вас там растянут.

А я ходила, больно капец

Anita
#10
hanna

А я ходила, больно капец

ну да, растягиваться - это не на массаж ходить)

Siri
#11

Так нормально, что больно, это естественный процесс. Я даже первое время обезболивающим мышцы мазала, пока не привыкла.

hanna
#12
Siri

Так нормально, что больно, это естественный процесс. Я даже первое время обезболивающим мышцы мазала, пока не привыкла.

Ой, каким?

Siri
#13
hanna

Ой, каким?

Брала гель релаксирующий horse force, он как раз подходит для этих целей. Он мышцы как будто замораживает, и можно без проблем растягиваться.

hanna
#14
Siri

Брала гель релаксирующий horse force, он как раз подходит для этих целей. Он мышцы как будто замораживает, и можно без проблем растягиваться.

Не слышала про такой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Siri
#15
hanna

Не слышала про такой.

Можете в нете погуглить отзывы. Я в аптеке покупала.