Гость
Статьи
Как полюбить зал?

Как полюбить зал?

Я кайфую от танцев, йоги, пилатеса, плаванья, но в зал к железкам иногда заставляю себя идти. В рабочие дни не успеваю на групповые занятия по тому, что нравится. Так что выход один - полюбить зал. Но КАК?!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за 4,5 года так и не полюбила. Заставляю себя и с ужасом думаю что так придётся много лет себя мучить

Гость
#2

зачем вам ЭТО?

Гость
#3

Бе, там злые дядьки.

Гость
#4

Не надо себя насиловать. Делайте то, что нравятся. Тренажерка - не панацея. Можно же дома альтернативно заниматься.

Гость
#5
Гость

Можно же дома альтернативно заниматься.

Карлио, фэтнес и распампливание аниса с блинцами за неделю?!

Гость
#6
Гость

зачем вам ЭТО?

Без именно ЭТОГО очень многих конкретно разносит даже при диетах. И целлюлит вылезает, рыхлое все висит

Гость
#7

А какой смысл над собой издеваться? Только для того, чтобы кому-то потом показать фоточки из зала или потому, что "все ходят"? Для здоровья вполне пилатеса хватит, не надо себя насиловать тем, что не нравится.

Гость
#8

Заниматься с хорошим тренером, который будет расчитывать правильную нагрузку на все группы мышц, поправляло вас, напоминать про дыхание, помогать делать последуете повторения, когда уже кажется, что сил нет и поддерживать и развлекать. Мне помогает очень, без тренера я бы не стала вообще ходить.
А так за час получается очень интенсивная тренировка (сам себя так на заставишь пахать) + тренер настраиваете вес и наклон всех снарядов сам + если дискомфортно в каком-то упражнении (болит колено или ещё что-то) тренер всегда найдёт кучу равноценных замен или подводящие упражнения.

Оборотниха
#9

Там неинтересно абсолютно, то что фитоняшки в инсте фоткаются-ищут питательного или это их работа искать клиентов % с продаж. Девушке там делать нечего. Брала абонемент на год со скидкой, ходила раз 10 - не интересно не вижу смысла. Лучше на улице походить и побегать (в парке)В бассейн можно ходить на свободное плавание и для здоровья хорошо. Ни здоровым ни больным там нечего делать , дядьки ток ходят качаются и воняет от них кабздец просто на весь зал! За свои деньги дышать мужицким вонючим потом и носкам не спасибо) дома занимайтесь если нет времени . О как

Гость
#10

Я тоже не очень люблю) хожу раз в неделю. Все-таки нужно это для иышц. Остальные дни - групповые, бассейн.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Денис
#11

Забейте на зал если вы не хотите набирать мышечную массу! Правильно питайтесь и купите гантели. И *** накачаете ( если вы девушка) и мышцы будут в тонусе. Для того чтоб девушке выглядеть красиво достаточно бега+ зарядки! Ну если вы конечно кушаете килограмм конфет за день тогда да нужен зал

Форум: Здоровье
Всего: 191 657 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 683 темы