Гость
Статьи
Как часто вы посещаете …
Обсуждение закрыто

Как часто вы посещаете гинеколога?

Везде пишут, что нужно посещать гинеколога раз в полгода. Вы так делаете?

Саша
38 ответов
Последний — Перейти
Лошадь и Снеток
#1

А я у этого докторишки вобще ни разу не был... (посещение массовое в 8 классе не считаецца, ога) Бугага.

Оленька
#2

Я раз в год посещаю.

Анонимнус2
#3

А я седня была..

Anonymous
#4

раз в 7 лет

Anonymous
#5

С того момента как перестала быть девочкой, стала посещать в 3 раза чаще. А так всё было хорошо раньше:))

Одесса
#6

Учитывая на сколько снизился порог всяких нехороших болячек лучше не относится к себе пох..чески.Почему вы к парикмахеру и косметологу не забываете ходить,денег им не забываете занести,а про свое здоровье подумать не хотите.Или здоровой быть не модно,модно быть с маникюром?

Саша
#7

Одесса, а на вопрос-то вы не ответили, хотя высказывание ваше абсолютно верно.

Одесса
#8

Притензии ко мне

Anonymous
#9

как правило раз в 3-6 месяцев и на УЗИ хожу с такой же периодичностью

тьфу
#10

кучу денег отдала, одно утешение. :))))

тьфу
#11

ой, а УЗИ - отдельная песня. По УЗИ было более 5 разных диагнозов за несколько лет. А в итоге - вообще все не так.
Так что не особо доверяйте.
А ходить конечно надо, но уж точно не каждые несколько меясцев. :))))

Anonymous
#12

Раз в полгода и посещаю6 на кресло, мазки и УЗИ вагинальное.

Anonymous
#13

пока была два раза всего-мне 19,недевственница с 17.Но пратнёр был один,так что просто проверяюсь,всё ли нормально:)

Anonymous
#14

Уже года четыре не была...

viento
#15

раз в пол года проверяюсь, если что-то беспокоит, то чаще

Anonymous
#16

никогда не посещаю.

Anonymous
#17

я раз в год

Devyshka
#18

неа.... раз в 2 года... когда забеременнею буду добросовестно посещать. А ща... что-то не могу заставить себя, посл. раз была 1,5 года назад

Кати
#19

раз в пол года, и стоматолога также. оочень болеть не хочется

Anonymous
#20

каждую неделю:)

Anonymous
#21

раз в 4-6 месяцев

мики
#22

Раз в полгода

Anonymous
#23

Ежемесячно. Тож не посещала... Лечуся таперича. Вот.

Anonymous
#24

8, от чего лечишься? Не праздный интерес

77777777
#25

лошадь, так ты мужик или женщина?

LT
#26

раз 1-1,5 года

Anonymous
#27

10, это плинтус.

Anonymous
#28

Лошадь то от мужчины то от женщины пишет!! Раздвоение личности, что ли???

Anonymous
#29

раз в год

8
#30

9, Подозрение на эндометриоз. Не то чтобы лечусь - прохожу разные обследования. И эрозия неслабая, повторная. Скоро вот на кольпоскопию ехать.
Так, что дэушки, ходите чаще.

olja
#31

1-2 rasa w god.

Одесса
#32

Я раз в полглда как штык,а если что-то беспокоит прямым ходом к врачу.Воюю с подругами по этому поводу,одной сказала что симптомы молочницы появились-неприятные ощущения,она говорит что у нее типа тоже,а еще такое у Кати,Светы и Оли.Короче я пошла к врачу,сдала мазок,посев,мне прописали лечение.После пого кк я сказала что мне прописали,все мои подруги пошли в аптеку и купили тоже самое,мне помогло,им нет.Так они до счих пор не понимают почему,а я устала объяснять,что я знала что лечила,чего не скажешь о них.Так самое смешное ,что были еще и притензии что им не помогло.

тьфу
#33

а толку-то??? Ну посещала, раз в год, много-много лет. Итог - ничего не вылечили, да еще и кучу проблем проглядели!! На опер. стол попала. Какой был смысл регулярно посещать??

Anonymous
#34

Была год назад..надо бы уже пойти(( Ан нет, не заставишь себя(

Anonymous
#35

Раз в 2 месяца. Теперь. Много лет не ходила - вырастила миому, оперировалась, теперь как на работу - УЗИ, мазки, кольпоскопия, цитология, ПЦР. Поскольку делаю эти анализы не скопом - получается, что хожу часто.

Маришка
#36

раз в 4-6 мес

Маришка
#37

это если ничего не беспокоит, а так я первая в очереди))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лисик
#38

До беременности ни разу не посещала, забеременела я в 20 лет. После 2 родов вылечится должна. Вот завтра пойду к гинекологу, направления даст, узнаю вылечилась я или нет!

Форум: Здоровье
Всего: 190 815 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 455 тем
Следующая тема