Гость
Статьи
Давление и спорт после …

Давление и спорт после удаления щитовидной железы .

Здравствуйте ! Мне удалили щитовидку пол года назад , через две недели как начался ад: давление скачки , сердце скочет , ком в горле , панические атаки , скорые постоянные , страх , потом обследовалась и поставили диагноз Вегето-сосудистая дистония , функциональная тахикардия . Прописали грандаксин , беталок -зок 25 мг, эутирокс 100 пью ( анализы сдаю каждый месяц, в норме) . Через 4 месяца стало легче , скачки один раз в месяц , паника, диарея , слабость . Не пойму пока почему они начинаются , анализирую . Я тоже на море улетела в Тайланд , морская вода , пешие прогулки по утрам по часу через день , массаж лимфодренажный и спины ( зажимы убирали ) , общее состояние стало гораздо лучше . Живу как раньше , забываясь ,потом скачок давления выбивает на неделю в лёжку ( слабость тошнота , апатия , злость что все опять началось ) . Попробуйте к терапевту сходить и попить успокоительное и бето блокаторы . Массажистка говори надо делать упражнения йоги , я не могу найти информацию можно ли на шею нагрузку ? Кто -будь знает ответ на эту тему ? И ещё , давление скачки были у кого-нибудь ? Это вооьще когда-нибудь пройдёт ? Так надоели эти неожиданные ситуации , если произойдёт в общественном месте , просто с ног сбивает .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас больные почки от страха. Это лечится только православными молитвами и исповедью. Если хотите стать здоровой, уйдут годы. Массаж шеи делать нельзя, иначе можно умереть от инсульта или почки кистами покроются, и самочувствие станет ещё хуже.

Гость
#2

Я думаю, что вам неправильно подобрали дозу гормона. Ищите хорошего эндокринолога. При удалённой щитовидке 100 мг это очень мало. Идите к платном врачу. Вообще при правильной дозе ничего меняться не должно в здоровье.

Гость
#3
Гость

Я думаю, что вам неправильно подобрали дозу гормона. Ищите хорошего эндокринолога. При удалённой щитовидке 100 мг это очень мало. Идите к платном врачу. Вообще при правильной дозе ничего меняться не должно в здоровье.

. Как вы определили что 100 мг мало? Вы ее вес знаете? Может она весит 50 кг ? Я тоже пью 100 мг и все нормально и мой вес 70 кг . Так что тут дело не в дозе.

Гость
#4

Вот всегда это поражает на Вумане. Человек перенес тяжелую операцию или болезнь, с очень серьезными последствиями в дальнейшем, если не посвятить все внимание именно этому, сбережению и так ослабленного организма (а тем более речь об удалении щитовидки, По опыту моих знакомых- при этом организм начинает вообще вразнос идти, если постоянно не контролировать параметры и не принимать несколько препаратов. Но первый вопрос к форуму- не как мне ПОБЕРЕЧЬСЯ и ЗАБИТЬ ХОТЬ НА ВРЕМЯ на эти "качать попу" , талию и прочее... Не-е-ет, мы будем спрашивать, когда на спорт можно идти. Совсем, пардон, колпаки у людей сносит.

Елизавета
#5

Добрый вечер, у вас недостаток йода в организме, бальзам возрождение вам в помощь. Будьте здоровы!

Гость
#6

Добрый день. Хотела узнать насчёт вашего самочщ. Прошли ли у вас панические аиаки? У меня тоже такая же ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

. Как вы определили что 100 мг мало? Вы ее вес знаете? Может она весит 50 кг ? Я тоже пью 100 мг и все нормально и мой вес 70 кг . Так что тут дело не в дозе.

Смотря сколькощж удалили
Всю или часть