Гость
Статьи
что это со мной? …
Обсуждение закрыто

что это со мной? ....страшно(((

Девочки, сегодня утром со мной случился какой то необычный приступ. Ни с того ни с сего закружилась голова и в горле резкое ощущение как-будто бы что-то металическое съела, вообщем привкус жутко неприятный, не могу описать, будто бы подташнивает. Это длилось пару минут, потом вроде нормально, а к вечеру опять этот жуткий привкус и чувство тяжести в горле(( Точно такое же было пару дней назад. Я точно не беременна, так как месячные сейчас идут, от них такого никогда не было. Очень боюсь что это может быть, так как скоро предстоит операция под общим наркозом.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня как-раз во время месячных такая фигня случается. Но вам нужно ко врачу, обязательно.

Anonymous
#2

это не щитовидка, случаем?

Anonymous
#3

Печень, желчный или желудок, тоже может быть, у одной знакомой были проблемы с жедудком, так она в обморок от этого падала, и вылечилась соком подорожника, я это пишу к тому,что может быть от того все это на что и не подумаешь.

Anonymous
#4

жедудком- желудком

Anonymous
#5

печень

Anonymous
#6

у меня когда "гормоны скачут" бывает такое, обычно перед месячными или в середине цикла.

Anonymous
#7

Я думаю, что это нервы, тем более операция скоро. Вы волнуетесь видимо сильно.

Anonymous
#8

Это на работу аллергия. 100\%

Anonymous
#9

Авитаминоз.Сдайте кровь на гемоглобин.

кошка
#10

Щитовидная железа, сходите к эндокринологу, сдайте на гормоны

автор
#11

сегодня как раз перед операцией сдавала анализы - кровь и мочу, скоро будет результат...а что может быть с печенью??? у меня у мамы есть с ней проблемы, так она острогого совсем не может есть, сразу болит, а я спокойно ем и жареное и соленое! так что наврядли...а щитовидка? это очень страшно? сейчас просто даже некогда к врачу пойти, если тока через месяц((

Anonymous
#12

Поешьте грецких орехов,полезно для мозгов.У меня также были головокружения .Прочитала про грецкие орехи ,кстати помогло.

Anonymous
#13

У меня как-раз во время месячных такая фигня случается. Но вам нужно ко врачу, обязательно.

Anonymous
#14

это не щитовидка, случаем?

Anonymous
#15

Печень, желчный или желудок, тоже может быть, у одной знакомой были проблемы с жедудком, так она в обморок от этого падала, и вылечилась соком подорожника, я это пишу к тому,что может быть от того все это на что и не подумаешь.

Anonymous
#16

жедудком- желудком

Anonymous
#17

печень

Anonymous
#18

у меня когда "гормоны скачут" бывает такое, обычно перед месячными или в середине цикла.

Anonymous
#19

Я думаю, что это нервы, тем более операция скоро. Вы волнуетесь видимо сильно.

Anonymous
#20

Это на работу аллергия. 100\%

Anonymous
#21

Авитаминоз.Сдайте кровь на гемоглобин.

кошка
#22

Щитовидная железа, сходите к эндокринологу, сдайте на гормоны

автор
#23

сегодня как раз перед операцией сдавала анализы - кровь и мочу, скоро будет результат...а что может быть с печенью??? у меня у мамы есть с ней проблемы, так она острогого совсем не может есть, сразу болит, а я спокойно ем и жареное и соленое! так что наврядли...а щитовидка? это очень страшно? сейчас просто даже некогда к врачу пойти, если тока через месяц((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#24

Поешьте грецких орехов,полезно для мозгов.У меня также были головокружения .Прочитала про грецкие орехи ,кстати помогло.

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы