Гость
Статьи
Бег по утрам

Бег по утрам

Подскажите пожалуйста, перед тем как пойти утром бегать нужно поесть или нет. Как лучше ? Кто бегает ? И сколько минут или километров ?
Я новичок так что надеюсь поддержите))
(Мне 18, проблем со здоровьем нет)

Кэтрин
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кушайте после.
И меняйте темп бега переодически.

Why not?
#2

Нужно перекусить немного влегкую, чтоб с набитым желудком не бежать, перед бегом посрать, бегать нужно постепенно увеличивать километраж, например, в первый день 1-2 км, и с каждым днем немного увеличивая

Кисюнечка11111
#3

Никогда не ем перед бегом, макс воды пару глотков

Дубинушка
#4

Не ешьте ничего

Гость
#5

Перед интенсивными нагрузками (а бег таковым и является) нельзя есть 1,5-2 часа. Так что бегайте на голодный желудок

Гость
#6

Немного лёгкого что-то типа фруктов можно и воды пить не очень много тоже, лучше с собой взять воду. Сколько бегать и с какой скоростью - постепенно начинать и не спешить. Стараться как можно больше и быстрее не надо сразу, а то мышцы будут болеть, что потом никуда не побежишь, средний темп и расстояние, которое постепенно увеличивать.

#7

Если худеете: не ешьте перед и 2 часа после.
Для повышения выносливости: за 30 минут до можно сьесть маленький банан. После бега также немного углей и белка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я бы что-то легкое съела . Типа банан или кусочек сыра с кофе . Это чисто мой организм , поэтому как вам будет я не знаю . если я начну заниматься с утра да на голодный желудок мне станет плохо ( уже так было ) .