Гость
Статьи
Попала к неадекватному …

Попала к неадекватному стоматологу

Сегодня ходила к стоматологу. Всегда мне попадались нормальные врачи. Но такая неадекватная мне попалась в первый раз! И это в частной клинике! Только на пороге она накинулась на меня и грубо спросила: У Вас талон есть? Я ответила, что нет, я в первый раз на консультацию пришла по записи. Когда я прошла в кабинет, сказала, что жалуюсь на неприятный запах и думаю, что дело в зубах. Она грубо осмотрела зубы, порезала мне десны до крови, а потом с ухмылкой мне говорит: Ну еще бы, столько зубов нелеченных, еще бы тут запаха не было. (Хотя я в августе была у другого стоматолога, и все было нормально). И все это она говорила так, как будто она хочет мне это доказать, как будто я с ней спорила. С одной стороны смешно, а с другой стороны жаль ее клиентов, которые ходят к ней лечить зубы. А я удивилась, что в частной клинике бывают такие врачи, не умеющие общаться с клиентами.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас! надеюсь, это был первый и последний Ваш визит к ней? Неужели у нас люди настолько себя не уважают, что позволяют с собой так обращаться? Ведь столько выбора сейчас стомат.услуг. (Автор, это я не про Вас, а про тех пациентов, которые терпят ее, а иначе эта тетя давно бы уже на мели была)

гость
#2

а че вы не встали и не ушли, еще бы в коридоре повозмущались какая хамка эта тетка.

Гость
#3

я бы тоже обиделась, заплакала, развернулась и ушла из этой клиники!

Настя
#4

офигеть просто может у нее ПМС...я в шоке хорошо у меня стоматолог от Бога просто !!!!!!!!!!!!!!!обажаю ее !

#5

" порезала мне десны до крови"-ну и фантазия у автора!!!

KRAKATYK
#6

Она во рту стамеской лазила чтоли??как десна то порезала?

несмеяна
#7

дуры 5 и 6, может ей десну надрезали? у меня тоже такое было, до сих пор шрамик остался. когда я зыком провожу-неприятно.

Гость
#8

автор, скажите что за клиника

автор
#9

Я серьезно про десны! Говорит: Возьмите зеркало и посмотрите, что у вас там. Я взяла зеркало, а она сама берет инструмент, и тыкает мне им между зубами, мол, смотри, там у тебя кариес, так больно стало, что кровь потекла .

автор
#10

В эту клинику я пошла, потому что у нас в городе мало парадонтологов, а мне надо было именно к нему. Гость 8, это не в Москве и не в Питере.

#11

9-слабые дёсна.Надо укреплять.Но не"порезала"специально же.Взяла скальпель и вперёд!!!!))))

Автор,конечно,всё возможно,и кд у доктора,и взбучка от начальника,и психический пациент перед вами,да мало ли что?(может,это наша Варвара?)))

А вы терпеть не обязаны.Не нравится,уходите.Вы в праве даже не объяснять причину отказа от лечения.

Гость
#12

Автор!А что такой секрет большой где это? Загадка "не в Москве и не в Питере.

автор
#13

Клиника "Денталюкс", я не знаю, есть ли филиалы в других городах, но думаю, это не в клинике дело, а во враче.

Гость
#14

Скажите страна какая хоть?

автор
#15

14, Россия. Но что вам это скажет?

Терская
#16

автор,найдите врача по рекомендации и ходите к нему

Гость
#17

Поговорите с ее начальством. Вы честно заплатили и за Ваши деньги имеет право на качественное обслуживание.

Aksinja
#18

9 Автор - когда кровь из десен - это пародонтоз, кариес тут вообще ни при чем... странная доктор

Гость
#19

Ааа...Новосибирск, на Урицкого еще скорее всего...

Ну и ну
#20

Афтар, как вас вообще угораздило к стоматологу-женщине пойти? Разве среди них могут быть нормальные специалисты??!!

Натали
#21

ребята у меня есть врач-стоматолог-хирург! сколько себя помню,вся семья уже более 30 лет только к ней!пломбы стоят по 10-15 лет! не мучайтесь м.академическая 8(499)723-61-75

#22

Ужас!!! Неужели в платных больницах тоже есть такие врачи?? Я вот столкнулась с грубостью в поликлинике по месту жительства, практически до слез довели(. Хорошо, что в стоматологии таких проблем никогда не было, я, кстати, в Москве нахожусь и хожу в клинику с похожим названием Денталюкс - М, но здесь настолько вежливые все и лечат качественно. Так что это верно, что от личности врача зависит, хотя и хорошая клиника тоже не будет держать в штате такого врача, пусть даже и отличный специалист будет, но ему же с людьми работать!

#23

А как называется эта клиника, если не секрет?

Это обыкновенное хамство. Я бы на вашем месте написала жалобу и не стала деньги платить за такое отвратительное обслуживание. Это неприемлемо для любой клиники, а для частной в особенности. Платить деньги за то, что вам нахамили - это вообще нонсенс.

Я хожу ╚Стоматологическую клинику доктора Гранова╩. Там атмосфера очень уютная, можно сказать, домашняя. Персонал и специалисты всегда вежливые. И качество услуг на высшем уровне.

Rezeda
#24

А вы давно ходите в клинику "Доктора Гранова"? А то я недавно там зубы отбеливала, порадовали демократичные цены и скидки. Вы правильно отметили, персонал там действительно очень вежливый и внимательный) А врач столько мне полезных советов дал по уходу за зубами! Вот теперь хочу сводить туда дочку у нее проблемы с деснами начались...

липа
#25

Бывает, что не поймешь этих платных стоматологов. Ходишь, ходишь, все нормально, заботливо спрашивает, не больно ли, уколы обезболивающие. И вдруг приходишь - молча, без комментариев, не ставит укол, грубо и больно работает. Настроение у него было плохое что ли? Вышла и заплакала.

Катерина Бычихина
#26

"Ортодонтическая студия Леонида Горбунова" - лечусь только там, потому что ценю профессионализм врачей, качество услуг и комфорт обслуживания!

Мама Анюточки
#27
автор

Сегодня ходила к стоматологу. Всегда мне попадались нормальные врачи. Но такая неадекватная мне попалась в первый раз! И это в частной клинике! Только на пороге она накинулась на меня и грубо спросила: У Вас талон есть? Я ответила, что нет, я в первый раз на консультацию пришла по записи. Когда я прошла в кабинет, сказала, что жалуюсь на неприятный запах и думаю, что дело в зубах. Она грубо осмотрела зубы, порезала мне десны до крови, а потом с ухмылкой мне говорит: Ну еще бы, столько зубов нелеченных, еще бы тут запаха не было. (Хотя я в августе была у другого стоматолога, и все было нормально). И все это она говорила так, как будто она хочет мне это доказать, как будто я с ней спорила. С одной стороны смешно, а с другой стороны жаль ее клиентов, которые ходят к ней лечить зубы. А я удивилась, что в частной клинике бывают такие врачи, не умеющие общаться с клиентами.

жкткая история! я в хамством, правда, не сталкивалась, только с непрофессионализмом. могу только посоветовать перед походом в стоматологию ее прогуглить. у меня у дочкой врач сказала, что все плохо, кариес и там, и сям, стала лечить (дочке это не понравилось))), хотя кариеса я сама не увидела и жалоб не было) в след. раз пошли к другому врачу (выбрали здесь http://spb.napopravku.ru/clinics/stomatologia/ -- я по отзывам, дочка -- по фото врача))) пошли к нему, сказал -- все в порядке, ничего критичного, вас залечили просто. сказал, как правильно за зубками следить, теперь ходим на санацию, проблем нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

У меня дело было в Ростовской обл. городе Аксай. Пошла в Муниц.Стоматологию, простояла часа 3 с острой боли от дырки в зубу.
Зашла в кабинет, обзлезщие стены, интрументам лет 20.
С порога женщина стала агрессивно общаться, мол почему я не пришла раньше.
Ладно, села, укол сам по себе болезненный, но прежде чем сделвть укол, она умудрилась проскользить по десне и поцарапать.
Она делала все очень-очень больно, не смотря на обезбол.
Все доходило до того, что из глаз поступали слезы от боли, но я не дергалась.
Так она начала орать на весь кабинет, мол взрослый человек, а ноешь от пустяк.
Когда она закончила, я просто вышла в слезах с кабинета.
Так еще и 1900р за это.
Кстати, пломба выпала через два месяца.
Меняла потом у другой в этой же стоматологии, но тоже не особо удачно.
Теперь хожу только в частные, к одной женщине. Очень приятная, грамотно все объясняла, и совсем не больно.