Гость
Статьи
От чего зависит …
Обсуждение закрыто

От чего зависит здоровье

Почему некоторые люди пьют, курят, спортом не занимаются и практически не болеют, а другие ведут здоровый образ жизни и у них перодически появляются те или иные болезни. Я к сожалению отношусь ко вторым. Почему такая несправедливость? Я не пью, не курю, занимаюсь йогой, мне всего 20 лет, а вся больная. Что делать?

Яна
29 ответов
Последний — Перейти
Очаровашка
#1

почитай валерия синельникова-Возлюби болезнь свою...там все написано

Anonymous
#2

гены

Anonymous
#3

Генетика и пища. Мы то, что мы едим!

Anonymous
#4

Ипохондрик. Все проблемы и болезни - в голове.

Anonymous
#5

Ага, в голове. Я считала себя абсолютно здоровой и была такой, а потом как поперло... Гены это + экология наша поганая.

Anonymous
#6

Яна. У меня все тоже самое. Мне 24, я непью, не курю, занимаюсь спортом, в хорошей форме но постоянно болею. Недавно проверялась, сказали - что это Вегето Сосудистая Дистония. Еще температура у меня поднимается. До того как все это выяснили лечили от рентгеннегативной пневмонии, фарингита, и еще целой кучи всяких болячек... оказалось - нервы...

Anonymous
#7

10, ага..мне тоже 10 лет всд лечили. нервы-нервы..окзалось, опухоль надпочечников...сижу рыдаю...сто раз была у эндокринолога. ни разу не послал кортизол сдать...буд подавать в суд

Джулиана
#8

мне кажется особенность организма... одни толстые, другие высокие, у третьих ноги кривые, а кто-то болеет часто...

Мия
#9

У меня еще и голова постоянно болит, бывает так , что просто не понимаю ни чего от боли... и вобще я с рождения хилая(( С виду обычная, ну может худенькая, люди даже не понимают, что порой еле держишься, чужую боль ни кто не чувствует... и как тут добиться, чего то в жизни, когда просто бывает нет сил...

A
#10

Я думаю зависит от внешенего, что тебя окружает...экология, какая атмосфера в доме, в жизни, на работе...

СССР
#11

а я курю и бухаю и наркота и ниче мне никак не делаецца ттт

Anonymous
#12

племмяник - Племянник

Я
#13

20 - так надо систематически употреблять, но не много, чтобы не спиться и не сторчаться.

Anonymous20
#14

Я,)))) Это мне не грозит, По праздниках конечно чуть выпиваю, ну и бывает просто так иногда без повода, но все это редко, и по чуть-чуть, это даже можно назвать что не пью.Но от этого ничего не меняется, в плане со здоровьем. Я как то даже читала о винотерапии пробовала короткое время))ничего не изменилось,поэтому пить не повод))
( Имею ввиду не винотерапию, а вообще алкоголь) чтобы быть здоровым, а искать причину от чего болезни и устранять ее.

A
#15

Кстати папа мой тоже переживал из-за своей второй дочки, его вторая жена прислала адвоката, чтобы папа отказался от их общей дочки. Заработал на этой почве сах.диабет. До сих пор лечится. Но эта болезнь возникла до адвоката.....дочь не видел много лет.

япона мама
#16

сахдиабет часто случается на нервной почве

Anonymous
#17

Автор я такая же. От природы зависит здоровье (от судьбы, от генетики, называть можно как угодно) ВСЕ!

Anonymous
#18

НЕРВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#19

коли или васи

Злобная Вонючка
#20

а что конкретно болит?Мож напридумывала себе=)

Anonymous
#21

Сходите к иммунологу

Лоранс
#22

Я бы сказала, генетика и образ жизни, а это и привычки, и питание и образ мыслей, плюс, конечно, объективные обстоятельства характер работы, местожительства, семейные обстоятельства.

Anonymous
#23

а всего-то была температура 37. 2-37, 3 . раздражительность и головукружения

СССР
#24

а я курю и бухаю и наркота и ниче мне никак не делаецца ттт

Pumpkin
#25

А как раз курю, пью, принимаю легкие наркотики, целыми днями сижу дома в темной комнате за компом, не учусь, не работаю и здорова. Причем уже много лет так. Но! Я спокойная как удав. Просто однажды поняла, что для того, чтобы ВСЕ было хорошо надо быть всегда довольным тем, что имеешь, не напрягаться и не расстраиваться.

Anonymous
#26

гены+образ жизни+экология

Anonymous
#27

Я слышала из рассказа одной женщины, что ее племмяник ведет здоровый образ жизни, и перестал ходить и ей сказали, что вирусы любят здоровое тело и в нем поселяются, она говорит, что сколько прожила,а такой вещи не знала.
Я тоже не пью не курю и вся больная,непонятно как быть) пьешь болеешь, не пьешь тоже.

Anonymous
#28

11-12 а сколько вам лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

A
#29

Pumpkin Ну вот, а некоторые люди очень по этому поводу переживают, ну не могут они как вы быть спокойными. Вот моя мама все переживала-переживала....из-за мужика в частности, заработала себе онкологию груди, но сейчас она вылечилась. Все поняла...а может ей одной лучше, ну не везет ей с мужчинами.