Гость
Статьи
Мой отец монстр!

Мой отец монстр!

Мне 18,отец просто монстр ...я с ним не живу,и не жила не когда ,но бывала у него в гостях,в детстве в эти редкие разы когда я приезжала к нему(его инициатива)он умудрялся меня избивать,оскорблять,он человек очень властный из того типа кто владеет заводами пароходами,и считает себя богом!простых людей считает бомжами!ужасно жадный ,не помог мне и копейкой,но умудряется сказать ,не понимаю как это вы такие бедные!(хотя мы далеко не бедные),он мне ужасно не приятен,сломал мне психику,угрожает и смеётся !последний раз когда его видела услышала в свой адрес и моей мамы кучу оскорблений и опять удары,моих сил больше нет...(это ещё далеко не всё что я написала ,можно сказать я преуменьшила ,,он радуется каждой моей проблеме,и не переносит чужой успех,дайте совет что я могу сделать в этой ситуации!

Карина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природу не наебет, накажет во времени

Гость
#2

Автор, папахен твой тебя каждый раз бьет, оскорбляет и унижает, а ты все равно к нему таскаешься постоянно, хотя даже деньги тебе не нужны, вы ж не бедные с матерью, сама сказала. Значит, ты либо мазохистка, либо полная д..ура. Ну и что тут можно посоветовать? Ничего. Это не лечится.

Гость
#3

А что советовать? Ну не общайтесь и все.

Карина
#4

Я к нему не езжу,мы пересекаемся у родственников

Инга, живущая в иглу
#5
Карина

Я к нему не езжу,мы пересекаемся у родственников

А почему родственники не заступаются за вас? Мужчина при них оскорбляет и бьет дочь, а им пофиг?

Вика
#6

Автор, посмотрите видео Татьяны Дьяченко про нарциссическое расстройство личности или видео Марины Линдхолм про психопатов.
Они, в основном, рассказывают про жестоких матерей, но суть та же.
Не надо Вам с ним общаться никогда, такие люди не меняются.

Гость
#7
Карина

Я к нему не езжу,мы пересекаемся у родственников

Ну так не пересекайтесь. Обычно, кто с кем не хочет встречаться, так они не пересекаются так регулярно как вы с папашей. Вообще не пересекаются на самом деле. А вам, значит, нравится, что он вас *** почем зря, раз пересекаетесь постоянно.

Гость
#8

Одержание бесом-явление сейчас весьма распространённое.
Оно ничем не лечится.
С такими просто нельзя общаться.
Им нужен экзорцист-человек, умеющий силой своей психической энергии изгонять сущность из человека.
Но, опять-таки, если человек не изменил своей привычки негативно думать, то придёт другая сущность(бес) с точно такими же качествами, или даже несколько.

Не общайтесь с ним.Вы помочь ему ничем не сможете.

#9
Гость

Ну так не пересекайтесь. Обычно, кто с кем не хочет встречаться, так они не пересекаются так регулярно как вы с папашей. Вообще не пересекаются на самом деле. А вам, значит, нравится, что он вас *** почем зря, раз пересекаетесь постоянно.

Нет не часто раз в год где то,я его как могу избегаю,но теперь хочу вообще пропасть даже для всех родственников с его стороны

Мари
#10

Вы думаете он изменится, начнет вас любить, ценить и уважать?? Или думаете осознает что не помогал и начнет давать денег?? Вам это нужно?

Гость
#11

А почему когда я создала тему про плохого отца, мне писали, что типа гадина такая отца хаять пошла. А за меня и заступиться некому было, и так много лет. А почему здесь авторшу никто не хаит? У меня хотя бы письмо грамотное было, а обижал он хуже, за меня некому заступиться.

Гость
#12
Инга, живущая в иглу

А почему родственники не заступаются за вас? Мужчина при них оскорбляет и бьет дочь, а им пофиг?

смотря какие родственники, если женщины по отцу, то женщины за мужика будут

Карина
#13
Гость

А почему когда я создала тему про плохого отца, мне писали, что типа гадина такая отца хаять пошла. А за меня и заступиться некому было, и так много лет. А почему здесь авторшу никто не хаит? У меня хотя бы письмо грамотное было, а обижал он хуже, за меня некому заступиться.

А меня должны хаить?при чем тут грамотное не грамотное,я писала на эмоциях,а у вас какой то негатив

Гость
#14
Карина

Гость
А почему когда я создала тему про плохого отца, мне писали, что типа гадина такая отца хаять пошла. А за меня и заступиться некому было, и так много лет. А почему здесь авторшу никто не хаит? У меня хотя бы письмо грамотное было, а обижал он хуже, за меня некому заступиться.
А меня должны хаить?при чем тут грамотное не грамотное,я писала на эмоциях,а у вас какой то негатив

А почему меня хаили? Стыдно должно быть писать так в 18 лет, да еще без пробелов после запятых, и нечего оправдываться эмоциями какими-то. Если человек неграмотный, никакие эмоции не заставят его неграмотно писать, ясно тебе? У меня мама умерла за несколько лет до 18, а у тебя мать есть, вот она пусть и заступается. Чего-то ты врешь вообще в писанине своей. Как твоя мать на это смотрит и почему позволяет папаше тебя бить?

Карина
#15
Гость

А почему меня хаили? Стыдно должно быть писать так в 18 лет, да еще без пробелов после запятых, и нечего оправдываться эмоциями какими-то. Если человек неграмотный, никакие эмоции не заставят его неграмотно писать, ясно тебе? У меня мама умерла за несколько лет до 18, а у тебя мать есть, вот она пусть и заступается. Чего-то ты врешь вообще в писанине своей. Как твоя мать на это смотрит и почему позволяет папаше тебя бить?

Так и создавай свою тему и не лезь в мою!тема вроде бы создана не про грамотность!мне конечно жалко таких людей как ты!но когда они с таким негативом...маме я не говорю,не хочу её расстраивать

Наталья
#16

Девочки, не ссортесь, причем тут правописание, не надо так)
По теме, родителей не выбирают, что тут можно сделать даже не представляю, не общаться? Да наверное...

Люсик
#17

Автор, вы видимо дура. И мне плевать, что вы обидитесь. Но это реально так,ведь зная наперёд, что ваш отец может сделать и сказать вам что угодно и при ком угодно вы все равно пересекаетесь с ним и общаетесь с родственниками с его стороны!! У меня такой же отец, дак за 10лет отдельной от него жизни мы с мамой в городе с населением всего то 110 тысяч умудрились ем разу с ним не пересечься, и если и общаемся с его родственниками, то только на нашей территории и без него. Так что нечего скулить, сама виновата.

Гость
#18
Карина

Так и создавай свою тему и не лезь в мою!тема вроде бы создана не про грамотность!мне конечно жалко таких людей как ты!но когда они с таким негативом...маме я не говорю,не хочу её расстраивать

Ну значит сама д.ра, раз от матери скрываешь.
И вообще хорош скулить, ты хотя бы с ним не живешь (я вот с таким папашей вместе проживаю). А ты просто не езди туда и не общайся с ним.

Гость
#19
Гость

А почему меня хаили? Стыдно должно быть писать так в 18 лет, да еще без пробелов после запятых, и нечего оправдываться эмоциями какими-то. Если человек неграмотный, никакие эмоции не заставят его неграмотно писать, ясно тебе? У меня мама умерла за несколько лет до 18, а у тебя мать есть, вот она пусть и заступается. Чего-то ты врешь вообще в писанине своей. Как твоя мать на это смотрит и почему позволяет папаше тебя бить?

Ну, скажу я вам, некоторые матери вполне могут не вмешиваться. А вам сочувствую и надеюсь, что вы со своим монстром не живете и все у вас в жизни сладится!

Гость
#20
Гость

Гость
А почему меня хаили? Стыдно должно быть писать так в 18 лет, да еще без пробелов после запятых, и нечего оправдываться эмоциями какими-то. Если человек неграмотный, никакие эмоции не заставят его неграмотно писать, ясно тебе? У меня мама умерла за несколько лет до 18, а у тебя мать есть, вот она пусть и заступается. Чего-то ты врешь вообще в писанине своей. Как твоя мать на это смотрит и почему позволяет папаше тебя бить?
Ну, скажу я вам, некоторые матери вполне могут не вмешиваться. А вам сочувствую и надеюсь, что вы со своим монстром не живете и все у вас в жизни сладится!

У меня ничего уже не сладится, а у вас думаю да, а почему вы не съезжаете?

Гость
#21

как же вы терпите побои? а заявление не хотите написать на это чудовище? или хотя бы припугнуть им. как можно бить девушку, еще и своего же ребенка, ну что за... сочувствую.

Гость Злобный
#22

Как я поняла, отец Автора бил ее в детстве в те редкие периоды, когда по своей инициативе забирал ребенка домой к себе (имеет право, если судом не установлено ограничений). Маленький ребенок боялся сказать маме.
Сейчас Автору 18 лет, онапересекается с Родителем на семейных встречах, но боится что то кому то пикнуть,ибоРодитель авторитарный, при деньгах, с весом в своей среде, и ему все равно ничего не будет.
Так?
За что на девку накинулись?

Карина
#23
Гость Злобный

Как я поняла, отец Автора бил ее в детстве в те редкие периоды, когда по своей инициативе забирал ребенка домой к себе (имеет право, если судом не установлено ограничений). Маленький ребенок боялся сказать маме.
Сейчас Автору 18 лет, онапересекается с Родителем на семейных встречах, но боится что то кому то пикнуть,ибоРодитель авторитарный, при деньгах, с весом в своей среде, и ему все равно ничего не будет.
Так?
За что на девку накинулись?

Вы абсолютно правы!ему ничего не будет,даже если убей он меня,полиция куплена им

Гость
#24

купи травмат, научись палить метко и-защищайся, 18 лет ходить в синяках и не знать что делать??? да на меня дождинка не упадет, если я ей не разрешу, а тут кулаки папаши, ладно б какой нить залетный придурок был. а то собственный папенька, расхуярь ему его красивую квартиру, если еще раз тебя тронет, стекла зеркала побей, мебель переломай-пусть платит по счетам.

Гость
#25

Подайте нп отца заявление в полицию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: