Гость
Статьи
Как похудеть?!

Как похудеть?!

Дорогие девушки, прошу вас, помогите! Мне просто жизненно необходимо скинуть 7 килограмм за 10 дней. Мой рост 165 сантиметров, а вес 76 килограмм. Возможно ли это, если питаться овсяными хлопьями приготовленными на воде с добавлением чернослива и кураги, употреблять 2,5 литра воды в день, а также уделять физическим упражнениям около 1 часа в день?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берёшь иголку, прокалываешь себя.
жир вытекает.
всё просто как 2х2

#2

Не получится за 10 дней скинуть 7 кг, месяц или полтора еще ладно. Час спорта в день хорошо, я тоже начала бегать по утрам, рядом стадион бегаю час медленно с музыкой. Из рациона одни овсяные хлопья, где белки?

Гость
#3

У вас много лишнего веса, поэтому вполне реально. Но вам надо почти полностью исключить углеводы, оставить только немного помидор, зеленые овощи и тому подобное. Поменьше жиров и делать умеренный упор на белках. Сочетание белковой диеты + резкое ограничение калорий. Похудеете. НО! Это должно быть временным. Вы даже за эти дни можете подорвать здоровье, а просидите дольше - вообще все полетит.

Гость
#4

А до этого дня сидели на диетах или нет? Если лопали торты/конфеты и т.п. каллорий на 5тыс в день, то, если ооооочень повезет, шанс есть. А если диеты и все такое, а сейчас еще 7кг за 10 дней, то однозначно нет. Я на абсолютном голоде(воду только пила) за неделю 3кг убрала. Не на много вес меньше вашего - 66кг. А 7кг - это месяц/полтора работы..

Гость
#5

Если вы не будете есть клетчатку и белок, то вряд ли здоровой останетесь. Хотя если будет дефицит калорий, то вес пойдет вниз. Лучше с утра кушать яйца и овсянку (не хлопья), овощи. На обед - рыбу и овощи, на ужин можно выпить белковый коктейль. Если хочется перекусить, то можно съесть батончики типа raconica или хлебцы с кунжутом например (я ем хлебцы wasa), конкретно в моих много клетчатки. И вот тогда скорее всего вес пойдет вниз и здоровье сохраните!

Гость
#6

Худеть надо постепенно.7 за 10 почти нереально. Но раз так уж невтерпеж попробуйте на грече .Только греча запареная и ничего , 3 небольшие порции в день.

#7

Есть проверенная программа похудения, сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

#8
Гость

берёшь иголку, прокалываешь себя.
жир вытекает.
всё просто как 2х2

Если бы было все так легко XD

#9
Гость

У вас много лишнего веса, поэтому вполне реально. Но вам надо почти полностью исключить углеводы, оставить только немного помидор, зеленые овощи и тому подобное. Поменьше жиров и делать умеренный упор на белках. Сочетание белковой диеты + резкое ограничение калорий. Похудеете. НО! Это должно быть временным. Вы даже за эти дни можете подорвать здоровье, а просидите дольше - вообще все полетит.

В том то и дело, что у меня нет возможности употреблять овощи каждый день, а вот овсяных хлопьев в избытке.

#10
Гость

А до этого дня сидели на диетах или нет? Если лопали торты/конфеты и т.п. каллорий на 5тыс в день, то, если ооооочень повезет, шанс есть. А если диеты и все такое, а сейчас еще 7кг за 10 дней, то однозначно нет. Я на абсолютном голоде(воду только пила) за неделю 3кг убрала. Не на много вес меньше вашего - 66кг. А 7кг - это месяц/полтора работы..

До этого дня был жесткий зажор начиная с 14 марта. Теперь нужно ехать в другой горд на учебу и мне срочно нужно вернуться в форму, так как вещи уже не налазят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я понимаю, что хочу слишком многого, но уж очень сильно похудеть нужно. Сегодня во время готовки я поняла, что примерно 600-700 ккал (100г овсяных хлопьев, 50г чернослива, 50г кураги) в сутки мне за глаза хватит.
Подумываю делать обертывания пленкой во время упражнений. Планирую худеть не больше 10 дней.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема