Гость
Статьи
Девушки,каким видом …

Девушки,каким видом спорта и\или танцев занимаетесь?

Хочу начать прям ходить и заниматься чем то, дома не хочу - хочется с группой или просто на улице. Подскажите,что вам по душе пришлось?

10 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Йогой занимабсь с 2003. Это здоровье, гибкость, грация и духовное развитие. Главное, не удариться в секту)) Т.е. не становиться религиозным фанатиком.

Гость
#2

Тут уж к чему душа автор лежит у вас
Мне нравятся стрейчинг, шейпинг, здоровая спина, пилатес, степ, пилон(немного занималась)
И еще важно своего тренера нацти, чтобы зажигал

Гость
#3
Красавица

Йогой занимабсь с 2003. Это здоровье, гибкость, грация и духовное развитие. Главное, не удариться в секту)) Т.е. не становиться религиозным фанатиком.

Спасибо!😘

Гость
#4
Гость

Тут уж к чему душа автор лежит у вас
Мне нравятся стрейчинг, шейпинг, здоровая спина, пилатес, степ, пилон(немного занималась)
И еще важно своего тренера нацти, чтобы зажигал

Спасибо!😘

Гость
#5

Велоспорт, танец живота (более 10 лет), зумба.

Папайя
#6

с Тренером идите занимайтесь

Гость
#7
Гость

Велоспорт, танец живота (более 10 лет), зумба.

Спасибо!😘
За велоспорт,конечно уже поздновато по погоде хвататься

Гость
#8

Йога, силовые групповые и бег. Плавание иногда

Гость
#9
Гость

Йога, силовые групповые и бег. Плавание иногда

ссосание любимый спорт у девушек
в нем они мастерицы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

я с недавнего времени занялась интервальным тренингом BootCamp в фитнес-студии Reboot. Это офигеть как круто. Правда у нас ещё не практикуют такие тренировки, я только в Reboot их нашла. А первый раз попробовала когда в Америке гостила.