Гость
Статьи
Как заниматься спортом …

Как заниматься спортом если постоянно недосып и мигрени

Очень хочется ходить на спорт, но почти каждый день ужасно себя чувствую из за недосыпа, в груди комок тяжесть в голове, я сова - дни когда высыпаюсь по пальцам можно пересчитать. Периодически мигрень на 5 дней, выбивает из колеи. Поделитесь какими то способами все это обойти и все таки заняться спортом..
Может не обращать внимание на недосып и идти ? #спорт #здоровье

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала со сном разобраться, певести режим в порядок. Спорт усугубит пока.

#2

сделаете еще хуже. Добавите физ. нагрузку и станет только хуже.
Спорт супер тесно связан со сном. Идя на тренировку вы должны быть бодры, в хорошем настроении, это сильно влияет на процесс.
А если идти с видом - "ой бл9999 надо иди, а я так спать хочу..." - Глупо.

Гость
#3

Никуда не ходим, занимаемся дома. Видео запустили и под команды инструктора - вперед.
А так, такая же фигня. Утром еще не встали, а уже уставшие.

Гость
#4

Займитесь для начала медитацией перед сном или спокойной йогой.
Наладите сон и мигрени пройдут, тогда будете о спорте думать

Гость
#5

Я бы в первую очередь наладила режим сна, чтобы чувствовать себя лучше. Потому что если вы пойдете с таким самочувствием на спорт, то превратите его в каторгу для себя. А если у вас нормальное бодрое самочувствие будет, то и спорт с удовольствием пойдет

Гость
#6

Со сном для начала разберитесь.

Гость
#7
Ɐльма 🖤

сделаете еще хуже. Добавите физ. нагрузку и станет только хуже.
Спорт супер тесно связан со сном. Идя на тренировку вы должны быть бодры, в хорошем настроении, это сильно влияет на процесс.
А если идти с видом - "ой бл9999 надо иди, а я так спать хочу..." - Глупо.

Что значит глупо? Я в карате раньше ходила, думая о том, сейчас бы лечь и уснуть. И толк был очень хороший! А если б не ходила, из за того, что не выспалась ( учеба + работа), выспаться только на выходных можно было, так бы и сидела слабачкой со слабыми ручками.

Гость
#8

Идите автор, только начните с маленькой нагрузки, потом привыкнете, и будет всё хорошо!

Гость
#9

Начните с умеренных нагрузок, например очень полезен пилатес, мне помогло «втянуться» и здорово выровнялось тело. Если хотите, тренера посоветую, пишите rm91@mail.ru

Гость
#10

Вы устали еще до того, как встали с постели утром? Вам интересно, почему кажется невозможным похудеть? У вас бессонница? Вы имеете дело с «мужскими сиськами»? Или «маффин-топ»? Если да, то вы похожи на большинство наших пациентов. Хотя эта программа не может изменить все сразу, мы можем гарантировать, что если вы примете участие в этой программе Smart Blood Sugar Challenge, вы будете поражены тем, насколько лучше вы почувствуете себя через неделю.

Худеть
Лучше спать
Ешьте лучше - и знайте, почему
Иметь больше энергии
Лучше сосредоточиться
Избавьтесь от дневных «минимумов» ссылка: https://linktr.ee/Zaharborisov

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ɐльма 🖤

сделаете еще хуже. Добавите физ. нагрузку и станет только хуже.
Спорт супер тесно связан со сном. Идя на тренировку вы должны быть бодры, в хорошем настроении, это сильно влияет на процесс.
А если идти с видом - "ой бл9999 надо иди, а я так спать хочу..." - Глупо.

Глупо не глупо, я так в карате ходила, и очень рада, мне это пригодилось после!

Форум: Здоровье
Всего: 191 944 темы
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем