Гость
Статьи
Дневник похудения

Дневник похудения

Рост 178 см, вес 70 кг. Начинаю худеть с 04.02.2019. Кто со мной? Пишите сюда!

14 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

А как худеть то ?

#2

талия - 82 см
бедра - 101 см
ляжка - 60 см

#3

Правильное питание максимум на 1300 ккал в день и буду заниматься по программе Джиллиан Майклз " Ripped in 30" (похудей за 30 дней)

Гость
#4
zatserkownala

талия - 82 см бедра - 101 см ляжка - 60 см

Ляжка - это то что можно полапать, правильно называется бёдра

Вечно худая
#5

Давай , что делать

Ляля
#6

Давайте!
Рост 173
Вес 60

Цель: 56-57.

Питание: нет сладкому, мучному, мясу, макаронами, жирному, жареному.
Физкультура: выпады вперёд для попы, ягодичный мостик для нее же, махи ногами, планка.
Воды не менее 6 стаканов.
Спать не менее 7 часов

Уже похудела с 71 до 60. Осталось немного!

Автор
#7

Вперёд!! Уже худею по программе 30 дней, похудела на 5 кг.
Рост 175
Вес 70
Пить много. Есть мало, но часто. На ужин белок.

Гость
#8

Я уже худею 3 недели. Все эти темы как то быстро затухают , а хотелось бы каждый день общаться

Гость
#9
Ляля

Давайте! Рост 173 Вес 60 Цель: 56-57. Питание: нет сладкому, мучному, мясу, макаронами, жирному, жареному. Физкультура: выпады вперёд для попы, ягодичный мостик для нее же, махи ногами, планка. Воды не менее 6 стаканов. Спать не менее 7 часов Уже похудела с 71 до 60. Осталось немного!

а мясо чем провинилось?

#10
Автор

Вперёд!! Уже худею по программе 30 дней, похудела на 5 кг. Рост 175 Вес 70 Пить много. Есть мало, но часто. На ужин белок.

Круто, молодец! А 5 кг за 30 дней потеряла?

#11
Ляля

Давайте! Рост 173 Вес 60 Цель: 56-57. Питание: нет сладкому, мучному, мясу, макаронами, жирному, жареному. Физкультура: выпады вперёд для попы, ягодичный мостик для нее же, махи ногами, планка. Воды не менее 6 стаканов. Спать не менее 7 часов Уже похудела с 71 до 60. Осталось немного!

Умница! Так держать!!!

#12

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много (более 60-ти), пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. Много девочек у нас на ПП (правильном питании), много на (ГД) гречке с кефиром, есть Диета-Магги - очень веселая и активная группа (обильное питание и при этом все сбрасывают вес), есть Фитнес-группа, хочу создать группу Похудение по Ковалькову ... Присоединяйтесь... Бесплатно.. Всех обнимаю :)))

Гость
#13

Заходите в ***! iu_liia6883
Упражнения вам дам.
Чтоб все мышцы накачать,
Буду вас тренировать!

Покажу, как похудеть, iu_liia6883
Чтобы летом не краснеть.
Как на брусьях отжиматься,
Как зарядкой заниматься!

Много спорта здесь найдёте, iu_liia6883
Тонус в теле обретёте!
На вопросы всем отвечу.
Жить вас сразу станет легче!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Здравствуйте. Мой рост 175,вес 119.Я не могу заставить себя похудеть. Я понимаю, что это предел,но никак не могу.