Гость
Статьи
Просьба снять блины с …

Просьба снять блины с тренажёра в спортзале

В спортзале дама подошла и и говорит - снимите это. Показывает мне на тележку тренажёр для жима ногами, а он загружен блинами 25-ками по полной.
Я ей отказал. Она заворчала, что-то там. Я что обслуга ей что-ли?
Сказал - если вы не прекратите мне мешать я пожалуюсь администратору.
Так она сразу пошла сама блины снимать. По правде у меня ещё спина с протрузиями, еле залечил, а тут такое.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Ну иногда подходят просят снять пару 20ок или 25ок, но с такой просьбой за 9 лет ни разу не подошли :)

Гость
#2

ясно...

Гость
#3

понятно...

Гость
#4

боже как интересно...

Гость
#5

пойду посру...

Гость
#6

У Вас протрузии а ей может рожать ещё надо или почка опущена. Могли бы предложить снять вместе она с одной стороны а Вы с другой, а если совсем проблема со спиной то кивнули бы на другого парня рядом чтобы помог.

Гость
#7

Вообще в таком случае обращаются к дежурному тренеру, а не к занимающимся.

Гость
#8
Гость

У Вас протрузии а ей может рожать ещё надо или почка опущена. Могли бы предложить снять вместе она с одной стороны а Вы с другой, а если совсем проблема со спиной то кивнули бы на другого парня рядом чтобы помог.

Ей рожать, или почка или затычка… а Причём тут автор или другой парень?
Кому рожать/почка/затычка, те в зал тягать блины не ходят.
Задолбали своими проблемами всех подряд обвешивать!

Гость
#9

Снимать блины должен тот кто ими пользовался или тренер, а не рядовые посетители

#10

Это обязанность тренера следить за порядком в зале, так что претензии к Вам были очень странные, может если только обиделась, хотела познакомиться, а тут отшили :D

Гость
#11

Вообще ни разу проблем не было, мужчины все снимали. Иногда сами предлагали. Правда дрочков 50кг бараньего веса я не просила. Понятно что там или обосрется от натуги или администратору жаловаться будет.

Гость
#12
Гость

У Вас протрузии а ей может рожать ещё надо или почка опущена. Могли бы предложить снять вместе она с одной стороны а Вы с другой, а если совсем проблема со спиной то кивнули бы на другого парня рядом чтобы помог.

Дрищи с вумана никому ничего не обязаны. Ни девушке в зале помочь, ни бабке место уступить, ни трусы свои стирать, это свободные от долгов люди. Как бомжи или алкоголики

Гость
#13

Вообще-то по правилам тот, кто отзанимался, должен разгрузить трежер. Рядовые посетители не обязаны заниматься этим.

Гость
#14
Гость

Вообще-то по правилам тот, кто отзанимался, должен разгрузить трежер. Рядовые посетители не обязаны заниматься этим.

А где написано, что автор обязан? Ты тоже не обязан кормить свою собаку или кошку, пущай на помойке жрет. Как бы человеческие вежливые отношения никто не отменял.
Не ну понятно почему тут одни девственники озлобленные сидят, кому такое чм0 нужно. Ходите вы в зал или нет, все равно никто не даст - нутро гнилое потому что

Гость
#15
Гость

Вообще ни разу проблем не было, мужчины все снимали. Иногда сами предлагали. Правда дрочков 50кг бараньего веса я не просила. Понятно что там или обосрется от натуги или администратору жаловаться будет.

Аналогично. Сколько хожу в спортзал, зачастую мужчины сами предлагают помочь. Но по большому счету автор имел полное право отказать, если для него это проблема. Куча блинов по 25кг - это, конечно, жесть, по голове бы настучать этими блинами тому, кто их не разгрузил)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вообще в таком случае обращаются к дежурному тренеру, а не к занимающимся.

Тренирующий тренер тоже мог помочь 👆
Но не захотел 👇

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем