Гость
Статьи
Сырники на диете

Сырники на диете

Вы едите сырники на диете? С какой мукой делаете, жарите или запекаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Любые. Главное чтобы были вкусные. Только около 250грамм, да и больше не влезет

Аноним
#2

Если вы не на кето, то можно любую муку, просто ее очень мало надо класть, все равно у любой муки калорийность примерно одинаковая. И вместо сахара сахзам или вообще без.

Гость
#3

без разницы что вы едите, главное чтобы укладывались в норму калорий

#4

Ем, запечённые. Ничего плохого не вижу в них. Я худею с помощью редук сина, поэтому проблем с тем что сорвусь нет.

Гость
#5

Изредка. Я на строгой диете сейчас, пюс колю квинсенту. Так и вес снижается, и сахар больше не растет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Диеты разные бывают. Я сейчас все запекаю. Не советуют кушать жареное. Купили с мужем электропечь BQ, взяли с собой на дачу и перешли на печеное. Вообще, во время диет, да и не только, муку лучше кушать 1го сорта. Но ее надо класть чуть больше по количеству.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: