Гость
Статьи
Без ужина

Без ужина

Похудею ли я если перестану есть после 16:00?

DaVla
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Похудеете, но для лучшего эффекта исключите сладкое, мучное и алкоголь абсолютно. И прогулки в парке по часу в день, а ещё лучше - пробежка. Я в таком режиме обычно теряю 5 кило за месяц. Вроде немного, но зато без смертоубийства

Гость
#2

Нет. Чтобы похудеть, нужно есть, но не все подряд, а правильные продукты. Не обжираться, не есть слишком жирное, жареное, много сладкого. В меру можно все, потому что если организм что-то недополучает он начинает делать запасы. А когда еда поступает регулярно, организм быстрее расходует запасы. С таким графиком как вы хотите вы только желудок испортите.

Аркаша Борщ
#3

Похудеешь.
Но с желчным пузырём вероятно вам придётся проститься.

Ирина
#4

Смотря что есть и пить до 16.

#5

Почему нельзя заменить какие-то продукты на менее калорийные, заменить жарку на тушение и запекание, да и вообще просто нормально питаться? За 2-3 часа до сна нормально есть, чтобы не с набитым животом ложиться и не быть голодным. Ваш отказ от ужина - то же урезание калорий, потому что механизм похудения один - больше тратишь, чем получаешь. С таким же успехом можно просто снизить суточную калорийность и есть, когда захочется. Результат будет тот же, однако голодных вечеров не будет.

#6

Не убивайте себя, есть проверенная программа похудения, и сбалансированное питание таам обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Малышева
#7
Kitty

Не убивайте себя, есть проверенная программа похудения, и сбалансированное питание таам обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8

Исключите все вредное, жирное, мучное, сладкое. Дробное питание, питьевой режим, физ нагрузка. Чтобы не срываться Нормотим пропить можно, мне он отлично помогает держать себя в руках. Даже муж заценил какая спокойная и красивая стала)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: