Гость
Статьи
47 кг. Я толстая!!!

47 кг. Я толстая!!!

Мне постоянно кажется, что я толстая, хотя вешу 47 кг, при росте 168. Постоянно ограничиваю себя в еде. А вчера мне сказали, что я так до анарексии дойдй. Сначала возмутилась, а сейчас посидела, …

Регина
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня рост 165, вешу 47-49 обычно, сейчас поднялась до 52 - талия заплыла, животик появился, мне не нра. Каждому свое. Я люблю свою фигуру, когда во мне 49, 47 немного маловато, но отражается это только на груди, все остальное в норме. У всех разный вес костей, так что, маленький вес - не обязательно анорексия. Я кушать люблю, иногда ем очень много и на ночь, вот и результат - три лишних кг. Но вам, автор, надо бы хотя бы до 49 догнать, потом можно просто контролировать.

Ирина
#52

ни за что не вернулась бы в прошлоые 49-50 при росте 170.страх божий. 58 кг сейчас-самое то, очень себе нравлюсь

Гость
#53

я вешу 46, рост 169, худенькая конечно,но все меня устраивает, можно поправиться кг на 3, против не буду,но больше точно не хочу, ем все подряд, ни в чем себе не отказываю... вполне довольна!) так что автор,не парьтесь

Дистрофики не пройдут!!!
#54

Лена,вот,вот!Полностью с Вами согласна!Каждая "кожа да кости" бьёт себя в грудь,пытаясь доказать,что она отлично выглядит.Лилу,Ваш BMI(Body Mass Index) равен 16,23(это при том,что индекс меньше 18-ти уже говорит о недостатке массы тела,норма-от 19 до 25).Да в какую формулу не вводи Ваши данные,всё указывает на чрезмерную худобу.Я уже даже молчу,что по таблицам,разработанным в Институте питания РАМН,при росте в 170 см у женщины-астеника с узкой грудной клеткой рекомендуемый вес должен быть равен 57,8 кг.А,надо думать, в РАМН не дураки сидят! "58 кг - вы с ума сошли???" Я боюсь,как бы Вы с ума не сошли от своей "неземной" красоты.Жаль Вас,жертвы рекламы(.

#55

Сколько больних людей. Человек в рубрике здоровье спрашивает о здоровье и ее називают тупой и еше она кого-то бесит. Автор, ваш вес не критичен (моя свекровь в 26 лет весила 47 при росте 170, красотка каких мало, я вешу 49 при 168), но ограничивать себя в еде ни к чему. Ну чем плоха еда? Ну столько же вкусностей! Еда - ето большое удовольствие, не придумивайте лишнего отврашения. Агрессивние нелюбители дистроф иков, есть разние понятия - стройний, худой, костлявий, потом уже дистроф ик, анорексик, причем последние два - сообшю вам новость - не ругательние слова!

#56

дурацкий транслит. Кости у всех разние. И есть не только жертви реклами, но и жертви надуманной кампании "анти-анорексия", которие об анорексии не имеют никакого понятия и для кого анорексик - любой меньше 50 кг.

Л
#57

Тощая корова - еще не лань!

#58

Лечиться надо, тут уже не в еде дело, а в голове. Я при росте 168 вешу 65 кг. и что-то меня жиртрестом еще никто не обзывал

Таня
#59

Автор, я, конечно, Вас не видела, поэтому то, о чем я сейчас скажу - лично к Вам не относится. Как-то по ТВ показывали анорексичных девушек. Так вот - даже по разговору чувствуется, что человек психически нездоров. Даже речь "хилая" какая-то, я уже не говорю о внешности вообще, и о выраженни глаз - в частности... Мне самой лично нравятся стройные девушки. Но при 168 - вес меньше 50-ти - это ненормально... Подумайте о своём здоровье.

#60

я вот вчера на улице увидела девушку в мини-юбочке, коленный сустав которой был шире бедер. вы можете себе представить такое??? просто ужас...

сама я при росте в 157 - вешу примерно 47.

Для 41поста
#61

Мисли материальни,даже,если ето шутка.Осторожней,ато накличите.

Для автора
#62

У вас прекрасний вес.Но больше худеть не надо.Я вам завидую,честно говоря.Тоже хочу,ваш вес.

Гадость
#63

Лилу, убейся ^^

ласковая
#64

у меня рост 1,6м -хочу вес 43 кг. Алина Каабаева была таких же параметров во времена своих грандиозных побед, а ведь она - и тогда не худышка была - именно такая спортивная пластичная фигурка!

Эльвира
#65

Лилу,да вы что?! Я вешу где-то 57-58 кг при росте 163! И вообще конфетка! Ну по-крайней мере,никто не оборачивается,пальцами не тыкает,не ржёт.Парни заглядываются и всё такое..Так что вот так вот...

Гость
#66

***,по сравнению со всеми здесь я просто свинья:(172 и вешу 62...и кстати никак не похудеть!!

ъAсёл
#67

(66) гыгы, у тебя шансов познакомиц с парнем больше всех :)))

гая
#68

че за ***?ОО бред полный!!!!!удаляйте глупый пост!

Я при росте 155 вешу 47.ты че больная!!!

Гость
#69

у меня рост 168 вес 45

я специально худею до 43 кг

за 3 месяца похудела на 12 кг

мне нравятся кости

#70

Не то слово толстая-жирная ты!

Ронни
#71

Народ, а у тех кто ещё не рожал (я не беременная) куда уходит жир?! в живот?! =(

bullmatwey
#72

а я при росте 184см вешу 87кг

кожа кости и мышцы.

#73
bullmatwey

а я при росте 184см вешу 87кг


кожа кости и мышцы.

про жирок забыли упомянуть

Люся
#74

По-иоему для такого роста нужно весить минимум 50 кг, и то если кость тонкая

Гость
#75

ниче ты не больна!!!! у меня рост 162 вес 42кг!и я сижу на диете ,так как тоже кажеться что я толстая)))хочу весить 40! хотя мне тоже говорят что я больна! люди сами вы больные я лучше буду весть 40 и будет у меня хорошенькая фигура,чем ходить жирной коротконогой и обтирать ляхи!!!!!!!!!!!!!

Katya
#76

Здравствуйте. Мне 13 лет.. мой рост 1м 54 см. я вешу 48 КГ. Мне кажеться что я толстая,я могу ничего не есть весь днь,или есть в очеь маленькм количестве. Чем я меньше ем тем меньше в меня влазиет.Посоветуйте пожалуста.. что мне делать: и как мне дальше быть? и скажите одно.. ЭТОТ РОСТ И ВЕС ДЛЯ МОЕГО ВОЗРАСТА НОРМАЛЕН?

Аня
#77

Я тоже вешу 47 кг при росте 172..Не считаю себя толстой, хотя есть ОГРОМНЕЙШИЙ комплекс, что у меня большой живот, боки и толстые ноги...

Аня
#78

Причем же блин вот думаю, что живот большой,но ни черта не делаю!!!И есть могу и в одиннадцать и в час ночи...

Гость
#79

У меня рост 1,60 и вешу я 60. Хочу похудеть на 5 кг, но не больше. Все и так говорят, что у меня все красиво.

Гость
#80
Katya

Здравствуйте. Мне 13 лет.. мой рост 1м 54 см. я вешу 48 КГ. Мне кажеться что я толстая,я могу ничего не есть весь днь,или есть в очеь маленькм количестве. Чем я меньше ем тем меньше в меня влазиет.Посоветуйте пожалуста.. что мне делать: и как мне дальше быть? и скажите одно.. ЭТОТ РОСТ И ВЕС ДЛЯ МОЕГО ВОЗРАСТА НОРМАЛЕН?

Нормален. В твоем возрасте худеть нельзя, потому что остановится рост. Сладкое можно ограничить, а вообще нужно кушать хорошо.

Аноним.
#81

Господи, да вы все тут чекнутые. 58 - 60 кг при росте 170 с тонкой костью?! Кхем, простите, но изволю не

согласится...

Весила так месяца три назад. Была толстой и эти кило на мне были видны и сильно. Сейчас похудела, и вешу около 47- 48 кило.

Худенькая, но не костлявая. Это все очень индивидуально, и не надо мне кричать - анорексия, анорексия. На всех форумах одно и тоже..мда.

муся. одна из многих.
#82

81. Аноним.

похудей до 38, 47 - это корова просто.

Аноним.
#83

муся. одна из многих.

ой ой ой. давайте без издевок?.

Незнакомка
#84

Приветик!

мой рост 160 и вешу я 47.

Вот я толстая, а ты перестань пороть глупости и живи в свое удовольствие!!!

Юля
#85

У меня 47 килограмм, при росте 1.73, и я ем все подряд. при том параметры 82-59-89.. я думаю, ты должна кушать все подряд!!!! и жалеть свой организм... для кого то норма 63 килограмма, для кого то 45, а для кого то и 100, организм сам должен решать сколько ему надо.

Юла
#86

спокойно! ваш рост и вес 41 кг. живу не парюсь. дважды рожавшая. на меня врачи как не знаю на что смотрели когда шла рожать 48 кг. мол "с модельным весом рожает". так что всё у вас хорошо ;-)

Аноним.
#87

Лена

Странно, что пышных дам, это больше всего волнует, кто и сколько весит. Зависть и только.

Алиса
#88

У меня рост тоже 1,68. Когда то я весила 45-47 кг. Мне казалось, что это маловато, ножки слишком худенькие.Теперь я поправилась до 53 кг.Вот это меня устраивает, с удовольствием еще бы набрала пару кг.Вот тока с животиком бороться приходиться.Мои параметры при этом 92-64-85.Мальчикам нравится))))

ЙоУ
#89

У меня такой же рост и вес) И ни фига я анорексичкой не выгляжу. Всё есть, ноги никакие не спички, тёлки все завидуют) Ем что хочу и не толстею. Конечно неплохо б чуть вес набрать, но самую малость. А обсирают коровы нас только, которые тортик съедят и уже ходят с пузом и без талии.

Гость
#90

Не стоит путать понятия. Анорексия не весом определяется! Это психическая болезнь! Есть просто худенькие от природы и для них это нормально. Но если человек при недостаточном весе все равно чувствует себя толстым ,как автор, и сидит на диетах, то это уже анорексия.

Доброжелатель
#91

Сама имею такую проблему. При росте 170см с весом 47 чувствую себя не уютно. Кажеться что я полненькая, понимаю что это в мозгах у меня,но башню еще так не снесло))в еде себя не ограничеваю,но набрать вес не смогу,ибо с детства худенькая. Автор, плюньте на всякие насмешки в вашу сторону, но худеть не надо,у вас хороший вес) главное правельно питайтесь и все у вас будет замечательно!удачи вам!

н.
#92

как можно ориентироваться на вес ??? у меня когда я весила 53 кг. при росте 164 см. я выглядела стройнее и худее (МЫШЕЧНОЙ МАССЫ было больше, а жировой меньше, а МЫШЦЫ ВЕСЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИР НО ОНИ КОМПАКТНЕЕ) чем сейчас при весе 48 кг. Один жир, и все смотрится не стройно.

Няшка
#93

люди, какая тут анорексия?

вы в курсе, что идеал красоты - фигура моделей?

а что модели анорексички - это всё стереотип, модельные фигуры во всех рекламах, во всех журналах - и что, все анорексички? да нифига! они как раз ПРОСТО НЕ ТОЛСТЫЕ. стройные то есть. а вы, простые смертные, - пухленькие, жирненькие, коровушки, да как вам угодно...

и не надо тут говорить "зато сиськи есть", ибо всё равно они у вас обвисшие дойки.

так. в защиту стройных я всё сказала.

а теперь про вашу систему измерения. для моделей вес 55-57 кг совершенно нормальный, и параметры при таком весе 90-60-90 тоже норм, потому что рост от 175. а для вас, недоросли мои, 57 кг это уже коровушка. если ты коротышка в полтора метра, то и с "модельными" параметрами будешь казаться коровушкой, ибо всё пропорционально должно быть.

и это не только моё мнение, но и всех модельных агентств.

не бросайте диету, пока не достигните совершенства! и помните: жирные висячие сиськи, равно как и необъятные ***, - буээээээ...

Няшка
#94
nicole

Лечиться надо, тут уже не в еде дело, а в голове. Я при росте 168 вешу 65 кг. и что-то меня жиртрестом еще никто не обзывал

оке, я буду первой.

ТЫ ЖИРТРЕЕЕЕСТ!!!!11

Няшка
#95
Гость

a u tebja uzhe anareksija, esli ty po prirode ne hudaja i kostljavaja, chto ja dopuskaju. tovesitj 47 kg pri roste 168 -jeto uzhe ne normaljno

конечно, ненормально, это ПИ**ЕЦ КАК МНОГО!

Няшка
#96
Регина

От еды отказываться начала, когда увидела свои бедра. Я стесняюсь ходить в шортах и юбках ...

и правильно делаешь! пока не будешь довольна своими бёдрами - не ходи, не пугай народ. вспомни жирных баб в леопардовых досинах)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Няшка
#97
СуперТетька

Рост 168 и вес 47 кг? Это что - гоночный велосипед, что ли? На женщине должно быть мяско, чтоб за нее приятно было подержиться...Правда, мужики?

особенно когда это самое мяско, за которое приятно подержаться, висит жирными складками, ага

Няшка
#98
Пыхта

А я при росте 168 вешу 67 кг - и я худая и спройная. Кто считает иначе - уже на лекарства работают)))

кто считает иначе - тот просто смотрит на вас со стороны, а не из зеркала

Няшка
#99
Дистрофики не пройдут!!!

Авторы ТАКИХ тем! Как Вы ДОСТАЛИ!!! Регина,при Вашем росте Вы должны весить 57-58 кг!!!

и быть коровой, как все, чтоб остальным не завидно было

Гость
#100
nicole

Лечиться надо, тут уже не в еде дело, а в голове. Я при росте 168 вешу 65 кг. и что-то меня жиртрестом еще никто не обзывал

Что говорит, что строение скелета у всех разное. У меня как раз и рост ваш и вес сейчас - жиртрест, самый настоящий.) Ну, хоть меня после сорока разнесло, год уже так хожу. Спасибо, что не с молодости, а сейчас то что, хотя все равно стройной хочется быть.

Предыдущая тема