Гость
Статьи
Смогу ли я так …

Смогу ли я так похудеть и можно ли это назвать диетой?

Мне нужно сбросить лишних 7 кг, которые нарастила после стресса. Уже несколько раз пыталась сидеть на диете, но все время срывалась. О правильном питании знаю, то сейчас не об этом! Сейчас я за себя взялась (нужно срочно похудеть). Прочитала о творожной диете и о картофельной диете (2 диеты - они раздельные, но я их смешала). Мне самой странно, что на картошке кто-то худеет, но было очень много хороших отзывов о картофельной диете (главное, картошку не смешивать ни с чем).
Вот мой сегодняшний день: завтрак - 1 тост с медом и кофе (без сахара), я - сладкоежка и хоть ложку меда в день должна съесть (все-таки, мед - это не вредное сладкое). Обед: 200 г творога + кофе (без сахара) и 2 сливы. Ужин в 17.30 - 2 маленькие вареные картошки. И все. За весь день выпила где-то 1 литр воды. Я очень хорошо перенесла этот ужас, собираюсь продолжить. Как вы думаете, смогу ли похудеть? Овощи есть не могу, у меня от них аппетит разгорается.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит "овощи не можете"? Это обязательно, а не по желани.

Имхо, похудеть вы похудеете - так как меньше 1500 калорий, но! очень много углеводов, на чуть-чуть белка и отсутствие витаминов.

это плохо, реально плохо. других слов нет.

+ литр воды - мало, 1.5-2 при диетах.

7 кг можно сбросить за месяц, если отказаться от углеводов (точнее, снизить их потребление). А то, что вы делаете -сродни голодовке: ни к уму, ни к сердцу, только попа может стать больше, если сорветесь.

Извините, если обидела. Говорю, как человек, голодавший в свое время -теперь мучаюсь с истончением волос.

#2

Вы сорветесь с такой диеты через неделю. Плюс у вас много углеводов в питании. Вам выше написали- Дюкан, БУЧ дает хорошие результаты и не голодно.

Гость
#3

Дурацкая диета.Чтобы сбросить 7 кг нужно месяца два. И питание рассчитывайте такое, на котором можете продержаться долго, в идеале постоянно.

Ешьте по чувству голода и будете худеть.

Лулу
#4

Ешьте белок, исключите углеводы. Сожгёте за неделю-две, при условии физических нагрузок.

Есть на ужин картошку-бред! лучше утром углеводы, вечером белки. Или, в вашем случае, поменяйте обед и ужин местами.

Гость
#5

Я просто отказалась от муки и всего остального, ела только овощи, свежие салаты, гречку, киноа, фрукты, мясо, рыбу, яйца и немного орех/мед на десерт и кефир. Быстро теряешь вес и не голодаешь.

#6
автор

Мне нужно сбросить лишних 7 кг, которые нарастила после стресса. Уже несколько раз пыталась сидеть на диете, но все время срывалась. О правильном питании знаю, то сейчас не об этом! Сейчас я за себя взялась (нужно срочно похудеть). Прочитала о творожной диете и о картофельной диете (2 диеты - они раздельные, но я их смешала). Мне самой странно, что на картошке кто-то худеет, но было очень много хороших отзывов о картофельной диете (главное, картошку не смешивать ни с чем).Вот мой сегодняшний день: завтрак - 1 тост с медом и кофе (без сахара), я - сладкоежка и хоть ложку меда в день должна съесть (все-таки, мед - это не вредное сладкое). Обед: 200 г творога + кофе (без сахара) и 2 сливы. Ужин в 17.30 - 2 маленькие вареные картошки. И все. За весь день выпила где-то 1 литр воды. Я очень хорошо перенесла этот ужас, собираюсь продолжить. Как вы думаете, смогу ли похудеть? Овощи есть не могу, у меня от них аппетит разгорается.

Не сможете сжечь жир, мышцы потеряете, что опасно. Усугубите углеводную зависимость, наживете кучу болячек впоследствии. Хотите узнать, как правильно кушать, чтобы не навредить здоровью - сообщите адрес, моя почта видна в профиле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#7

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: