Гость
Статьи
Домашние тренировки , …

Домашние тренировки , хуже чем тренировки в спортзале?

Приехала в маленький провинциальный городок,здесь всего 1 спортзал размером с 3 комнатную квартиру и там всегда куча потных вонючих мужиков и очередь на тренажер нужно занимать часа за 2 как ты планируешь им воспользоваться..Короче ,поняла,что в спортзал здесь ходить точно не буду,а жить мне здесь целый год.Как быть? До этого я жила в спб и ходила в огромный спортзал, тренажеров хватало всем,простор в помещении , никаких очередей на тренажеры (в любом случае не такие как здесь),куча разных направлений в фитнесе , от йоги до сайклинга .
Мой рост 152 / вес 64 ,худею с 81 уже пол года и 4 месяца ходила в спортзал 3-4 раза в неделю. Бросать диету не собираюсь,но тренировки тоже необходимы. Кто то пробовал заниматься дома?Это не пустая трата времени? Есть эффект? Что нужно купить? у меня есть мячик, 2 гантели по 2 кг , фитнес резинка из фикс прайса и коврик) что нужно докупить для домашних тренировок и как вообще тренироваться? каждый день?
п.с. бег не предлагать, с таким весом врач говорит еще рано. Вот как скину еще кг 12-15 тогда уже можно,а сейчас колени в хлам будут. #спорт #тренировки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите тренера дистанционного и занимайтесь дома

Гость
#2

Мне лично удобнее дома заниматься, никуда идти не надо, лишние деньги не трачу, занимаюсь, когда хочу. Но у меня нет желания похудеть, просто для себя занимаюсь почти каждый день. Погуглите упражнения, составьте сами программу и занимайтесь. Если есть самодисциплина, то и дома эффект будет

Гость
#3

Смотря сколько и какие тренировки Вы планируете делать домой и какой у Вас дома для этого арсенал (гантели, штанги и тп.). А так сильных отличий от спортзала нет, разве что в нужном оборудование и эмоциональной атмосфере, комфортной для Ваших занятий.

Гость
#4

конечно смысл есть, все же лучше, чем совсем спортом не заниматься. В целом с тем, что у вас есть сейчас вполне можно провести полноценную тренировку. Единственное мне лично дома не хватает зеркала, как в залах, чтобы следить за техникой выполнения упражнений.

Алина
#5

нет, домашние тренировки ничем не хуже, Вам поможет в данном случае биохакинг проекта Биотропика. специалисты подберут для Вас индивидуальную программу тренировок и питания. Будете заниматься дома под контролем специалистов. Сама так тренируюсь.Рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Заниматься можно и дома) 60% моих подопечных занимаются дома и отлично худеют или сбрасывают вес. И тело в форму приводят в целом. Тут главное система, которая будет выстроена именно под вас, как психологически, так и физически) П.С. даже с нормальным весом, бег это такое себе занятие)
П.С.С. я могу вам провести бесплатную консультацию и посмотреть все нужные аспекты, которые могут дать понять, как нужно двигаться вам. Напишите в ответ и придумаем, где удобнее будет связаться)