Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно заниматься, чтобы похудеть ?

Девочки , кто худел какие физ нагрузки вам помогли похудеть и как часто занимались ? Я вот заметила , что мне помогает бег , живот быстро сдувается , особенно если бегать перед сном .. раньше худела на диетах , тоже не плохие результаты: вода уходила быстро и кг в определённый период тоже , но потом часто было долгое плато .. сейчас хочу уменьшить калораж и больше уделять время физ нагрузкам , только проблема в том , что хочется побыстрей увидеть результат , как думаете что поможет ? На данный момент я хожу каждый день в горку по 30-40 мин #спорт #фитнес

Машка
12 ответов
Последний — Перейти
Маевская
#1

Ответ на вопрос сколько нужно заниматься сто бы похудеть..... Зависит от уел. На сколько конкретно кг. Всё? Всё!

Лапа
#2

Я через полгода после родов за 3 недели 12 кг скинула. Много ходила, каждый день пила минимум 1.5 литра воды и не ела после 17:30.

Гость
#3

Про дефицит калорий почитайте. Если вы будете есть все подряд и без меры - вам никакие нагрузки не помогут.

Гость
#4
Гость

Про дефицит калорий почитайте. Если вы будете есть все подряд и без меры - вам никакие нагрузки не помогут.

Сорри, пропустила про каллотаж. Повтори может быть, если вы давно на диете. Там нужно делать перерывы.

Гость
#5

больше всего понравилось сочетание интервального голодания и силовых тренировок, фигура прям супер стала, именно скорректировала, попка и всё такое)) правда ещё целлюлит убирала массажем и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

НоЫВоигура
#6

Несколько месяцев назад начал перешел на тренировку по методике ВИИТ. За очень короткое время вес с 92 снизился до 85-86,буквально за один месяц. Встаю на бег дорожку с выключенным движком,хваьаюсь за поручни и силой ног раскручиваю дорожку,то есть ,бегу 15 сек,затем отдых 45 сек и сноаа бег. Довел уже до 30 мин тренировку. Думаю,что,ещё больше продлевать тренировку не стоит,возможно,даже снижу до 20 мин.

Гость
#7

Тебе ,***, ничего не поможет!!!!😄

Маша
#8

.Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

Гость
#9

чтобы похудеть и достичь желаемых результатов нужно следовать составленному плану и лучше всего с этим могут помочь специалисты. в компании биотропика, тренера и врачи практикующие метод биохакинга помогут вам достичь своих целей

Алина
#10

Обращайтесь к специалистам из Биотропики, они помогут Вам подобрать тренировку по индивидуальным параметрам и также подберут питания для Вас.

#11

Калории считать надо, уже писали. Тратьте больше, чем потребляете и будет вам счастье. Я беру готовую программу Худеем за неделю. Мне так проще. Уже все приготовлено, расчитано. На ней хорошо лишние кг сгоняются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Вам нужно начать питаться сбалансированно, соблюдать КБЖУ, и тренироваться. Не нужно сидеть на диетах. Вам нужно питаться так как всегда, но без мучного и сладкого. Рассчитайте свой КБЖУ и живите себе счастливо

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем