Гость
Статьи
Тянь Ши
Обсуждение закрыто

Тянь Ши

Кто что знает о тянь ши?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тиенс-групп её по-русски называют?

кисель
#2

Тянь-ши-это редкостное говнище!мама у меня подсела однажды,там сулили яростным покупателям и распространителям яхты-самолеты))))разводилово-редкое,очередная пирамида.И препараты-тоже х""ня,у мамы инсульт был,ничего ей не помогло.Господи,кто еще верит в эти свинячьи кости и хрящи????

Anonymous
#3

У нас сосед распространял, достал весь подъезд, дурачок! Теперь бросил, но ума так и не нажил.))

Ольга
#4

У нас на работе бывшей многие подсели на распространение продукции этой фирмы. Как зомби всех уговаривали купить и расхваливали. Кадровичка с горящими глазами рассказывала как липидный чай растворяет камни у нее в почках и она здоровеет на глазах. Через пару недель приема этого чай, камни начали активно двигаться впервые за много лет. Она сидела несколько дней в пополаме и проклинала это Тянь-Ши. После этого все угомонились.

Долька лимона
#5

Ольга, а по ней было бы лучше, чтобы эти камни достигли больших размеров и пришлось бы их оперировать. почки в смысле. Камни выходят долго и это больно. Но это лучше чем операция, поверьте

Долька лимона
#6

Ольга, а по ней было бы лучше, чтобы эти камни достигли больших размеров и пришлось бы их оперировать? почки в смысле. Камни выходят долго и это больно. Но это лучше чем операция, поверьте

Anonymous
#7

Это продукция фирмы, которая живёт за счёт набора персонала?

June
#8

Слыхала немного, ничего хорошего. Распространяет очередной супер-пупер-мегапродукт, вылечивающий бесплодие, спид, слабоумие, гангрену и склероз одновременно. Скромно умалчивается, что продукт состоит в основном из перемолотых свиных костей. Вообще, в инете поищите, вот например http://www.pravda.ru/districts/2003/9/31/243/13260_tianshi.h tml

Долька лимона
#9

Я уже рассказывала на этом форуме про свою приятельницу, которая избежала операции - ей должны были вырезать 20 см кишечника. Ей тяньши помогло, хотя до этого она несколько лет безуспешно лечилась лекарствами. А от инсульта еще нет лекарства которое реально помогает, так что на тяньши гнать не надо. Это зависит от организма больного. Детский кальций там отличный

Оффка
#10

3, а кто это скрывает? Я допустим знаю :) Столкнулась совершенно случайно. Приехали к свекрам в гости. А у меня что-то с памятью случилось. Ну знаете бывает такое. помню, помню, а потом раз и забыла что хотела сказать или сделать. Ну и рассказала в беседе. Перед отъездом свекр мне вручил 2 книжки и упаковку кальция для улучшения мозговой или умственной деятельности. В общем я все тщательно прочитала в электричке по пути домой. Начала принимать. По себе заметила, что стала меньше уставать и не стало таких провалов уже через несколько дней. Теперь хочу попросить заказать мне двойную целлюлозу прочистить внутренности свои.

Майка
#11

У Тяньши немало эффективных препаратов, которые нашей медицине и не снились.Это кальций, это Кодицепс, который вылечивает простуду и грипп за 2-3 дня, а если пить регулярно - вообще не болеешь, это Хитозан...Просто она работает по модели сетевого маркетинга, который многих в России просто уже достал на примере Гербалайфа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Muller
#12

И я покупаю и доволен вот!подробная информация на www.77apteka.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема