Гость
Статьи
я без ужина осталась

я без ужина осталась

Снимаю кв пополам с молодым человеком. он студент, не работает. я уже год как закончила учебу и работаю. сейчас усиленно готовлюсь к лету, сушусь. приготовила куриные грудки на два дня. днем ходила гулять на парад, ничего не ела, только кофе и утром два яйца. а грудок моих нет, и соседа нет. мне неудобно на него наезжать, может денег на еду не было, но с другой стороны и я без ужина осталась, пойду сейчас в магазин и придется есть перед сном. что ему сказать чтоб не обидеть?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать вору что он вор - это не обида, а констатация факта.

гость
#2

Вась ты грудки мои не видел ? ну куриные то есть)))

Крошка Ру
#3

Я бы не смогла ничего сказать, было бы неудобно(( Попробуйте еду не только в посуду убирать, но и в тугие пакеты. Может поймет намек

Гость
#4

"Снимаю кв пополам с молодым человеком. он студент, не работает" - ??????????

гость Леля
#5
Гость

Сказать вору что он вор - это не обида, а констатация факта.

+1000 Сказать, конечно! И предупредить, чтоб впредь не пожирал твой ужин. А можно вообще к ужину на двоих что-то купить, а не шарить по полкам, пока тебя нет. Специально и сожрал, небось за один присест на два дня приготовленное. Так и сказать, без обид: я одна двоих кормить не могу!

Гость
#6

зачем разложила,если не хотела делиться,ясно,что он голодный.

ЕленаПетровна
#7

Ну если вы ему сегодня ничего не скажите,не удивляйтесь если и завтра своего ужина в холодильнике не обнаружите....Студент решит,что все ОК и вы не против "делится"

Атлас
#8

И первое действие : ринуться на форум совета просить... жееесть

гость
#9

так и спросить - Вась, ты не знаешь где мои грудки?
если скажет съел та и выскажите ему всё
это называется крывсятничество вообще=-то

Атлас
#10

И первое действие : ринуться на форум совета просить... жееесть

я oxepeвaю, товарищ редакция
#11

мне неудобно на него наезжать, может денег на еду не было,

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4818498/
© Woman.ru

атор, чота я эту вашу фразу не поняла.... значит, ему удобно вести себя как скатина, а вам нет? ну посадите его себе на шею, он же безмолвный несчастный студент, а ты не развалишься..... кабздец

гость
#12

за полгода проживания мной соседкой было съедено:
1 пачка дорогого сливочного масла
1 бутылка растительного масла
2 пачки сахара
полдесятка яиц
выкинуты мочалочки для мытья раковины
я стесняться должна?

Гость
#13

У меня такая соседка была: сожрёт мою еду, а потом говорит "ну, я тебе куплю или ещё лучше деньгами верну". То есть жрала уже готовое. После пары громких скандалов, дело уладилось. Обязательно выскажите своему соседу, иначе дальше он постоянно будет готовое жрать.

Гость
#14

Автор, взрослый парень съел ваши продукты без разрешения и вы боитесь его обидеть???? Я фигею! Сказать обязательно, потребовать вернуть стоимость съеденного, ещё и за готовку накинуть.

Гость
#15

Слабительное в следующий раз подсыпь. Пусть серет дальше чем видит. Крыса.

Гость
#16
Гость

зачем разложила,если не хотела делиться,ясно,что он голодный.

Голодный - пусть купит себе еды, приготовит и съест. Голод - не повод сжирать еду других людей.

Автор, я бы прямым текстом сказала, чтобы впредь спрашивал разрешения, если хочет съесть вашу еду. И объяснила бы, что вы приготовили себе на два дня и остались без ужина.

#17

Он, может быть, купит в магазине грудки + моральный ущерб и проведете вечер романтично ;-))

Гость
#18

ни соседа, ни грудок.. может их похитили??

Гость
#19

как можно жить с левым человеком? даёшь ему по ночам?

Гость
#20

Ну не поешь тебе то лучше))) а ему сказать надо.

Гость
#21

А потом на форуме темы возникают: мч/муж не работает, лежит на диване или играет в комп, а я все тащу на себе. Это про таких, как вы, автор. Не взращивайте в себе терпилу.

суска
#22

сожри его яйццо!!
и в лицо плюнь

Гость
#23

Вы как в одной кв то оказались??!

Гость
#24
Гость

Вы как в одной кв то оказались??!

По недоразумению

Гость
#25

а вот это может и майянезик

Гость
#26
Гость

а вот это может и майянезик

Она обычно отвечает. Хотя ... Мож вышла куда?

#27

Зачем вы его оправдываете? Он же вам не парень? Вы вместе питаетесь,у вас общие продукты? Какое право,пусть даже сосед,имеет есть то что вы себе приготовили?

LadyL
#28

На первый раз можно промолчать. Может, и правда человек голоден был. Вообще низко как-то куском хлеба попрекать.
Если отношения норм с соседом, ничего страшного в этом нет. В следующий раз Вас угостит

Гость
#29
LadyL

На первый раз можно промолчать. Может, и правда человек голоден был. Вообще низко как-то куском хлеба попрекать.
Если отношения норм с соседом, ничего страшного в этом нет. В следующий раз Вас угостит

Щаз, в следующий раз оставит ей свои грязные носки постирать.

Гость
#30

Конечно сказать,просто по-доброму,без наезда,пусть озвучит причину,а то так и будет таскать.У меня на работе было такое несколько раз ,но я тоже по-началу смолчала,а потом лопнуло терпение,оставляла на столе печенье и кофе в пакетиках,шла с мыслью,что вечером на работе перекушу и поеду по делам после,а пришла и вижу нет ни кофе,ни печенья,все молчат,тип так и должно быть,выяснила кто,пошла и как-бы такая не зная,что это он говорю-вот люди какие поросята,выпили мой кофе,а я голодная вечером осталась,ну так с шуткой ещё.Так на следующее утро кофе,печеньки и шоколадки лежали на моем столе.

Гость
#31

Чего то непонятно. Автор, вы с этим парнем пара, или же просто соседи?

Гость
#32

Хде моя курогрудь????? И руки в боки!!! Васю парализует.

Гость
#34
Гость

Чего то непонятно. Автор, вы с этим парнем пара, или же просто соседи?

соседи

гость
#35

[quote="Гость"]Чего то непонятно. Автор, вы с этим парнем пара, или же просто соседи?

атас,в бараке крыса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: