Гость
Статьи
обруч

обруч

девочки смогу ли я немного похудеть если буду каждый вечер крутить обруч под музыку? кроме месячных конечно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лиса-Лисандра
#1

Все зависит от вашего веса и состояния тела. Если вы более менее в форме, то обруч очень хорошо помогает привести мышцы в тонус и талия визуально подтягивается очень хорошо.

#2

Я видел Бетонный Хулахуп, кольцо для изготовления колодца в Земле. Его меняли на новый когда реконструировали дорогу.
Очень эффективное средство для похудения -- пока его раскрутишь на талии -- точно отощаешь!

Трольче деКабана
#3

А чё, месячные под музыку не идут?..

Гость
#4

Главное меньше есть при этом.

#5
Гость

Главное меньше есть при этом.

Что бы такого съесть чтобы похудеть?

#7
Olya2021

Не многО не по Теме. Нашла колдунью сильную, мне очень помогла, творит чудеса. Маг любовного приворота. Гадалка, ясновидящая, экстрасенс. Вот номерок на всякий случай: 89687980303

Неудобно воспринимается номер. Чесслово. Даже неохота напрягаться считывать его и запоминать.
Напишите так: +7.988.555.66.77, легче запомнить.

Гость
#8

День за днем бегут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет имя: Ленин

марина
#9

Нет, не поможет, надо корректировать питание.

Алина
#10
марина

Нет, не поможет, надо корректировать питание.

но любая физ активность полезна ведь

марина
#11
Алина

но любая физ активность полезна ведь

Хулахуп это не активность, уже даже просто ходить - и то лучше)

матильда
#12

Не тратьте время зря, вам нужно меньше есть, заниматься спортом адекватным и делать массажи, уходы. Тогда будет дело.

Алина
#13
матильда

Не тратьте время зря, вам нужно меньше есть, заниматься спортом адекватным и делать массажи, уходы. Тогда будет дело.

Уходы - это обертывания?

матильда
#14
Алина

Уходы - это обертывания?

Не обязательно, я после массажа сухой щеткой наношу антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила, с ней кожа быстрее подтягивается и становится ровнее.

Алина
#15
матильда

Не обязательно, я после массажа сухой щеткой наношу антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила, с ней кожа быстрее подтягивается и становится ровнее.

Ого, я не знала что у этого бренда такое есть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

матильда
#16
Алина

Ого, я не знала что у этого бренда такое есть)

Да, и, кстати, по цене/качеству обалденное средство.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем