Гость
Статьи
расскажите про …

расскажите про фитнес-клуб

Купили с мужем абонементы , нужно сбросить 5 кг и подтянуться , посоветуйте на что обратить внимание , сразу ли переходить на пп или нет, в общем ваш опыт?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу пп,без пп можете даже не идти в зал,70% успеха в похудении ,это в первую очередь ваше питание

Гость
#2

Полезли первые подснежники.

Гость
#3

На тренера обратите внимание.

#4

С тренером может повезти или нет. Не рекомендую молодых, занимался у чемпиона по бодибилдингу в СПб, грамотно все объяснял, рассказывал. Лучше начать с тренером либо на групповые идти

Helga
#5

Первое правило фитнес-клуба- всем рассказывать о фитнес-клубе....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#6

Начните с групповых программ. Если в вашем клубе есть программы Les Milles (не помню как пишется правильно), то вы отлично будете заниматься. Если нет, то обратите внимание на силовые программы, ходите попеременно на силовые и кардио. Я бы не стала тратить бабло еще и на тренера. Меня жаба давит, я абонемент в кредит купила))) Но я еще хожу на платную студию к профессиональному тренеру, подешевле, чем индивидуальная треня, но результат тот же.