Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Очень волнуюсь,тест показал очень слабую вторую полоску.Уже неделю задержка,но я всерьёз не думала что могла забеременела.Предохраняемся ППА...Реакцию теста посмотрела только через 15мин,может поздно и неправильно уже показывает?Мне 23,мы только 9месяцев вместе,живём поотдельности.Собираемся пожениться.Но ведь так хочется пожить с любимым пару лет для себя.Что делать,я в панике,не готова к детям.Аборт страшная штука,у меня и так хронический андексид.Кто-нибудь делал медикаментозный аборт,расскажите пожалуйста как это происходит и есть ли побочные эффекты?Извините что многа букаф.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Все, кто предохраняются ППА автоматически должны быть готовы к появлению детей. Блин, всё как в каменном веке живем.

Anonymous
#2

читать инструкцию по тестам это первое. а второе сделай повторный тест и смотри результат как там сказано (по инструкции). аборт не делай если что и иди ко врачу. Там все расскажут точно и про аборт медикамент в том числе

Anonymous
#3

Вы беременны! Поздравляю с малышом!!! А тест показал все верно! Обычно полоска сразу же появляется....и не меняется уже.

Автор
#4

В тесте написано не позднее чем через 10мин смотрет,так на всех написанно.Но никогда я не видела что б через 10мин вдруг второя полоска появилась...

Anonymous
#5

А чего помешало сразу-то посмотреть? Не сильно интересно было?

Автор
#6

Ананимус 3,спасибо,только не радостно что-то.Вчера с этим вопросом ходила к геникологу,она спросила что делать будет если беременность подтвердится.Я сказала что конечно рожать,а вот сейчас паника,я сама ребёнок.Допрерывались походу.

Мила
#7

У меня было - одна полоска после 3 дней задержки. Прождала 15 минут - ничего. Выбросила. Через пару часов понесла выносить мусор, мешок порвался и мусор просыпался немного. Смотрю, а там 2 полоски, вторая слабенькая такая. Блин. Через три дня повторила тест - две толстые жирные.

Автор
#8

Ананимус 6,я через минуту посмотрела,одна была,а потом зачиталась небезызвестным форумом вумен.ру

Автор
#9

Мила,ну и кто родился?:)

Anonymous
#10

8, автор, вот я понять не могу, если вы так не готовы к появлению детей, что мешало по-человечески предохраняццо? Я не прикалываюсь и не издеваюсь, просто на самом деле понять не могу.

Мила
#11

Автор, вам не 16, у вас МЧ и серьезные отношения. Мне тоже беременность как снег на голову была, и страхи были, и мужа не было, на работу новую только устроилася, сессия на носу. Даже на аборт записалась. Но не смогла. Теперь 3 года сыночку, иногда трудно, но зато как интересно! А пожить для себя - так вы и будуте для себя жить, только с малышом уже. Ребенок не так сильно все меняет, если в нем не растворяться и не делать из него кумира. Это просто отдельная личность, очень-очень вам родная. По какой-то лишь одному ему известной причине он решил, что сейчас наиболее подходящий момент для появления на свет. Может не стоит ему мешать?

Нюська
#12

Автор, не переживайте так. у меня такое было 10 дней задержки, слабая вторая полоска. Меня гинеколог с этим тестом отправила на аборт, это я так с горяча решила... а когда поехала н узи и аборт (в этот же день), после узи выяснилось, то никакой беременности нет....

Мила
#13

У меня тоже после ППА, я дурья башка развесила уши и поверила, что "я всегда так делал, и никогда никаких проблем не было". Любовь мозги отупляет здорово:)

Автор
#14

Ананимус 11,да обсуждали эту тему с любимым.Думали много и решили что минимальный риск,ведь секс минимум раз в день,по идее сперматазоиды недозревшые должны быть.Да и думала если что,знбчит судьба.А теперь паника,может первая реакция такая

Автор
#15

Нюська,а сколько у вас тестов показывали вторую слабую?Я даже нехочу повторять,сделаю лучше завтра утром.

Нюська
#16

Три раза делала...

Anonymous
#17

не убий

Anonymous
#18

Да уж, про "недозревшие" сперматазоиды порадовали. Если думали, что значит судьба, тогда успокойтесь и рожайте. Я, кстати, свою беременность планировала, но увидев две полоски на тесте, тоже запаниковала, так что у вас нормальная реакция вполне.

Anonymous
#19

"я всегда так делал, и никогда никаких проблем не было". Во мужики скоты. Лишь бы о себе думать... По яйцам бы таким давать хорошенько. Может начнут тогда резинки с собой таскать.

2 полоски
#20

автор, я вчера 2 полоски увидела, и хоть до этого подозревала и даже хотела, я так запаниковала! Подумала о прерывании. Хотя история похожа, есть жених, знакомы мало, хотела пожить для себя, присмотреться друг к другу. А теперь про тесты. Еще до задержки у меня были подозрения, я делала тесты. Сначала 1 полоска, а через пару часов проявлялась вторая, и то не на всех тестах. Я сходила к врачу на узи, она сказала, что ничего не видит, и чтобы я не верила полежавшим тестам. Но вчера, уже после задержки повторила тесты - яркие 2. Сомнений нет. У вас задержка уже большая, должна быть яркая полоска. Рекомендую повторить тест еще раза.

2 полоски
#21

Автор, если беременность подтвердится, предлагаю переписываться. У нас похожая ситуация - и возраст, и что живем с мч отдельно, и что знакомы мало. Только не вздумайте прерывать!

поцарапка
#22

"сперматозоиды недозревшие будут" буагагагага . Автор вам 23, а вы такая дура!вы бы лучше книги почитали, чесслово.

Anonymous
#23

Я всегда на тест смотрю даже после 10 минут. Никогда второй полоски не появлялось. Был правда один тест, так там была какае-то еле видмая розовая полоска, но не в том месте, где должа была быть вторая полоса.

Anonymous
#24

Девочки с двумя полосками, а грудь у вас болит?

2 полоски
#25

Да. Очень сильно болела за пару недель-неделю до задержки, до сосков неприятно было дотронуться. теперь болит меньше и где-то глубоко, если нажимать.

Ирила
#26

У меня лично, как только я опустила тест в мочу, он сразу мне показал жирный плюс. Anonymous [56158536], грудь болит с момента за неделю до предполагаемых М.

Автор
#27

Поцарапка,обзывайся на маму свою,ясно,а не на меня.Сама почтитай,или у врача спроси.Сперма действительно недозревает если каждый день сексоваться.

поцарапка
#28

нет не ясно , дурочка :)))) так ты еб..сь с ним каждые 2 часа - вообще предохраняться не нужно будет :))))))))))))) буагагагага

Автор
#29

Девочки,спасибо что откликнулись и поделились своим опытом!Я вот поспала пару чесов и такое чувство,что вторая полоска мне приснилась:) Насчёт груди,она у меня может болеть и подолгу,я го пила Жанин и почему-то отразилось на груди.А вообще обычно за 7-10дней до месячных.И сейчас болит,набухла как никогда.

Автор
#30

Поцарапка,смешная ты:)

Автор
#31

2полоски рада буду общатся!:)Пока можно в этой тема,а если подтвердится,то посмотрим как:)

Anonymous
#32

У меня просто задержка два дня. Купила чувствительный тест, утром сделала его и одна полоска (для всяких дур пишу сразу - никакого ППА не было, и без презерватива не было, но после всяких дурацких тем - залетела от смазки и от спермы на животе - у меня началась параноя)!. Но грудь меньше болит чем пару дней назад.

2 полоски
#33

32, тогда вы точно не беременны.

2 полоски
#34

Автор, насчет недозреваия спермы не верно. Созревание идет непрерывно. Если постоянно сексоваться, то может снизиться кол-во спермиков, но они будут, и будут зрелые!

Автор
#35

2полоски,ну спорить не буду,читала и слышала что недозревают

2 полоски
#36

это неверно. Миф, придуманный мужчинами, чтобы спать без преза.

Автор
#37

2 полоски,хм,а я вроде да же на медсайте читала об этом:( А сколько тебе лет?У врача уже была?:)

Автор
#38

Повторила тест - отрицательный!Месячных так и нет,попробую попасть сегодня на узи.

Anonymous
#39

Автор, ну радуйтесь тогда, что не беременны. Продолжайте сексоваться без предохранения и радуйтесь, что у вашего мужчины спермотазоиды не вызревают (блин, словно помидоры какие-то))))))))))).

2 полоски
#40

Автор, мне 24. Не знаю, где вы это читали, но это неправда. Сперматозоиды вызревают в семенных канальцах за несколько дней. Процесс идет непрерывно, причем в разных участках канальцев созревание на немного разных стадиях. И потому ВСЕГДА в сперме есть зрелые сперматозоиды. Если часто эякулировать, то снижается количество сперматозоидов, но не их качество. Какая разница, если вместо 500млн. в одной дозе будет 1млн. Для зачатия нужен всего 1!

2 полоски
#41

У врача была до задержки, но она ничего не увидела, хотя я знала, что беременна. Советую вам не паниковать и не ходить к врачу пока. Если бы была беременность, то тест показал бы.

Автор
#42

2полоски,кто знает,у многих (судя по форумам) при беременности и на 2й неделе задержки не показывает.Впрочем я успокоилас уже,но к врачу пойду,т.к. намечается встреча друзей.Нужно знать можно ли пить алкоголь.

Автор
#43

Ананимус 39,незахлебнитесь ядом,милочка,все могут ошибаться :)

2 полоски
#44

Автор, а вы оставите, если вдруг беременны? Знаете, очень много статей про вредность алкоголя, но ведь большинство женщин о беременности узнает не сразу. Думаю, что бокал вина на такой ранней стадии не повредит. Но не больше и не крепче!

Автор
#45

2полоски,да оставлю.Хочу к минимумы свесте вред для ребёнка,если он есть.Я и так на той неделе антибиотики пила.Да и от аллергии принимаю противопаказанные при беременности таблетки.Лучше узнать пораньше.Спасибо что ты (ничего что на ты?) бываешь на моей ветке:) После врача отпишусь.

Автор
#46

На узи не попала :( пойду завтра на ХГЧ кровь сдавать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47

Сдала кровь на ХГЧ,в понедельник результат.

2 полоски
#48

Автор, ну как результаты? Я вот завтра на узи пойду.

Anonymous
#49

у меня тоже сегодня 2 вышло .Записаласьна узи и на медикаментозный аборт сразу ,боюсь хоть уже и рожала ,абортов не делала .Если медикаментозный не получитться не знаю что и делать .Автор ,если вы собираетесь пожениться не лучше ли оставить ребенка.так ведь бывает что сейчас не надо ,а потом то одно то другое ,затягивает ,долго будете собираться .Я вот тоже со вторым дотянула ,ребенку 8 лет ,мне 33 года вроде как надо уже .Но с мужем очень плохо живем в последнее время ,поэтому я на распутье сегодня ночью ,ною и жалко и понимаю что другого выхода нет

Автор
#50

Не беременна,а сегодня и месячные наконец-то начались.Я если чесно рада этому.Когда забирали результат ХГЧ я так счастлива была,а взглянула на жениха,а он грусный такой,и спрашивает ещё: "А может ошиблись?" Тепере понимаю что не с проста не хочет он предохраняться нормально.