Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте эффективную диету

Девочки , кто пробывал диеты какая вам само больше понравилась и удалось быстро похудеть ? ПП понятно , но здесь надо вес сдвинуть с мертвой точки , и к режиму привыкнуть потом можно будет и ПП .. а пока с этим туго без диеты не обойтись , поэтому хотелось услышать о диетах и результатах

Аааа
12 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий Пердаки
#1

Это чтоб когда ты похудешь сразу начнешь разбивать сердца мужчинам? Нетушки :))

Гость
#2

Химическую диету погуглите! Я очень довольна

Гость
#3

Начните с Дюкана. Через месяц переходите на ПП

Гость
#4

Всё что содержит муку и сахар убирайте из рациона.

#5

Я за три месяца сбросила 13 кг, строгий счетчик калорий по весам, без мучного, сладкого и картошки. Кашки и молочку, супчики, мяса немного, овощи, но без ужина совсем. В 14.00 пообедаю и всё, припрет съем пару яблок вечером. Кстати самое тяжелое, не ужинать. Потом привыкла.
Ну и без срывов конечно надо ввиде "разок можно".

Гость
#6

https://o-tele.ru/pivnaya-dieta/ - не благодари

Гость
#7

Я на рисе с яйцами худею, вареном. Но у меня еще желудок больной(

Гость
#8

Не люблю придерживаться правил,меню которое кто то придумал, сама себе диету придумала, сама похудела (мне на 5 кг только надо было). Ничего нового,но если интересно кому пишу, На завтрак можно все,но разумно. Обед суп с мясом или крупа любая и мясо (курица,телятина тушёные) салат овощной,в салат ложка масла,жиры нужны. Иногда рыба, овощи.
Перекус один фрукт. Обычно грейпфрут,я их люблю просто.
Ужин-творог 5-9% пачка или сыр просто с кофе грамм 50-70 или яйца вареные и салат овощной.
Если голодно можно в любое время чай с ложкой меда вприкуску.

Ирина
#9
Гость

Не люблю придерживаться правил,меню которое кто то придумал, сама себе диету придумала, сама похудела (мне на 5 кг только надо было). Ничего нового,но если интересно кому пишу, На завтрак можно все,но разумно. Обед суп с мясом или крупа любая и мясо (курица,телятина тушёные) салат овощной,в салат ложка масла,жиры нужны. Иногда рыба, овощи.
Перекус один фрукт. Обычно грейпфрут,я их люблю просто.
Ужин-творог 5-9% пачка или сыр просто с кофе грамм 50-70 или яйца вареные и салат овощной.
Если голодно можно в любое время чай с ложкой меда вприкуску.

Сколько времени вам потребовалось, чтобы скинуть 5 кг?

Гость
#10
Ирина

Сколько времени вам потребовалось, чтобы скинуть 5 кг?

Ровно месяц. Можно и быстрее,но смысла нет, здоровье важнее.

Гость
#11

Стол номер 9. Серьезно. И подсчет ккал. Без какого либо вреда для здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Хмм ....Попробуй шоко,анорексичную нимфу или офигенную.Эти диеты трудные в начале,но результат хороший.Главное-плавно выходить из них и дальше придерживаться пп,иначе наберёшь раза в 2 больше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема