Гость
Статьи
Панавир от ВПЧ

Панавир от ВПЧ

у меня ВПЧ, проявления на коже в виде таких типа прыщей рыжевато-коричневого оттенка, эта ***** медленно но верно распространяется по всему телу, заполонила уже большую площадь, стыдно одеть …

Anonymous
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51

Люди, кому нужен панавир в ампулах(5 ампул по 5 мл).ВОЛГОГРАД. пишите на почту zarapenko@rambler.ru Лежит в холодильнике, купил почти год назад, но проколоть времени нет, чек есть, купил в "волгофарме" за 4 т.р, срок годности до 11.2014г, отдам за символическую цену.

Лиза
#52

В прошлом году у меня обнаружили ВПЧ 56, показатели зашкаливали.Врач прописал курс панавира в ампулах, гарантию на выздоровление никто не давал, лишь сказали что "некоторым панавир помогает,а некоторым нет". Узнав стоимость, и почитав противоречивые отзывы об этом препарате отправилась на консультацию к др врачу(и правильно сделала).Мне доходчиво объяснили, что вытяжка из клубней какой-то травы повлиять на вирус НИКАК НЕ МОЖЕТ! Да и никаких официальных исследований с этим препаратом не проводилось! Нет никакой статистики о том скольким людям он помог,только отзывы в интернете. Мне назначили противовирусное лечение свечи+противовирусные таблетки+витаминки, вышло гораздо бюджетнее, а главное-ПОМОГЛО! Анализ через 3 месяца-ВПЧ уже нет, повторный через пол года-ВПЧ не обнаружено.Бегите от врача который прописывает панавир. Это развод полнейший и трата денег.

Лиза
#53

В прошлом году у меня обнаружили ВПЧ 56, показатели зашкаливали.Врач прописал курс панавира в ампулах, гарантию на выздоровление никто не давал, лишь сказали что "некоторым панавир помогает,а некоторым нет". Узнав стоимость, и почитав противоречивые отзывы об этом препарате отправилась на консультацию к др врачу(и правильно сделала).Мне доходчиво объяснили, что вытяжка из клубней какой-то травы повлиять на вирус НИКАК НЕ МОЖЕТ! Да и никаких официальных исследований с этим препаратом не проводилось! Нет никакой статистики о том скольким людям он помог,только отзывы в интернете. Мне назначили противовирусное лечение свечи+противовирусные таблетки+витаминки, вышло гораздо бюджетнее, а главное-ПОМОГЛО! Анализ через 3 месяца-ВПЧ уже нет, повторный через пол года-ВПЧ не обнаружено.Бегите от врача который прописывает панавир. Это развод полнейший и трата денег.

#54

Всем добрый день! Продам "Панавир" в ампулах для в/в инъекций. 5 ампул, покупала для лечения, но не понадобились, т.к. сменила врача, она опровергла присутствие ВПЧ в моем организме. Цена - 3000 руб.Цена ниже, чем в аптеке, лекарство лежит дома без дела, а может кому-нибудь пригодится для лечения, есть возможность сэкономить. Если кого заинтересует, пишите: aly3873@yandex.ru.

Елена
#55

Продаю 1 апмулу панавира 700 руб, 89641004441 г. Иркутск

Оксана
#56

Продам Панавир 5 ампул подешевле, срок годности до ноября. Покупала себе мне уже не надо колоть,поэтому продаю.Спб.9533765642

лена
#58
Гость

нашли впч 35.назначили панавир. может ли он мне помочь полностью излечить вирус? и смогу ли я в будущем иметь детей?

у меня тоже 35... Что узнали?

#59

Всем добрый день! Продам "Панавир" в ампулах для в/в инъекций. 5 ампул, покупала для лечения, но не понадобились, т.к. сменила врача, она опровергла присутствие ВПЧ в моем организме. Цена - 3000 руб.Цена ниже, чем в аптеке, лекарство лежит дома без дела, а может кому-нибудь пригодится для лечения, есть возможность сэкономить. Если кого заинтересует, пишите: aly3873@yandex.ru (Cтаврополь)

Гость
#60

Девочки мне лично очень помог Римский бальзам - намазала и отвалились, еще советую про Валтрекс отзывы почитать , на irecommend ru Все вирусы згоняет.

ольга
#61
Гость

Продам ПАНАВИР 4 ампулы за дешево!!! 8-923-320-0134

одну ампулу продадите пожалуйста

#62

Ой, только не панавир, жуткое средство. У меня пошло обострение после него! А стоит, действительно, не дешево. Лучше проколите себе галавит, никаких побочек и ощутимый результат. Все мои проявления ВПЧ после одного курса сошли на нет.

Иван
#63

Продам 2 ампулы 1200 рублей 89859791100

катя
#64

Добрый день !Продам Панавир в ампулах,купила с запасом 2 упаковки .Все прошло после 1 упаковки.Был ВПЧ 18 типа .Пишите на почту.Срок до 2020 года. Нормы хранения не нарушала. 3 тыс.руб.

Гость
#65

Добрый день !ВОЛГОГРАД !!Продам Панавир в ампулах,купила с запасом 2 упаковки .Все прошло после 1 упаковки.Был ВПЧ 18 типа .Пишите на почту.Срок до 2020 года. Нормы хранения не нарушала. 3 тыс.руб.

Ирина
#66
катя

Добрый день !Продам Панавир в ампулах,купила с запасом 2 упаковки .Все прошло после 1 упаковки.Был ВПЧ 18 типа .Пишите на почту.Срок до 2020 года. Нормы хранения не нарушала. 3 тыс.руб.

Напишите Вашу почту и город проживания. Спасибо!

Ирина
#67

Кто может продать 1 ампулу в Питере? Напишите, пожалуйста. _agiasma@mail.ru

Гость
#70

Продам!Ампулы Панавир 5шт или 10 шт.купила так как не было таблеток в городе.но боялась ставить уколы .никогда не делала этого.сейчас появились таблетки поэтому инъекции не нужны срок до 2021года.брала за 6тыщ продаю за 3500.Красноярск связаться со мной можно по т. 89631894532

Гостюша
#71

Так много желающих продать Панавир (ОМГ!). Видно так же как мне не помог от впч =))

Марина
#71

Здравствуйте! Тоже продам Панавир ампулы 5шт., г. Воронеж, забеременела и отменили этот препарат. Срок годности до 04.2023, отдам за 3 тыс.руб. Все вопросы пишите на почту rogozhinam36@gmail.ru, тел. 8-930-407-58-21

Дарья
#71
Лиза

В прошлом году у меня обнаружили ВПЧ 56, показатели зашкаливали.Врач прописал курс панавира в ампулах, гарантию на выздоровление никто не давал, лишь сказали что "некоторым панавир помогает,а некоторым нет". Узнав стоимость, и почитав противоречивые отзывы об этом препарате отправилась на консультацию к др врачу(и правильно сделала).Мне доходчиво объяснили, что вытяжка из клубней какой-то травы повлиять на вирус НИКАК НЕ МОЖЕТ! Да и никаких официальных исследований с этим препаратом не проводилось! Нет никакой статистики о том скольким людям он помог,только отзывы в интернете. Мне назначили противовирусное лечение свечи+противовирусные таблетки+витаминки, вышло гораздо бюджетнее, а главное-ПОМОГЛО! Анализ через 3 месяца-ВПЧ уже нет, повторный через пол года-ВПЧ не обнаружено.Бегите от врача который прописывает панавир. Это развод полнейший и трата денег.

У меня сейчас такая же дрянь ,тоже Панавир уколы ставлю,не подскажите какие свечи вам прописали и таблетки ,врач что то странная у меня

#72
Лиза

В прошлом году у меня обнаружили ВПЧ 56, показатели зашкаливали.Врач прописал курс панавира в ампулах, гарантию на выздоровление никто не давал, лишь сказали что "некоторым панавир помогает,а некоторым нет". Узнав стоимость, и почитав противоречивые отзывы об этом препарате отправилась на консультацию к др врачу(и правильно сделала).Мне доходчиво объяснили, что вытяжка из клубней какой-то травы повлиять на вирус НИКАК НЕ МОЖЕТ! Да и никаких официальных исследований с этим препаратом не проводилось! Нет никакой статистики о том скольким людям он помог,только отзывы в интернете. Мне назначили противовирусное лечение свечи+противовирусные таблетки+витаминки, вышло гораздо бюджетнее, а главное-ПОМОГЛО! Анализ через 3 месяца-ВПЧ уже нет, повторный через пол года-ВПЧ не обнаружено.Бегите от врача который прописывает панавир. Это развод полнейший и трата денег.

Сейчас есть впч?

Гость
#73

Очень недовольна действием, столько денег коту под хвост. С первой недели после приема начались проблемы с желудком, в итоге все бросила, нет эффекта

Анастасия
#76

Панавир не выход из ситуации. После лечения Панавиром у меня как-то поднялась вирусная нагрузка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#77

Панавир не помогает от папиллом. Их меньше не становится. Хотя доктор обещал, что избавит меня от этой напасти.