Гость
Статьи
Хочу похудеть, думаю, …

Хочу похудеть, думаю, что полная

Крч рост 175см параметры 84-64-96 хочу похудеть. Как?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

вес-то скажите...хотя без разницы. Если чувствуете себя жирной -худейте.Это ненормальное ощущение

Осенний Барсук
#2

Беляшная диета вам в помощь

Автор
#3

Так у вас хорошие параметры для такого роста. Поработайте над формой

Гость
#4

вес какой?

#5
Осенний Барсук

Беляшная диета вам в помощь

Беляшная диета??? Seriosly????))))
*Смеюсь в голос*

#6
Автор

Крч рост 175см параметры 84-64-96 хочу похудеть. Как?

По параметрам так и не скажешь, что полная. Можно снижать жировую массу, в любом случае объемы уменьшатся

Гость
#7

Ну вам сильно худеть не надо, можете просто питание скорректировать, чтобы параметры более стройные стали) Я с такой же целью участвую в марафоне похудения "Весна.Успей.Похудей", если коротко - больше активности, никаких сладостей, и попробуйте протеин вместо ужина (можно с ягодами).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машка
#8

Обратитесь к диетологу, который составит вам питание и на основе его тренировки. Сейчас много программ и марафонов, где вы будете худеть под присмотром специалистов)) так точно скинете свои килограммы))

Предыдущая тема