Гость
Статьи
Клуб любителей …

Клуб любителей Крошки-картошки

Может кому-то покажется глупой тема, но хотелось узнать много ли нас, либителей традиционного русского блюда - картошки? Безумно рада появлению точек "Крошки-картошки", "подсела", очень вкусно.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень вкусно. Но ОЧЕНЬ вредно. Обожаю, но позволяю себе крайне редко.

Гость
#2

Если попросить не класть в картошку сыра и масла и взять с каким-нибудь овощным топингом, то не так уж и вредно, а даже наоборот.

Автор
#3

А почему вредно? ведь наоборот запеченая картошка самой полезной считается, лучше вареной и жареной.

Гость
#4

Наверное, Princess имела ввиду - вредно для фигуры.

гы
#5

обожжжжжжаааааю, особенно их черный хлебушек с чесночком

#6

Картошка там какая-то... клонированная...

Поробуйте нормальную картошку запечь - она совсем другая будет на вкус. А эта... как из сухого порошка.

Кадровая фея
#7

крошка картошка стала намного хуже, картошка дрянная какая-то

Мика
#8

Пробовала один раз - картошка показалась ОЧЕНЬ странной.

Автор
#9

ага, иногда она какая-то совсем не вкусная. Ещё замечала, что в палатках на улице её ужасно готовят, вкус отвратительный поэтому беру только в торговых центрах, там как-то по другому получается..

Гость
#10

Вообще страшно, особенно сейчас, в жару, что-то в палатках покупать, полная антисанитария....

ЛОЛИТА
#11

никогда не ела,..Макдональдса хватает, я как наркоман прям.((((

ЛОЛИТА
#12

Никогда не ела.. Макдональдса хватает, я как наркоман прям((((((

Гость
#13

мне так себе,картошка странна правда. И коктейли молочные мерзские у них, 2 раза брала в разных местах(в торговых центрах),пробовала глоток,дальше пить не могла

Гость
#14

мы с мужем там траванулись ужасно, но все равно вкууусно

Барышня_Кисейная
#15

пробовала всего пару раз, вкусно, но пугают размеры. Без пестицидов-химикатов такую гигантеллу не вырастишь.

Lina
#16

картошка американская)))

текила бум
#17

Обожаю всякие макдоналдсы, крошки-картошки, теремки... вредно, антисанитария и т.п. Муж надо мной издевается и подкалывает (((( приходится есть тайком.... чтобы никто не видел =))) самой за себя стыдно, а ведь не удержусь, куплю и где-нить схомячу =) цирк

Гость
#18

А у нас рядом с работой убрали палатку с крошкой-картошкой. Мы все в трансе...

Кошечка
#19

ой вы не представляете как я обожаю картошку!! я даже себя называю колорадским жуком..обож счаю печенную..варенную и т.п. и с фруктами

Кошечка
#20

что такое крошка-картошка я не знаю. мы обычную готовим сами

парусекундная
#21

вкусно, но вредно :)

Гость
#22

гадость, не смогла доесть

Ганга
#23

У меня гастрит. Из всех фастфудов могу есть только Крошку-Картошку. Значит, не такая уж она и вредная. От Теремковых блинов и гамбургеров из Макдака меня сразу же выворачивать начинает.

Маня
#24

Не понимаю. Один раз пробовала, даже с голодухи гадостью редкостной показалось. Хотя картошку очень люблю! И муж не стал есть... А, еще раз брали с ним по тосту, он еле доел, а мне ниче показалось, хотя денег своих не стоит. Лучше в Елках-Палках в кулинарии набрать всячины, а на Крошку денег жалко.

Гость
#25

Я тоже ни разу не пробовала, даже и не хочется, как представлю, как ее там готовят :(, как впрочем и шаурму и т.п. И магазинные салаты ни разу не покупала... Готовим все сами..

Гость
#26

Эххх... Что-то картошечки захотелось..))

Helena
#27

Картошка как картошка. Я думаю, что когда покупаешь в магазине, то тоже нельзя быть уверенным, что там нет каких-нибудь страшных пестицидов. Так что ем с удовольствием. На мой взгляд, теремок и крошка картошка вполне сносный фастфуд.

ананистус
#28

пиарец замутили?

Гость
#29

Я тоже предпочитаю Крошку-картошку всяким макдакам и ростиксам. У меня желудок чувствительный, а после нее все нормально, хоршое чувство сытости. Главное наполнители нормальные выбирать.

На улице, кстати, боюсь брать.

наше лето-зима
#30

Люблю,НО только в больших центрах,типа Меги. На улице они мухлюют безбожно, кладут по столовой ложке салата, да и картошка у них частенько то влажная какая-то,то пригорелая. Не понимаю почему такая разница. Неужели их не проверяют,это же единая сеть все-таки.

мандра
#31

бееее..терпеть ее не могу, тк однажды там оч сильно траванулась- неделю лечили((((

наше лето-зима
#32

1,Принцесс, что вредного в запеченной картошке??? если она правильно запечена,то она как раз полезна! вредны салатики к ней,это да

наше лето-зима
#33

9,вот точно!

Граф
#34

Эта картошка элементарно делается дома.

засунуть больную картофелину в микроволновку, поставить на 10 минут.

приготовить сыр и масло

когда 10 минут кончатся подождать минуту и включить еще на 3-4 минуты

достать, разрезать пополам, кинуть сыр масло и соль, размешать.

только из молодой картошки невкусно, надо подобрать сорт подходящий)

#35

я не знаю как там готовят, но меня впечатлил случай, когда сидим мы, жрем эту картошку, мимо проносится тетенька в туалет и было слышно как она блевала, я думала, что сама сорвусь блевануть за компанию

Ольга
#36

в последнее время качество крошки-картошки значительно упало! помню, года 3 назад с аппетитом уплетала эту "вкуснятину" (как мне тогда казалось), а сейчас - какая-то скользкая размазня... жалко....

Гость
#37

автор не та дура,которая от макдональдса тащилась?

Александр
#38

Я в детстве только картошкой и питался,а ечо крушку молока (А молоко необычное пол кувшина слатково молока и пол кувшина кислего т.е.сарокваши

перемешаеш и очень вкусно ) Атепер эти горе силиокцыонеры всю картошку

спортили,и за это им премию давали. Александр.

Гость
#39
Мика

Пробовала один раз - картошка показалась ОЧЕНЬ странной.

Почему странной? Очееень вкусно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Кадровая фея

крошка картошка стала намного хуже, картошка дрянная какая-то

Давно не пробовали, наверное)))))