Гость
Статьи
Не помогают таблетки …

Не помогают таблетки для похудения

Привет всем почему не помогают таблетки для похудения какие только не пила дорогие не дорогие и хоть бы хны ни одного килограмма не скинулось и не прибавилось ела как всегда только меньше без сладкого и тд как положено за полгода приема результата 0 не пропускала дни пила всё правильно принимала Редуксин,Билайн, волшебные бобы,fatzorb. А толку 0.у кого ещё такое было?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. На одних бадах не похудеете. Нужно спортом заниматься, стакан воды перед приемом пищи, качать пресс и не есть после 6. Ну и конечно все парное, отварное и пресное.

Райт
#2

мир полон иди отов. Таблетки для похудения )) смешно

Сон
#3

Липо6,армакорд ,если с сердцем все впорядке попробуйте.Но без нагрузок эффект малозаметный если надо много скинуть.

Гость
#4

даже не представляю, какой должен быть механизм действия таблеток, чтобы они помогли похудеть. жир что ли растворить? ну вот как? ну, допустим, они снижают аппетит. но если по привычке есть столько же, толку не будет

Гость
#5

И че, препараты на основе сибутрамина не отбивал аппетит? Может Голдлайн, а не Билайн?))

Гость
#6
Гость

даже не представляю, какой должен быть механизм действия таблеток, чтобы они помогли похудеть. жир что ли растворить? ну вот как? ну, допустим, они снижают аппетит. но если по привычке есть столько же, толку не будет

Перечисленные автором препараты, имеют в своем составе сибутрамин. Сибутрамин, относится к препаратам центрального действия. Он подавляет аппетит за счет усиления действия нейромедиаторов (норадреналина, дофамина и серотонина) на центры насыщения в вентромедиальной области гипоталамуса. Этот препарат также повышает основной обмен в среднем на 100 ккал в сутки и стимулирует термогенез, что увеличивает способность сибутрамина снижать вес.

Гость
#7
Гость

Перечисленные автором препараты, имеют в своем составе сибутрамин. Сибутрамин, относится к препаратам центрального действия. Он подавляет аппетит за счет усиления действия нейромедиаторов (норадреналина, дофамина и серотонина) на центры насыщения в вентромедиальной области гипоталамуса. Этот препарат также повышает основной обмен в среднем на 100 ккал в сутки и стимулирует термогенез, что увеличивает способность сибутрамина снижать вес.

тогда скорее всего автор оооочень мало двигается, то есть ей минус эти лишние 100 ккал как мертвому припарка. Плюс, как выше написали, ест по привычке порции, даже на сниженном аппетите

Ксения
#8

значит причина полноты в другом

Гость
#12

У меня такое, пила редуксин, бифит, лишоу, самуин, билайт, эффект о

#13

Автор, а вы пили воду? Ограничили себя в еде и убрали все вредное типа фастфуда, чипсов,газировки и прочих хлебомайонезов?
Я уверена, что препараты вам не врач назначил
Какой у вас вес рост?
Я принимаю редуксин по совету эндокринолога
Перед этим прошла обследование
Естественно редуксин купила в аптеке, по рецепту
От таблеточек заказаных по интернету толку не будет
Как и не будет толку от аптечного препарата, если вы не скорректируете питание и не повысите активность

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Ангелина
#16

Я пила редуксин. За полгода 14 кг сбросила. Не понимаю почему вы не похудели. Я питалась 5 раз в день курицей, рыбой, овощами и фруктами. Больше ничего не лезло. А спортом занимались? У меня три раза в неделю бассейн был, без него тело будет не красивым, да и худеется лучше.

Гость
#18

Таблетки для похудения уменьшают чувство голода но похудеть на них бывает сложно. Чтобы похудеть надо есть. Только понимать что есть, когда, сколько и с чем. Я профессиональный консультант по питанию со стажем 8 лет. У меня сейчас отлично худеют девочки 60,80,10, 170 и 239 кг. Буду рада помочь и Вам. Пишите на вотсап, все обсудим. 79052696667

Гость
#19

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Гость
#20
Гость

И че, препараты на основе сибутрамина не отбивал аппетит? Может Голдлайн, а не Билайн?))

У меня вот Голдлайн плюс отбил аппетит, помог перейти на пп, ничего жирное даже не лезло. -10 кг за 2 месяца, без спорта. Осталась пачка, дёшево отдам, кому нужен пишите вотс ап, телеграм. 98015224434

Гость
#21
Гость

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Сомнительно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Здравствуйте, у меня тоже самое!