Гость
Статьи
Похудеть от ходьбы …

Похудеть от ходьбы можно ?

Мне нужно похудеть на 5 кг . Я ежедневно хожу утром по 1,5 часа ,прохожу 8 км скорость 6 км в час ,домой прихожу вся мокрая ,встаю на весы минус 200 грамм сразу . Но кг не уходят эти 200 г потом едой набираются и см тоже не уходят . Хожу уже 5 дней подряд ,даже ни на 1 кг не похудела ,питание не меняла ,но ем я нормально ,не объедаюсь но и калории не собираюсь считать ,ограничивать себя сильно как-то . Просто мой вес был 53 за праздники разъелась до 59( скажите можно ли от ходьбы реально похудеть потому что силовые я просто ненавижу . Кожа и мышцы в тонусе итак. #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без диеты все нагрузки зря. Хоть убейся в зале, а результата не будет.

Гость
#2
Гость

Без диеты все нагрузки зря. Хоть убейся в зале, а результата не будет.

Диеты, пп, хоть убейся это временно. Количество питания нужно уменьшать, ничего не должно быть во вред организму.

Да, можете от хотьбы похудеть, было бы желание. Ещё чистая вода как источник здоровья.

Гость
#3

Суставы можно убить, а похудеть - навряд ли

Гость
#4

10 000 шагов в день быстрой ходьбы должно быть. И перед ходьбой не есть.

Вот так
#5

Это полезнл и для суставов и похудеть можно

#6

Худеют не от самой ходьбы, а от дефицита калорий
А вот создать дефицит можно как уменьшив количество еды (или изменив рацион), так и начав больше двигаться (ходьба отлично подходит) или, что эффективнее всего - и то и то.
За 1,5 часа быстрой ходьбы вы сожжете приблизительно 350 кал (то есть при условии, что вы не стали есть больше, чем ели до начала прогулок, создадите дефицит в 350 кал за одну прогулку)
1 кг жира - это 7700 кал
То есть что бы сбросить 1 кг жира не меняя подход к питанию вам нужно ходить так 22 дня

————————————————————————
Дмитрий Трушкин | Профессиональный тренер по физической подготовке для мужчин и женщин желающих скорректировать свою фигуру, а так же для спортсменов разных видов спорта желающих улучшить свои показатели выносливости и силы.
Whatsapp: +7 996 976 62 58

Гость
#7
Dmitry

Худеют не от самой ходьбы, а от дефицита калорий
А вот создать дефицит можно как уменьшив количество еды (или изменив рацион), так и начав больше двигаться (ходьба отлично подходит) или, что эффективнее всего - и то и то.
За 1,5 часа быстрой ходьбы вы сожжете приблизительно 350 кал (то есть при условии, что вы не стали есть больше, чем ели до начала прогулок, создадите дефицит в 350 кал за одну прогулку)
1 кг жира - это 7700 кал
То есть что бы сбросить 1 кг жира не меняя подход к питанию вам нужно ходить так 22 дня

————————————————————————
Дмитрий Трушкин | Профессиональный тренер по физической подготовке для мужчин и женщин желающих скорректировать свою фигуру, а так же для спортсменов разных видов спорта желающих улучшить свои показатели выносливости и силы.
Whatsapp: +7 996 976 62 58

Вот этот ответ самый четкий !

Гость
#8
Гость

Вот этот ответ самый четкий !

Ещё бы.. От проф тренера все таки.

Алина
#9

Конечно же можно похудеть. Рекомендую обращаться к специалистам из проекта "Биотропика". Мне они подобрали специальную программу для меня, занимаюсь и питаюсь, сбросила килограммы за несколько недель.

Гость
#10

Всем привет, недавно мне подарили кепку Biotropika с бактерицидным эффектом. Очень удобная кепка и как мне кажется, в наше время еще и очень полезная благодаря функции отчистки воздуха.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11

Я много ходила, но не помогло особо. Чуть скину и снова набираю. Помог только препарат, который врач выписал, Голдлайн Плюс называется. Вот с ним стала ощутимо терять вес наконец-то.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы