Гость
Статьи
Мокрые холодные …

Мокрые холодные ладони((((((

Здраствуйте! У меня проблема такая, что когда я на учебу хожу ладони становятся ледяными и мокрыми, так противно. Про подмышки я молчу вобще...хотя с ними я более менее справляюсь дезиками и …

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#148

Девушки у меня тоже такая проблема, давайте знакомиться мне 20

Артем
#149

Девушки, давайте знакомиться, у меня тоже такая проблема. Мне 20 лет.

Артем
#150

Девушки, давайте знакомиться, у меня тоже такая проблема, мне 20 лет.

Артем
#151

Давайте знакомиться, девушки, сам живу с такой проблемой. Мне 20 лет.

Александр
#156

Была такая проблема, месяц не пью и не курю, стал есть больше овощей и ограничил себя в мясе. Ладони стали сухие и горячие, честное слово...К проблеме привык, вытирал руки о джинсы и *****)здоровый образ жизни по приколу стал весьи-2 лучших друга уехали в экспедицию и хотел произвести впечатление на одну девушку с принципами и заметил такой эфект

Гость
#157

Я занимаюсь музыкой, играю на флейте. Знаете как это ужасно сложно? Когда твои руки холодные и мокрые. Пальцы еле движутся, скользят по клапанам.
С детства эта проблема, всегда тыкали в лицо и говорили что я сосулька.

Saida
#158

Всем привет, у меня такая же проблема, с рук капает постоянно, в школе сидеть норм не могу, очень стыдно , ноги, руки, подмышки,я не помню чтобы хоть один день я не потела, мне посоветовали процедуру "Хиджама" я мусульманка процедура эта тоже мусульманская и провославным тоже делать ее можно, очень хорошая процедура , почитайте за нее в инете , вот на днях собираюсь сделать ее, всем всего хорошего, дай Бог чтобы каждый из вас избавился от этой болезни.....)

Жи
#159

Таблетки гликопиролат. У меня потоотделение уменьшают процентов на 90. Американец дерматолог выписал от гипергидроза. Не лечит, снимает симптом. Это не лечится.

Айгуль
#160

купить в астане казахстан пуракс

Гость
#161
Печальная

Мне вас искренне всех жаль, очень понимаю. Мне 26 лет. Это проклятье настигло меня с 13 лет. В 13 лет я этого как-то не замечала, пока не стали мне об этом говорить: "А чё у тебя такие руки мокрые?" Я зациклилась. Потом приклеились прыщи, которые до сих пор не могут пройти. Это не есть жизнь. Это существование. Так напрягает в отношениях с противоположным полом. Я не могу нормально общаться, а думаю только о своих руках. Хочется уйти, исчезнуть. И какая тут может быть love. Кажется, в такие моменты отношения можно похоронить. Может быть я ошибаюсь, не знаю. Обычно они сухие бывают перед сном, и когда прохладно, а так частенько влажные, но иногда капли воды видны невооруженным глазом. Беда, беда. Лучше бы они у меня патологически сохли до трещин. Вообщем мой стресс перерос в невроз, а невроз в депрессию хроническую. Хочу сделать симпатэктомию , но жутко боюсь. Интересно, а у стариков руки потеют? Мне что до старости ждать, когда это пройдет или это не пройдет само по себе? Иногда думаю, вот не было бы этой проблемы, все бы было иначе в моей жизни. Точно знаю, что у меня это нервное, но, однако ж, валерианки, пустырники, и прочие всем известные успокоительные не помогают. Может попробовать антидепрессанты, они сильные и опасные лекарства. Страшно их пить. Спасаться всякими присыпками и дезодарантами на смешно мизерное время не хочу, пила меньше воды √ не помогает и можно почки испортить. Может у кого-то это было и прошло? Отпишитесь. Хочу спросить у 17. Елена. Вы замужем? Как муж реагировал на ваши руки? И вообще, как молодые люди реагируют на представительниц прекрасного пола с мокрыми ладонями. Мне интересно, что они думают в этот момент. Что вы думаете?

Гость
#162

Страдальцы, заходите на ladoni.ru, это специальный сайт для нас.

Гость
#163

У меня эта проблема была с юности, но уже в 15 лет сделала симпактомию от потливости ладоней, и 8 лет живу с сухими и теплыми (раньше ручьи текли). В 20 лет - поясничную симпактомию, 3 года с чудесными стопами :))) Нельзя это терпеть, не отравляйте свою жизнь, помните, время идет! Операции делают во всех больницах почти всех городов в торакальных и сосудистых отделениях, позвоните напрямую в ординаторскую, как сделала я, узнайте все и бегом на прием. Гипергидроз страшная болезнь, я от всей души сочувствую всем и желаю скорейшего выздоровления!)

Гость
#164

стмпатэктомию**

Гость
#165

..

Гость
#166
Печальная

Мне вас искренне всех жаль, очень понимаю. Мне 26 лет. Это проклятье настигло меня с 13 лет. В 13 лет я этого как-то не замечала, пока не стали мне об этом говорить: "А чё у тебя такие руки мокрые?" Я зациклилась. Потом приклеились прыщи, которые до сих пор не могут пройти. Это не есть жизнь. Это существование. Так напрягает в отношениях с противоположным полом. Я не могу нормально общаться, а думаю только о своих руках. Хочется уйти, исчезнуть. И какая тут может быть love. Кажется, в такие моменты отношения можно похоронить. Может быть я ошибаюсь, не знаю. Обычно они сухие бывают перед сном, и когда прохладно, а так частенько влажные, но иногда капли воды видны невооруженным глазом. Беда, беда. Лучше бы они у меня патологически сохли до трещин. Вообщем мой стресс перерос в невроз, а невроз в депрессию хроническую. Хочу сделать симпатэктомию , но жутко боюсь. Интересно, а у стариков руки потеют? Мне что до старости ждать, когда это пройдет или это не пройдет само по себе? Иногда думаю, вот не было бы этой проблемы, все бы было иначе в моей жизни. Точно знаю, что у меня это нервное, но, однако ж, валерианки, пустырники, и прочие всем известные успокоительные не помогают. Может попробовать антидепрессанты, они сильные и опасные лекарства. Страшно их пить. Спасаться всякими присыпками и дезодарантами на смешно мизерное время не хочу, пила меньше воды √ не помогает и можно почки испортить. Может у кого-то это было и прошло? Отпишитесь. Хочу спросить у 17. Елена. Вы замужем? Как муж реагировал на ваши руки? И вообще, как молодые люди реагируют на представительниц прекрасного пола с мокрыми ладонями. Мне интересно, что они думают в этот момент. Что вы думаете?

Гость
#168
Гость

У меня тоже било такое дело,руки ужесно потели и мерзли,но со временем прошло,мне шас 24

Umid
#169

влажный рука и нога что делать помогить

Umid
#170

у мне мокрый рука и нога

Норманн1
#171

Мда, не пойму чего ты так напрягаетесь из за потных ручонок, это такая мелочь, у меня была девушка с такой особенностью организма, так мне вообще пофиг на это было абсолютно, если влюблен, то такая мелочь не помеха

Юлия
#172

Никогда до этого этим не страдала,началось потение рук дня 3 назад ?думаю может пройдет ?никаких стрессов вроде не было...а может я просто не замечаю этого?неужели если 23 этого не было то тут Хоп и теперь будет (((что делать ?хочу сдать кровь может это покажет ....

Гость
#173
Эдик

Была такая проблема в подмышечной области и на ладонях. Тоже жутко комплексовал, много читал и думал, что все гели и дезики и всякое такое - развод. Но потом рискнул купить Драй-драй, попробовал и круто помогло, но только в подмышках. Ладони по состоянию никак не изменились, как потели так и потеют. Вот думаю, что можно еще применить для ладоней. Думаю попробовать Формалин или Формидрон. Чо, кто скажет по этому?

Гость
#174
Гость

Здраствуйте! У меня проблема такая, что когда я на учебу хожу ладони становятся ледяными и мокрыми, так противно. Про подмышки я молчу вобще...хотя с ними я более менее справляюсь дезиками и проветриваю их, а вот с ладонями справиться не могу! Особенно когда рядом сидит один паренек (нравится мне очень) то руки еще начинают трястись и потеть сильнее, вобще ужас(((( а у него то ручки тепленькие и сухие. Вот что делать, может какието успокоительные попить? Или ванночки какие знаете? Как вы справляетесь с этой проблемой?

Добрый день! Попробуйте прибор для ионофореза.Ионтофорез эффективноый, недорогой, безопасный и легко применимой формой при повышенном потоотделении терапии. Более подробную информацию вы можете найти на сайте http://maromax.ru/products/p-744-KaWe-Nabor-dlya-iontoforeza-SWI-STO-3.php

Сергей
#175

Мне 29 лет и я не помню чтобы у меня не патели ладони дискомфорт просто ужасен и даже после ночи следы от ладони ну а с девушками чаще просто бида
Пришлось даже работу искать связанной с вадой

Гость
#176

Фу,вы вонючки

Гость
#178
Гость

я купила средство от повышенного потоотделения Dry-Dry, мажу подмышками. Помогает реально, ладошки наверно тоже можно.

И что же можешь подмышками???

Валерия
#179

Народ, та же самая проблема, это так ужасно, вообще жить некомфортно, но тоже заметила, что они влажные и холодное тОлько когда я об этом вспоминаю! Так что проблема из головы идёт!!нужно себе как-то внушить, что этого нет, но не знаю как

Гость
#180

У меня тоже такое есть , подруги часто обращали на это внимание, что мол неприятно здороватся или ещё че то, да и самой неприятно . Слышала что это проблемы со сердцем.

Гость
#181

Мне 15. Может с 7 лет ладони потеют и стопы. Папа говорит и у него потели до 10 класса, потом прошло. Вот жду когда пройдёт.
Ситуация ещё бесит одна, когда друзья знаю что ладони всегда потеют и говорят "фуу мокрые ладошки" и так постоянно🤦‍♀️Ну смиритесь с тем, что я такая. И не надо постоянно напоминать я и так прекрасно знаю, эхх.
Так и приходится жить. 😁

Гость
#182
Ло

курите много наверное ,да если еще натощак-вот и потеете и руки трясутся

Я то не курю.

Асема
#183

Мне 25 лет. С 7 лет у меня появилась потливость ладоней, стоп. И потом и подмышки. В этом году мне хочется избавиться от этой потливости. Записалась к эндокринологу, хочу сдать анализы на гормоны. Проверить свой организм.

Гость
#184
Макс

у меня точно такая же ***,блин,так противно,руки потеют и *** что сделаешь,а девчонкам противно,мне сейчас 17 лет,дождусь я или нет такого,что это у меня прекратится

Прекратилось?

#185

С 13 лет, как начался переходный возраст, стала обильно потеть. У вас, скорее всего гипергидроз. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Дарья
#186

Может вы назодитетесь в каких то стрессовых ситуациях? Так реагирует ваш организм. А так может стоит обратится к врачу. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#187

У меня была такая проблема. Никакие ванночки и иные средства не помогали. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#188

Это похоже на гипергидроз. Когда потеет все и в любое время года, я сама такая. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем