Гость
Статьи
Я хочу не кубики, а …

Я хочу не кубики, а мясистый подтянутый живот

Если буду полтора месяца бегать три круга в день, качать пресс (сколько смогу), что уйдет, что останется, как буду выглядеть? Решила отказаться от сладкого и соусов. #спорт #фигура

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круг - по кухне или по кольцевой автодороге?
ЧТо такое "мясистый" живот? Мяса в коже и жировой клетчатке под ней нет. Мясо - это мышцы пресса. И они кубиками.
Чем больше над ними жира в коже - тем более сглаженной будет повержность живота.
Чтобы знать, "что останется", нужно знать, "что было".

С бодуна тему писала? Переосмыслив прожитое и нажранное?

Гость
#2

чтобы жир сошел, надо не пресс качать, а нагрузку на все группы мышц давать, чтобы калории жглись. от качания пресса под слоем жира мышци то укрепяться но их за этим жиром все равно не будет нифига видно. так что на первых парах качание пресса замени на что-то более эффективное. почитай\посмотри про упражнение бурпи\бёрпи и хз как то его еще называет (упал отжался прыгнул и так по кругу). если сможешь соточку таких сделать с небольшими перерывами - будешь молодец.

Злая Волшебница
#3

Мясистый подтянутый живот, это что за зверь?
Чтобы жир не свисал, его должно быть мало. Мышцы пресса располагаются под жиром, так что можете не качать, если есть жир, мышцы жир не удержат

Злая Волшебница
#4
Гость

Круг - по кухне или по кольцевой автодороге?
ЧТо такое "мясистый" живот? Мяса в коже и жировой клетчатке под ней нет. Мясо - это мышцы пресса. И они кубиками.
Чем больше над ними жира в коже - тем более сглаженной будет повержность живота.
Чтобы знать, "что останется", нужно знать, "что было".

С бодуна тему писала? Переосмыслив прожитое и нажранное?

Решила отказаться от святого, сладкого и соусов! Какая сила воли и воля к победе!

Гость
#5

Ч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Прежде всего нужно понять сколько калорий ваша норма. И сделать дефицит калорий. Тогда жир начнет постепенно уходить. Тренировать лучше комплексно все мышечные группы + просто ходить по 30 мин - 1,5 часа в день для дополнительного расхода калорий.

————————————————————————
Дмитрий Трушкин | Профессиональный тренер по физической подготовке для мужчин и женщин желающих скорректировать свою фигуру, а так же для спортсменов разных видов спорта желающих улучшить свои показатели выносливости и силы.
Whatsapp: +7 996 976 62 58