Гость
Статьи
Как себя в новом году …

Как себя в новом году заставить ходить в спортзал?

В том году 3 раза начинала ходить и бросала, хватает максимум на 1 месяц. Как вы себя мотивируете ходить в зал? #мотивация

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну найдите тот вид спорта, который вам будет в кайф. Может не тренажерка, может зумба, может аквааэробика, может тайбо, может йога- когда будите удовольствие от занятий получать- тогда и даже если лень, проще попу поднять и дойти.

#2

Встаёте на весы, голой перед ростовым зеркалом. Переводите взгляд и цифр на отражение,несколько раз.

#3
Гость

Ну найдите тот вид спорта, который вам будет в кайф. Может не тренажерка, может зумба, может аквааэробика, может тайбо, может йога- когда будите удовольствие от занятий получать- тогда и даже если лень, проще попу поднять и дойти.

Может и вправду йога попробовать )

Корона
#4

Подойдите к зеркалу , желательно в нижнем белье, покрутитесь , ущипните себя за складочки на животе , боках и подумайте, вам это надо?))

#5
גבר

Встаёте на весы, голой перед ростовым зеркалом. Переводите взгляд и цифр на отражение,несколько раз.

Пока меня своё отображение в зеркале не пугает, просто нужно уже заставлять себя что-то делать.

Гость
#6

Не перенапрягаться в первые занятия. Берегите мотивацию. Лучше немного, но регулярно, чем поставить "мировой рекорд" и бросить.

#7
Наташа

Может и вправду йога попробовать )

Эти йоги, очень часто веганы. Не выносливые. Не советую.

#8
Гость

Не перенапрягаться в первые занятия. Берегите мотивацию. Лучше немного, но регулярно, чем поставить "мировой рекорд" и бросить.

Мне ещё кажется, что я делаю все не правильно и на меня смотрят с оценкой)

#9
Наташа

Мне ещё кажется, что я делаю все не правильно и на меня смотрят с оценкой)

В зале, как правило, все заняты своими делами. Не до вас там.

Гость
#10
Наташа

Мне ещё кажется, что я делаю все не правильно и на меня смотрят с оценкой)

Всем пофигу. Гарантия 200%)

#11
Наташа

Пока меня своё отображение в зеркале не пугает, просто нужно уже заставлять себя что-то делать.

Тогда. 2-3 раза в неделю норм будет.

Гость
#12

Тем что если не буду заниматься -- будет ожирение, депрессия, рак и позвоночник посыпется.

#13
גבר

В зале, как правило, все заняты своими делами. Не до вас там.

Возможно )

Гость
#14
Наташа

Мне ещё кажется, что я делаю все не правильно и на меня смотрят с оценкой)

Не нужно сравнивать себя с другими фитоняшками, это демотивирует. Нужно сравнивать с собой вчерашней, это мотивирует двигаться вперед.

Гость
#15

Договоритесь с кем нибудь на совместное посещение спортзала, тогда вы друг друга вытягивать будете

#16
Наташа

Возможно )

Не возможно, а точно. Часто здороваются люди на улице, так я не мог понять "кто это такие? ", пока не заметил, что мы в один фитнес ходим. 12 лет😂

#17
Гость

Договоритесь с кем нибудь на совместное посещение спортзала, тогда вы друг друга вытягивать будете

Нет желающих ( думала с тренером, но очень дорого.

Гость
#18
Гость

Тем что если не буду заниматься -- будет ожирение, депрессия, рак и позвоночник посыпется.

Варикоз еще, если наследственный. ПМС тоже тяжелее буду переносить.

#19
גבר

Не возможно, а точно. Часто здороваются люди на улице, так я не мог понять "кто это такие? ", пока не заметил, что мы в один фитнес ходим. 12 лет😂

Может только вы не смотрите )))

#20
Наташа

Может только вы не смотрите )))

Не смотрят почти все😂. Туда ходят заниматься, а не смотреть по сторонам😂

#21
Гость

Варикоз еще, если наследственный. ПМС тоже тяжелее буду переносить.

Это не про меня) я люблю смотреть )

Гость
#22

Мне просто нравится ходить. Я особенно не переутруждаюсь. Минут 40 занимаюсь. Потом иду в спа. Там минут 30 в турецкой, финской сауне и бассейне провожу. Потом домой. И так 5 раз в неделю.
Обожаю наш лакшери центр. Есть лучше центры в этом клубе, но туда надо ехать, а этот возле дома находится. Это меня стимулирует, что ехать никуда не надо.

Матильда
#23

Как может не мотивировать свое собственное здоровое и красивое тело

Гость
#24

"Заставляние" на психику скверно влияет - ищите мотивацию. Или не в тренажёрку идите, а в какую-нибудь спортивную секцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Если ты слабачка и сама не можешь заставить ходить себя, никакие советы из инета не помогут. Ты просто слабачка, смирись.

Форум: Здоровье
Всего: 189 488 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 82 046 тем
Предыдущая тема