Гость
Статьи
Герпетическая вакцина …

Герпетическая вакцина Витагерпавак

Подскажите кто проходил курс лечения , как кололи , через сколько дней каждую инъекцию, ??? и может кто еще знает через какое время после вакцтнации можно планировать беременность

*
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Джоли
#103
пи

потому что дрожжи сейчас искуственновыращенные, это совсем другой тип грибов, нежели натуральные. Эти грибы поселяются и размножаются в организме, и даже если несть больше продукты с такими дрожжами, они живут в организме по 5-7 лет !! их убить очень сложно, тк они оседают в разных органах организма, ослабляя иммунитет. А герпес - это вирус, только иммунитет может его держать в узде или убить. Так что вы сделали правильный вывод - здоровое питание и периодические голодовки (почитайте последние исследования о голоде, когда клетки начинают сами себя съедать и создают новые здоровые клетки). Есть теория что чисткой организма и голодом можно даже лечить рак. Если клетка заражена, а питания не поступает, она начинает брать собственные ресурсы и самоликвидируетс вместе с гадостью, которая в ней. На ее месте образуется новая здоровая клетка. Это теория также связана с долгожительством и продлением молодости тела)

Я знакома с информацией о голодании.И не стала бы его сильно пропагандировать, т.к. наши люди многие любят сразу применять самостоятельно то,что им кажется подходит для них. А без присмотра врачей этот метод может быть очень опасным для них.

Admin
#104

Всем привет, у меня тоже герпес вылазиет раза 3 в месяц сначала на губе через дня 4 в носу, принимала различные антибиотики, препараты ничего не помогало, задумалась о вакцинации...Надеюсь поможет....Господи как же он мне надоел. нет сил с ним бороться

Даша
#105

Г.герпес мучает меня уже давно, врач прописал пить валацикловир 3-4 месяца, через месяц сделать вакцину . Скажите, кому помогла вакцина?

Гость
#106

Иммунолог в обычной поликлинике при гг посоветовал вакцину на фоне подготовки иммуномодуляторами с перерывами два, три месяца, в итоге после трех вакцинаций ремиссия больше 6 месяцев

Гость
#107
Ира

Ты гонишь? какая вакцинация 10 лет назад? этому лекарству 1,5 года. Рекламщица хренова

вы не знаете, наверное... Была сыворотка лет 12 назад точно.. от герпеса вкалывали.. насчет 10 лет - это много, но лет 6 -вполне.

Маша
#108

Люди, всем выгодно пичкать нас химией,чтобы зарабатывать на этом деньги. Но природа нам дала возможность помочь себе без лекарств. Где-то выше человек писал про чеснок. Так вот на себе проверено! Он работает! Я много читала, как его правильно есть. Можете сами поискать в интернете,как лучше его применять. Я для себя выбрала такую схему: каждый день или через день 1 раз, после еды, мелко нарезаю 1 зубчик (мне достаточно), надо ему полежать 15 мин и глотаю запивая водой. Жевать не нужно. Я страдала герпесом каждый месяц,иногда и несколько раз,замучал совсем...с первого дня,как начала есть чеснок, я забыла,что это такое. При беременности чеснок тоже есть можно, это будущим мамам,кто волнуется из-за ГГ. Зачем искать сложности,когда всё просто!!!! Если мы сами себе не по можем,никто не поможет, им это невыгодно... Надеюсь, что помогу ещё кому-то жить без герпеса.

михал игоревич
#109
Гость

Гость
#110

Что-что а циклоферон , кагоцел и другие" противовирусные " это самые что ни на есть фуфломицины не ведитесь на это

влада
#111
Джоли

Сама эту вакцину не пробовала. Я вообще пришла к тому,что питание-самое важное во всей этой истории. Тут мало,кто об этом пишет, а фактор очень важный. Мне не помог ни циклоферон,ни ацикловир. как лечение заканчивается, зараза сразу возвращается. Рецидивы замучали, минимум раз в месяц. Стала менять свой рацион и изучать статьи на эту тему.С перва исключила алкоголь, колбасы и всякую химическую фигню. Этого было мало, зато проходил быстро. Дальше убрала сладкое,дрожжи и мучное и пол года уже нет рецидивов!!!! Выше уже писали про лизин, я увеличила потребление продуктов,где его много. Почему исключение мучного и дрожжей было решающим в моём случае объяснить не могу, но это факт! Позволяю иногда корочку домашнего хлеба,но не более.В статьях пишут,что Сахар разрушает лизин, поэтому исключила сладкое. Лук и чеснок тоже хорошие друзья в этой борьбе. Вот так я пока справляюсь без химии. Если кому это полезно и интересно,пишите, буду делиться своим опытом.

патимат
#112

я делала витагерпавак мне помог

патимат
#113

болела каждый месяц я лечилась делала все как врач говорила. даже аллокин альфа не помогло потом я через интернет вычитала про витагерпафак купила и зделала вацинацию, шас все хорошо .раз пол года выходят язвы у меня 2 степени не болят на второй день ишезают .

Виктория
#114
Ой

Да,давай конечно ))) почта nastya 1984_07@mail.ru
10 Нат - Герпетический центр находится на метро Академическая, очень грамотно лечат. пиши на почту , будем вместе лечиться )

А что у вас за схема лечения??? Я сейчас живу на севере грамотного доктора пока не нашла.

дима
#115

Витагерпавак это *** он мне не помог проличился как назначал врач поставил последний 5 укол и через 5 дней после укола все опять выскачила как и было зуд и зжения так что не берите и не калите пустая трата денег и времени вас обманывают

Елена
#116

Здравствуйте, какую вы вакцину ставили?

Гость
#117
Гость

вы не знаете, наверное... Была сыворотка лет 12 назад точно.. от герпеса вкалывали.. насчет 10 лет - это много, но лет 6 -вполне.

Мне делали вакцину 11лет назад как только я заболела герпесом и года 2 я о нем вообще забыла. Потом были редкие высыпания и виферон с ацикловиром с ними вполне справлялись. Но после рождения детей герпес одолел и стал проявляться 1 раз в месяц. Проколока витагерповак и 2 месяца герпес не появлялся, а на 3 вылез вот в мае ещё проколю,а если не поможет то в планах озонотерапия, переживание крови и аллокин альфа. Вот, как-то так.

Марисолька
#118
Маша

Здравствуйте! Собираюсь проколоться вакциной ВИТОГЕРПЕВАК. Есть ли тяжелые последствия вакцинации? Кому нибудь она навредила? или у всех либо хорошо либо никак? спасибо за ответ!

Не знаю можно ли это считать тяжёлым последствием, но у меня после применения вакцины температура повысилась. Раньше была стандарт 36,6, а теперь постоянно 37 держиться. Так то не очень камфортно с этим жить :(

Валя
#119
патимат

болела каждый месяц я лечилась делала все как врач говорила. даже аллокин альфа не помогло потом я через интернет вычитала про витагерпафак купила и зделала вацинацию, шас все хорошо .раз пол года выходят язвы у меня 2 степени не болят на второй день ишезают .

Странно-читала,что именно Алллокин лучше всего помогает из мед.препаратов. Им как раз свой герпес и заглушила. Не знаю,пока два года прошло так и не беспокоил. Надеюсь забуду о герпесе как о стрпшном сне

Гость
#120
пи

потому что дрожжи сейчас искуственновыращенные, это совсем другой тип грибов, нежели натуральные. Эти грибы поселяются и размножаются в организме, и даже если несть больше продукты с такими дрожжами, они живут в организме по 5-7 лет !! их убить очень сложно, тк они оседают в разных органах организма, ослабляя иммунитет. А герпес - это вирус, только иммунитет может его держать в узде или убить. Так что вы сделали правильный вывод - здоровое питание и периодические голодовки (почитайте последние исследования о голоде, когда клетки начинают сами себя съедать и создают новые здоровые клетки). Есть теория что чисткой организма и голодом можно даже лечить рак. Если клетка заражена, а питания не поступает, она начинает брать собственные ресурсы и самоликвидируетс вместе с гадостью, которая в ней. На ее месте образуется новая здоровая клетка. Это теория также связана с долгожительством и продлением молодости тела)

Все правильно.кроме того что организм убьет вирус...! убить герпес нельзя к сожалению!

Гость
#121

И еще. Изучите природу вируса. Где он живет. Нервные ганглии и т.п..... тогда становится понятно что стресс- провоцирующий фактор!на этом фоне снижение иммунитета. Как резульиат-рецидив.

Диана
#122

Вакциной Витагерпавак пользовалась 2 раза, мне хватает примерно на год, т.к. я активно занимаюсь триатлоном, плаваю километры в открытой воде, зимой беговыми лыжами -беговые марафоны. Из за активного образа жизни к концу сезона в ноябрь декабрь все равно просыпает. У меня как раз перерыв в на месяц полтора перед лыжами. Cреди года особенно перед стартами поддерживаю себя Гиафероном и пробиотиками.

Алекс
#123
Ой

До лечения выскакивал очень часто. аж несколько раз в месяц! пила какие то таблетки, но ничего не помогало, было ужасно,никакой интимной жизни, потом пошла в Герп. центр, там оч. хорошая врач начала меня лечить от этого недуга. сдавала иммунограмму, результаты были плохими, имунная система была очень слабая, потом постепенно постепенно меня лечили (аж в три этапа) в общей сложности лечение заняло больше полугода. недавняя имунограмма очень сильно отличатеся от первой. и вот самый последний этап врач назначил вакцину. не знаю поможет ли.. но как было раньше и как сейчас - это небо и земля!!

А как иммунитет и чем поднимали?

Гость
#122
katya

Подскажите, пожалуйста эффективная вакцина или нет? помогло, кому? мне от герпеса 2 типа надо, а то достал гад.(

Мне кажется эффективная, но сделала всего два укола. Глаза не чешутся и не краснеют.

Гость
#123
Ира

Ты гонишь? какая вакцинация 10 лет назад? этому лекарству 1,5 года. Рекламщица хренова

Браво!!! И я про" 10 лет назад подумала"

Миха
#124
Ольга

Мучаюсь герпесом уже как 3 года ! Я тоже уже готова сойти с ума ((( Что делать не знаю !!! Но сил больше нет никаких, это точно ! Три года с перерывами на пару месяцев прохожу лечение уколами,таблетками,свечами. У меня уже огромный список препаратов, которые я принимала, а итог плачевный и результата никакого ((( Хотим уже ребёнка,а врачи- Подожди, да подожди !!! Мол, ещё поличиться надо ! И так я уже три года лечусь. Что делать не знаю. Теперь прописали мне вакцины эту, надеюсь на неё как на чудо !!! Я впринципе всегда так делаю, но вот чудо не происходит. Девчонки напишите пожалуйста помогло кому или нет, и как рожать тогда ?

Как Вы?

Гость
#125
Наталья

Очень долгое время мучилась герпесом пока не сделала вакцинацию. Хватило ровно на 10 лет.Могло помочь и ещё дольше , просто год был сильно стрессовым, иммунитет упал и он снова выступил. Сейчас делаю снова вакцинацию, знаю точно, что поможет, вещь очень хорошая.И дети точно будут ,у меня 2

Добрый день! Подскажите пожалуйста где делали вакцинацию?

Гость
#126
Марина

Кто мучается герпесом - прекращайте спиртное употреблять вообще, иначе не пройдет. Стрессы в прошлом оставьте. Злобу тоже. Обиды простите. Всем добра желайте. Не вредите людям, природе, животным. Живите в мире с самим собой и окружающими. Не обманывайте и не обижайте. Вы вылечитесь.

Марина герпес не от злобы. А от того, что человек с мокрыми ногами проходил много времени и с плесенью жил. Старушня постоянно ворчит и что? Все с герпесами?

Гость
#129
Евгения

Здравствуйте!!Страдаю офтогерпесом. Сделала три вакцинации витагерпаваком. Эффект на лицо. Помогло. Значительно лучше.

У Вас не было рецедивов?

Гость
#130
Юсуп Аллаков

Я знаю как избавится от герпеса. Если не прошел то могу подсказать?

Напишите,если не сложно.Только начал атаковать.

Гость
#131
Гость

Мне кажется эффективная, но сделала всего два укола. Глаза не чешутся и не краснеют.

А что это от герпеса глаза красные и чешуться?

Гость
#132
Валя

Странно-читала,что именно Алллокин лучше всего помогает из мед.препаратов. Им как раз свой герпес и заглушила. Не знаю,пока два года прошло так и не беспокоил. Надеюсь забуду о герпесе как о стрпшном сне

Вы проходили курс Аллокином Альфа?Мне тоже врач посоветовала.

Та ещё штучка
#133
Одинокая

Всем Доброго дня! У меня эта болячка помогите советами. Жить не хочется. . У меня такое впечатление, что у меня только у одной такое и я одна.

Эх,сколько людей мучается этой дрянью,если в детсве болели Ветрянкой- всё Герпес в крови.На самом деле все люди планета Земля заражены герпесом ,раньше в давние времена называли простудкой.Только у кого хороший иммунитет он не проявляется, находится в спящей фазе ,но всё равно есть! Вылечиться не получится,но загнать в ремиссию стойкую можно.Пить Вацикловир Валвир ит.д. и прививатся Витагерпеваком или аналогами. Поднимать иммунитет это самое главное!

Гость
#134
владимир

имуноглабулин 2 куб. 1раз в неделю 8 раз

Не помогает!!!!!!!

Гость
#135
Гость

А что это от герпеса глаза красные и чешуться?

Вирус герпеса любого типа у некоторых вызывает офтальмологические заболевание, с продолжительностью которых происходит потеря зрения без права его восстановления, ввиду природного происхождения

Рэйчел
#136
Алекс

Итак, для увеличения интервалов между рецидивами герпеса нужен комплексный подход. Первоначально нужно разобраться в каком состоянии ваш организм (то про что написано в статье). Нормализуйте работу ЖКТ, определите нехваток или избыток минералов, гормонов, витаминов и приводите их в норму. Главная задача – поднять иммунитет без всяких вакцин до уровня вышесреднего. Если знаете хорошего врача иммунолога, то вообще хорошо. Поднятие иммунитета это постоянный процесс, то есть мало поднять защитные свойства организма на короткое время, важно – удерживать это состояние постоянно. Параллельно с поднятием иммунитета нужно следовать диете, которая способствует угнетению герпеса (писать продукты не буду, про это очень много в инете написано) и вести здоровый образ жизни (минимум алкоголя, спорт, снижение стрессов и т.п.). Ну и применение того же ацикловира и подобных препаратов, если чувствуете, что должны начаться высыпания, тоже необходимо. На себе пробую следующую схему – комплексные витамины (постоянно), курс цинка (для поднятия тестостерона), чесночную настойку на спирту (в инете есть описание и рецепт, кстати, чеснок желательно есть каждый день), аминокислота лизин (обманывает и разрушает герпес, но во время беременности воздержаться). Вот ещё полезная ссылка по герпесу http://optimisty.com/bol-28. Если сведу период рецидива до 1 раза в 6 месяцев или опробую новую методику, то напишу. Не отчаивайтесь и не болейте.

Здравствуйте, Алекс. Ваш пост написан давно очень, но все ж хотелось бы узнать , смогли ли вы обуздать свой герпес?
У меня в силу возраста и опущения киш- ка проблемы с иммунитетом, и вирус дал о себе знать. Почти ежемесячно высыпания на коже, а раньше было очень редко, обходилась ацикловир таб и мазь.
Мне противопоказан чеснок, а как бы хотелось употреблять.

Гость
#137
Юсуп Аллаков

Я полностью излечился через пять лет.Тебе интересно как?

Добрый день! Интересно

Гость
#138
Гость

Добрый день! Интересно

Вам ответили,?

Гость
#139
Марина

Кто мучается герпесом - прекращайте спиртное употреблять вообще, иначе не пройдет. Стрессы в прошлом оставьте. Злобу тоже. Обиды простите. Всем добра желайте. Не вредите людям, природе, животным. Живите в мире с самим собой и окружающими. Не обманывайте и не обижайте. Вы вылечитесь.

Это правильно👍

Гость
#140
Гость

А что это от герпеса глаза красные и чешуться?

Человек говорит про офтальмологический герпес.

Гость
#141

У меня гг уже 20 лет, слежу за рецидивами(записываю в блокнот). Как только перенервничаю, или перемерзну, то сразу высыпания. Как только о нем вспомню, он появляется. Заметила, что это связано с психосоматикой, даже если не было повода для его проявления. Может кому-то поможет, посмотрите на ютубе, есть такой Доктор Берг, он рассказывает про кето диету и различные антистрессовые добавки. Мне лично помогло, пока придерживалась кето диеты(примерно 3 месяца) не было ни одного высыпания. Как только вернулась к обычной, высокоуглеводной пище(я вегетарианка), сразу всё вернулось. На счёт всяких колес и вакцин есть сомнения, фарм-бандиты разводят нас как лохов, им не выгодно, чтобы мы все здоровые были. А врачи чаще всего не компетентны и приписывают то, что им сказали фарм-бандиты. Следите лучше за своим питанием, уровнем стресса, иммунитетом и всё будет хорошо. Герпес не приговор!

Гость
#142
Евгения

Здравствуйте!!Страдаю офтогерпесом. Сделала три вакцинации витагерпаваком. Эффект на лицо. Помогло. Значительно лучше.

Здрпвствуйте, Евгения,только что выписвлась из больницы, мучает офтольмогерпес. Врач посоветовал вакцинироваться .Подскажите,где Вы делали прививку, кто врач. Как Вы сейчас себя чувствуете? Здоровья!!! Жду с неперпением ответа,Наташа
Прошу ответить на эл почту,чтоб ответ не потерялся.т.к.плохо вижу
Karta28@list.ru

Гость
#143

Первый раз вакцинировался в 2016 году, двумя курсами через полгода,
до этого времени рецидивы ГГ были раз в три месяца, после вакцинации был рецидив в 2018 году, прошел повторный курс с двумя вакцинациями, была стойкая ремиссия аж до 2022 года, сейчас опять вылез. Хочу обратить внимание на мое личное наблюдение по поводу антетел G, до самой первой вакцинации у меня их было около 18, после вакцинации уровень подскакивал до 136, видимо этого достаточно. В этом году после рецидива проверил -уровень антител был около 36 похоже это минимум, при котором организм перестает сопротивляться инфекции. По моим личным наблюдениям вакцина работает, сейчас опять прохожу курс вакцинации.

Гость
#144
Гость

Первый раз вакцинировался в 2016 году, двумя курсами через полгода,
до этого времени рецидивы ГГ были раз в три месяца, после вакцинации был рецидив в 2018 году, прошел повторный курс с двумя вакцинациями, была стойкая ремиссия аж до 2022 года, сейчас опять вылез. Хочу обратить внимание на мое личное наблюдение по поводу антетел G, до самой первой вакцинации у меня их было около 18, после вакцинации уровень подскакивал до 136, видимо этого достаточно. В этом году после рецидива проверил -уровень антител был около 36 похоже это минимум, при котором организм перестает сопротивляться инфекции. По моим личным наблюдениям вакцина работает, сейчас опять прохожу курс вакцинации.

Добрый день. А как вакцинировались и чем? Я так понимаю вы вакцину ставили 10 уколов и через пол года еще 10?

Витафарма
#145

Вакцину ВИТАГЕРПАВАК можно приобрести во многих аптеках. Вакцина стимулирует клеточные механизмы резистентности организма человека к вирусу простого герпеса I и II типов (это важно).
Основной цикл вакцинации состоит из 5 инъекций, которые проводят с интервалом в 7 дней.
Через 6 месяцев проводят повторный курс вакцинации, состоящий из двух циклов по 5 инъекций.
Больным с тяжелой формой герпетической инфекции (рецидивы ежемесячно или 1 раз в 2-3 мес) препарат вводят с интервалом не менее 10 дней.
Препарат вводят внутрикожно в область внутренней поверхности предплечья в разовой дозе 0,2 мл.
Планировать беременность Вы можете только после консультации с Вашим иммунологом и акушером-гинекологом и наблюдении их за Вашим лечением и здоровьем. В целом, жёстких ограничений у вакцины нет, но всё-таки столь ответственным мероприятием, как планирование беременности, лучше заняться после прохождения 2-х курсов лечения. Кстати, это также относится и к мужчинам...

Гость
#146
Гость

Что-что а циклоферон , кагоцел и другие" противовирусные " это самые что ни на есть фуфломицины не ведитесь на это

вы не поверите, но мазь виферон при самом первом проявлении герпеса (покалывание и распирание) блокирует мне его плоностью! А мазь ацикловир нет, наоборот усиливает симптомы и растарабанит 100%. Так что интерфероны мне помогают больше

Гость
#147
Витафарма

Вакцину ВИТАГЕРПАВАК можно приобрести во многих аптеках. Вакцина стимулирует клеточные механизмы резистентности организма человека к вирусу простого герпеса I и II типов (это важно).
Основной цикл вакцинации состоит из 5 инъекций, которые проводят с интервалом в 7 дней.
Через 6 месяцев проводят повторный курс вакцинации, состоящий из двух циклов по 5 инъекций.
Больным с тяжелой формой герпетической инфекции (рецидивы ежемесячно или 1 раз в 2-3 мес) препарат вводят с интервалом не менее 10 дней.
Препарат вводят внутрикожно в область внутренней поверхности предплечья в разовой дозе 0,2 мл.
Планировать беременность Вы можете только после консультации с Вашим иммунологом и акушером-гинекологом и наблюдении их за Вашим лечением и здоровьем. В целом, жёстких ограничений у вакцины нет, но всё-таки столь ответственным мероприятием, как планирование беременности, лучше заняться после прохождения 2-х курсов лечения. Кстати, это также относится и к мужчинам...

Зачем с герпесом рожать ребёнка портить ему жизни, а если он заразится от родителей. Не беременейте с генитальным герпесом никогда!

Гость
#148
Гость

Зачем с герпесом рожать ребёнка портить ему жизни, а если он заразится от родителей. Не беременейте с генитальным герпесом никогда!

Зачем рожать недоразвитым, недалеким и необразованным особам! Не беременейте никогда! Такие не должны размножаться. Это похлеще герпеса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#150
Юсуп Аллаков

Я знаю как избавится от герпеса. Если не прошел то могу подсказать?

добрый вечер! Ну сделайте такое добро людям)

Гость
#151
ал

ВЫ ЧЁ ОДУРЕЛИ САМИ КОЛОТЬ!!! А если вену зацепите? вы хоть в курсе что даже 70% всех врачей в россии не смогут её правильно поставить? Нужно внутрикожно ставить! Кроме того если имунитет слабый нужно вместе с таблетками ставить - ибо в противном случае вы себя сами добъёте этим препаратом.

Не умничай здесь

Гость
#152

Мне не помогло. Через полгода рецидив после вакцины.

Гость
#153
Гость

Зачем рожать недоразвитым, недалеким и необразованным особам! Не беременейте никогда! Такие не должны размножаться. Это похлеще герпеса.

Я родила ребенка с гениальным герпесом и все хорошо. Родилась замечательная здоровая девочка, ей сейчас 19 лет. И ни каким герпесом не болеет.