Гость
Статьи
Есть ли смысл от …

Есть ли смысл от тренировок?

3 года занимаюсь в тренажёрке+дома периодически. Толком никаких изменений не наблюдаю, мышцы слабо выделены, попа как была мелкая так и осталась.. Ноги тоже палки. Не могу смотреть на себя в зеркало, отвращение. 24 года, к слову. Думала что с возрастом наберу массу, стану округлее, грудь появиться. Но нет)) чёртова ирония.
Нет смысла изнурительных тренировок. Нет.

Неудачница
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробовала обратиться к специально обученному тренеру? Или сама себе тренер?

Неудачница
#2
Hogfather

Пробовала обратиться к специально обученному тренеру? Или сама себе тренер?

С тренером занимаюсь.

#3

Смысла не будет, если не соблюдать режим питания для набора массы. +женщинам намного сложнее набрать, чем мужчинам, гормоны не позволяют. Если заниматься слишком часто и не давать мышцам нормально восстановиться, то толку тоже будет мало. 3 года в зале - это хороший срок, чтобы значительно изменить свое тело. Это проверенный годами метод. Если у вас не получилось, значит вы что-то делали не так, и спортзал тут не при чем.

#4

Значит тренер плохой, нагрузку не ту дает Я без тренера по занимаюсь 5 лет, уже стараюсь большой вес не брать, но и то уже года три как результат виден. Плечи, руки просто супер стали, попа поднялась, на спине мышцы появились , ноги у меня, всегда хорошие были, а сейчас рельеф еще улучшился.

Гость
#5

Человеку с нормальным весом крайне сложно набрать дополнительную мышечную массу, а если вы тощая от природы то это просто нереально. Может конечно вы просто не правильно тренировались, для роста мышц нужно выкладываться на 200% чтобы были микроразрывы.

Гость
#6

https://goo.su/0IXP купила эти резинки и быстро пришла в форму и похудела и ноги стали нормально выглядеть

Неудачница
#7
Kelly

Смысла не будет, если не соблюдать режим питания для набора массы. +женщинам намного сложнее набрать, чем мужчинам, гормоны не позволяют. Если заниматься слишком часто и не давать мышцам нормально восстановиться, то толку тоже будет мало. 3 года в зале - это хороший срок, чтобы значительно изменить свое тело. Это проверенный годами метод. Если у вас не получилось, значит вы что-то делали не так, и спортзал тут не при чем.

Вот я часто занимаюсь. Даже очень..

Гость
#8
Неудачница

Вот я часто занимаюсь. Даже очень..

Я каждый день кроме субботы и среды или четверга занимаюсь. У меня нет цели накачать большие мышцы ,главное,чтобы в хлрошем тонусе были. Мышцы и не растут ,вес как был 15 лет назад 87-89 и сейчас ровно такой,зато сильно изменились в лучшую сторону пропорции тела и лишний жир весь ушел.

Гость
#9

Девочки, зачем вам масса? Нужен рельеф - это красиво.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Неудачница

Вот я часто занимаюсь. Даже очень..

поэтому не растут мышцы. вам тренер не объяснял ничего?

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы