Гость
Статьи
Возможно ли не …
Обсуждение закрыто

Возможно ли не заметить беременность на сроке 2 месяца при ручном осмотре?

Может, у меня уже паранойя.. мне кажется, я беременна. Делали узи, когда у меня были подозрения, но тогда было бы по-любому слишком рано. Тем не менее, врач мне сказал, что вряд ли это возможно и я продолжала пить Ярину. Потом на предполагаемом сроке 2 месяца был ручной осмотр, мне ничего не сказали. Короче, реально ли не заметить?

Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да.

Anonymous
#2

сдайте анализ на ХГЧ

Anonymous
#3

Нет, двухмесячную беременность на ручном осмотре полюбому можно определить. Это ж 8 акушерских недель.

Anonymous
#4

Автор, а тест Вы не пробовали сделать? У Вас хгч должно зашкаливать.

Anonymous
#5

2 месяца, уже большущий срок, чтоб не зметить. Поэтому мне гинеколог и говорит, приходить надо не раньше 6-7 недель.

Anonymous
#6

со мной в палате на сохрании лежала девчонка,так вот врач когда ее осмотрела на кресле,говорит:а почему вас направили в стационар,я не вижу,чтобы вы были беременной!а срок у нее был, как потом подтвердилось, 5 недель,и че странно меня на этом же сроке смотря,она подтвердила,что я беременна! а ее "увидела"тока на 7-8 недель!так что скорей всего все от врача зависит,но к 8 неделям должны по идее..

Anonymous
#7

Если врач идиот,то еще не то бывает. Тест на Б., УЗИ.

Anonymous
#8

Был случай, когда женщина узнала о том, что она беременна на сроке 6,5месяцев

Астарта
#9

Конечно, реально! Мне в 4 недели она сказала. Там же шейка структуру меняет и матка растет. Просто врач дурак, значит.

Anonymous
#10

ну, всякое бывает...со мной в геникологии девочка на сохранении лежала, 10 недель, кровотечения.Ее туча врачей со всех сторон рассматривали,и участковый гениколок в консультации и в стационаре, второе кровотечение уже было, анализы брали, лекарства, капельницы....Наконец на узи отправили....приходит девушка оттуда с истерическим хохотом...Она вообще оказывается небеременная была, два раза человека от месячных лечили....так что бывает всякое...

Anonymous
#11

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http\%3A\%2F\%2Fpsyberia.r u\%2Fmindterritory\%2Fmicropsychoanalis&text=\%EF\%F0\%E8\%F7\%E8\%E D\%FB\%20\%F0\%E0\%EA\%E0

Anonymous
#12

14 права. Можно.

Anonymous
#13

сделайте узи и не парьтесь

Про Это
#14

я думаю вряд ли

Anonymous
#15

знакомая узнала, что беремена на третьем месяце )

Anonymous
#16

Да, реально. У меня гинеколог не заметила, когда я сказала, что беременна (тест показал), направили на УЗИ. Там все подтвердилось, теперь растет замечательная девченка :-)

Anonymous
#17

да, при ручном осмотре такой срок виден. там шейка матки не такая, как обычно. у вас месячных нет?

Anonymous
#18

Реально. Но у вас видимо паранойя

Anonymous
#19

паранойя - точно! Вы, наверное, очень хотите забеременеть?

Anonymous
#20

Шейка матки при 2 месяцах уже фиолетовая или синяя становится, так что не заметить это невозможно!

ЙА
#21

Тест сделайте

Anonymous
#22

http://anastgal.livejournal.com/127688.html вот это почитайте))

Соля
#23

У меня так же первую беременность не заметили. Были мажущие выделения, я из приняла за странные месячные. Пришла как смогла к врачу, она меня посмотрела, отправила на анализы... Узи не делали, только кровь и моча. Результат через неделю - да все нормально, просто видимо сбой какй-то, может из-за простуды. Попейте АСКОРБИНКУ - все юудет хорошо. Счастье, что через неделю я все же решила сделать узи - беременность 9 НЕДЕЛЬ!!! Так что бывают врачи самые разные. Сделайте УЗИ

ну имя
#24

21 - мою историю рассказали!!!)))) Тоже по молодости лежала в больнице с "угрожающим выкидышем" пока месячные не кончились. Пришла к врачу чправку на работу устраиваться брать, она говорит - не дам, ты беременная 10 недель!! Через пару дней начались монстры, я обратно к ней - давай справку, месячные у меня!!! а она - нет у тебя угрожающий выкидыш! и отправила в больницу. При ручном осмотре может определить беременность врач очень опытный и который вас знает хорошо - чтобы мог сравнить. А вообще столько анализов есть на беременность, определяют на 99\% даже до предполагаемой задержки дня за 4. Пописал на палочку да полосочки считай...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#25

Автор - вы знаете чудная вы. думаете, что беременны и пьете гормоны... Надо делать УЗИ или ХГЧ сдать -и никаких сомнений.
А врач, если не полный ***, не пропустит беременность 8 недель.

Форум: Здоровье
Всего: 191 444 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем