Гость
Статьи
почему в спортзале …

почему в спортзале пашу как лошадь, а дома ни в какую?

два месяца ходила в зал, реально работала над своим телом, выходила из Тренировки и дрожали ноги. За два месяца видела шикарный результат. Сейчас опять подзапустила себя, а дома тренироваться не могу и все. Это моя лень что ли? Почему тогда в зале я пашу , а дома не могу хоть убей?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Во-первых да, это лень.
Во-вторых, как и все женщины, просто хочется на людях покрасоваться - вот и выкладываешься в зале. Дома нет зрителей.
Женщинам главное не быть, а казаться...

Черный принц
#2

Некоторые стараются, только когда заплатят за это деньги. Начните с легких нагрузок, разминки, потом составьте ненапряжный план на неделю, может понемногу втянетесь.

Гость
#3

В зале интересней, и если тренер классный, то вдвойне🤣

Катя
#4

Обстановка расхлябывает. Ничего дома не хочу: ни работать, и заниматься, ни даже читать. Вот лучше вуман полистаю.

#5

У меня так же. Пока в зал хожу, даже дома занимаюсь. Как зал закрывается, валяюсь на диване, а гантели пылятся. У меня периодически так.

Гость
#6

У меня так же, в зале я с тренером занималась, она мне расписывала план каждой тренировки, стояла на до мной следила, считала, поправляла и т.д.
А дома нет нужных тренажёров, надо разбираться какие упражнения на компенсацию делать, нет веса нужного (только гантели у меня и утяжелители для ног), поэтому кажется что тренировка не такая эффективная. А для меня если не эффективно на 100% то и не надо, я прям бешусь от того, что не могу выложится на 100%.
Но зал видимо не скоро откроют - придётся менять это в себе, а то так можно всю спортивную форму растерять((

Гость
#7

Мне помогает ставить танцевальную музыку. Чтобы неслась по комнате, а не наушники. Еще до начала занятия., пока там коврик, гантельки разложу. Тогда автоматом возбуждается желание двигаться, танцевать. И потом в ритме танца понеслось )).
Еще удобно иметь перед глазами какой-то комплекс упражнений из ю-тьюб. У меня Джиллиан Майклз. Но половину делаю своих. Главное, что там за вас отсчитывают время упражнения. Не надо думать. Поскакала, потанцевала и красотка.

Гость
#8
Катя

Обстановка расхлябывает. Ничего дома не хочу: ни работать, и заниматься, ни даже читать. Вот лучше вуман полистаю.

Ой тоже так думаю, что именно обстановка способствует

Черный принц
#9
Гость

Мне помогает ставить танцевальную музыку. Чтобы неслась по комнате, а не наушники. Еще до начала занятия., пока там коврик, гантельки разложу. Тогда автоматом возбуждается желание двигаться, танцевать. И потом в ритме танца понеслось )).
Еще удобно иметь перед глазами какой-то комплекс упражнений из ю-тьюб. У меня Джиллиан Майклз. Но половину делаю своих. Главное, что там за вас отсчитывают время упражнения. Не надо думать. Поскакала, потанцевала и красотка.

Да, музыка и ролики в ютубчике тащат. У меня уже зависимость по-моему. Когда совсем нет желания ничего делать, включаю женскую фитнес-мотивацию - типа, "вон, даже бабы фигачат что дурные, а ты расклеился". Помогает)

Гость
#10
Черный принц

Да, музыка и ролики в ютубчике тащат. У меня уже зависимость по-моему. Когда совсем нет желания ничего делать, включаю женскую фитнес-мотивацию - типа, "вон, даже бабы фигачат что дурные, а ты расклеился". Помогает)

))) вы же мужчина?

Гном
#11

Я такая же,деньги заплаченные же нужно отработать до кровавого поноса.

Черный принц
#12
Гость

))) вы же мужчина?

Да)

Гость
#13

Жырно.

#14

Авторша п и з дит,как дышит.За два месяца шикарный результат только в голове фантазирующей на вумене малолетки.Я пят лет занимаюсь,и ничто не мешает в домашней обстановке делать упр.
Ты подснежник,по всей видимости,гы.

#15

Пять лет!

Гость
#16

У меня также. Дома как-то обстановка не та, вечно отвлекаешься то в телефон, то ещё по мелким бытовым делам. Думаешь , да ещё целый день впереди. А в зале другое. Во-первых там все оборудовано под спорт: зеркала, инвентарь , все есть . Мотивирует, что все другие занимаются, не отвлекаешься.

Черный принц
#17
***.

Авторша п и з дит,как дышит.За два месяца шикарный результат только в голове фантазирующей на вумене малолетки.Я пят лет занимаюсь,и ничто не мешает в домашней обстановке делать упр.
Ты подснежник,по всей видимости,гы.

Не согласен. За два месяца спокойно можно воду из организма выгнать - уже совсем другой внешний вид будет.

Гость
#18

Автор, так у всех, дома невозможно заниматься длительное время, нужна подходящая атмосфера, музыка, единомышленники, хороший зал, дома ничего этого нету, тоже самое если бы вы ходили в спортзал где кроме вас нет ни одного человека и тишина, скукотища, вас хватит на пару тренировок.

Гость
#19

Понимаю Вас. Могу заниматься на улице (давно и регулярно бегаю), либо в спортзале. Потому что домашняя обстановка расслабляет и не так мотивирует. В спортзале все настраивает на результат - обстановка, начиная от тренажеров и заканчивая декором спортзала, музыка, окружение (другие люди, которые интенсивно занимаются спортом). А дома всего это нет.

#20

найдите мотивацию. мне вот тоже было сложно в начале карантина, потом посоветовали онлайн-тренировки, теперь пинает тренер, тут вообще не поспоришь особо)) созвон и все, пошло дело, она не даст просто так лениво валяться на коврике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

https://fitstars.ru/checkout?a_aid=5d3ff17046e7d&promo=KUKUMAN
Отличная платформа с крутыми тренировками за очень низкие цены. При регистрации первые 7 дней бесплатно. Здесь есть ответы на твои вопросы.

Форум: Здоровье
Всего: 191 267 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 585 тем
Предыдущая тема