Гость
Статьи
попробуем бросить …

попробуем бросить курить?!

Давайте попробуем бросить курить вместе! (кто хочет конечно) Сама курю с 16 лет, сейчас 27, начинаются проблемы со здоровьем. Может быть кто-нибудь посоветует с чего начать и как не сорваться! Сама не могу!!!

ЕВА
23 ответа
Последний — Перейти
Иришка
#1

Автор, тоже курю с 16, сейчас 28

Надоело до одури, курю оочень много..

Говорят, многим помог Алиен Карр. Вот все не собраться скачать книгу.

В общем, тож послушаю =)

И если что - я с вами бросаю! ;)

Иришка
#2

Вообще, если раньше привычка была для меня скорее психологической, то теперь она явно переходит в хорошую такую именно физическую зависимость..

Поэтому возлагаю некоторые надежды на какие-нить некатиновые жевачки (эт чтоб не пухнуть от желания курить) и безникатиновые сигареты (чтоб облегчить психологическую зависимость)

И все это постепенно сводить на нет

Ну.. либо книга. Я начинала ее когда-то читать, дочитала до середины - впечатления не произвело. А теперь и сам текст куда-то заныкала.

Мож в конце там как раз и будет что-то самое действенное ))

кошкина
#3

почти алена прочитала..хотя там указано дочитать до конца..но есть такие как я на середине бросили читать...бред какойто там(((

Гость
#4

Я курила 15 лет, в последнее время не меньше пачки в день. Нервы, стрессы, компании, гулянки... Кожа стала тонкой и серой, кашель с мокротой, ну, вы сами знаете. Стало понятно, что пора бросать, но не получалось никак. Многие, наверное, знают, как уши пухнут, полон рот слюны, на людей кидаешься, когда нет возможности закурить. Но очень хотела бросить. Начинала читать книгу, откладывала надолго, опять читала. В конце концов все-таки дочитала, выкурила последнюю сигаретку, и перестала. Не курю 2 месяца. В книге нет никаких чудес или фокусов. Просто я согласна с автором. Мне больше нет необходимости курить.

настя
#5

Баловалась сигареткой с 16лет,в 20 погиб мой парень-втянулась.Сейчас 27,к-гастриту,колиту,добавились проблемы с сердцем-понимаешь,что НАДО бросить, курить и пить сердечное ?!Сейчас не курю 3 недели-очень хотим с мужем ребенка-это сдерживает,не обещания близким,не книга(читала).

Ирина
#6

Очень интересный сайт http://nosmoking.ru Многим помогает

ким
#7

упаренная МОЧА ВАМ первый ПОМОЩНИК .

Мария
#8

Ким у нас спец по моче и уринотерапии.... на всех форумах отметился.....
наверное больной, моча в голову ударила

Вероника
#9

а если не добросите?

ким
#10

МАРИЯ ,,,,,,,, я девушка .

Гость
#11

Я прочитала Аллена Карра, 2 недели не курю....

Гость
#12

мне книга по боку совершенно. сама не брошу.потому что псих.хотела пластыри попробовать. тут кризис. а они цуки дорогие. пробовала никотин. фильтры. такая отрава. сигарета просто конфетой показалась и тоже недешевые. а от жвачек желудок болел сильно

Гость
#13

Карра читала, не помог. Жвачки, пластыри вообще выкачка денег. Помогла... беременность, как отрезало. Просто противно стало курить.

Гость
#14

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3816738/

Tashe
#15

а где можно скачать эту книгу?я курю 3 года.по пачке в день.постоянные стрессовые ситуации.бросала на два месяца(за них выкурила 3 сигареты)потом после смерти родного человека снова закурила.в эти два месяца появились непонятные болячки(сердце снова заболело,с кишечником проблемы)набрала немного веса только на животе:(а хотела хоть немного понравится во всем теле.сейчас снова хочу бросить..не могу:(

Иришка
#16

Вот отсюда можно:

http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking

РА
#17

курю 13 лет, за эти 13 лет бросали один раз на две недели.. это было года три назад. Книгу скачала примерно года два назад)) о сих пор архиве пылица, нераспакоанная))

Иришка
#18

РА, ну вот давайте вместе распакуем, прочтем и бросим! =)))))))

А то Автор темы что-то пропала..

Кто со мной? ;))

Вместе веселее и проще ))

Гость
#19

Я прочитала книгу, и сегодн год как не курю)Ура-а-а--а-а-а))))

И помогла даже не книга,а просто прочитала и решила идти до конца,последнюю сигарету выкурила и вперед) Скажу сразу мне было очень трудно,так что нифига для меня не легкий способ))Колбасило первое время,на работе сначала не могли понять что со мной))ну я когда сильно хотела курить начинала петь))),и руки занять чем нить))

Потом по трезвому не хотелось а по пьяни хотелось)несколько раз когда выпивала по пьяни выкуривала 1-2 сигареты..блин на утро так хреново было капец, и вот после этого даже по пьяни не курю))Девочки блин я кашлять по утрам перестала,кожа другая совсем))и чувство того что смогла-эт такой кайф))чувсво свободы))

Курила 13 лет,по пачке в день...вспоминаю аж в дрож бросает))бееееее)

первый раз бросила когда забеременела и то на 4 мес.тока,вот до сих пор понять не могу-нахрена начала заново тогда)

А щас кризис но пофиг,наоброт даже то что экономлю на сигаретах)))а то что нервы успакаивает-эт правда только кажется..а на самом деле ещё хуже потом)

я щас нервы проще успокаиваю.ну поплачу,поору там, пожую что нить))и нормуль)

Гость
#20

каюсь за ошибки)торопилась написать)

Гость
#21

курю 4 года,вот встала сегодня утром и решила,что это мне не надо! но... знаю если выйду на улицу, рука сразу же полезет за сигаретой и зажигалкой!!! понимаю,что это плохо, вредно и не красиво, я не могу бросить!!! скачала книгу Аллена Карра,думаю поможет,хотя...!!!!(((((

Рыжая
#22

Кошмар, курю уже лет восемь :( Муж сегодня сказал, что от меня пахнет нехорошо (вообще всегда после того как покурю стараюсь зубки почистить или эликсирчиком), а ведь у него неразвитое обоняние! Чувствую себя паршиво из-за этих мерзких сигарет. И самое неприятное в последнее время: курю, а у самой слова в голове нехорошие всплывают: "рак", "онкология", "эмфизема". Надо-надо бросать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Попытки бросить курить были, достаточно удачные. Как говорил Марк Твен: "нет ничего проще, чем бросить курить. Я тысячу раз бросал". А на самом деле Я курила большую часть своей жизни. Как-то задумалась: желтые зубы, пожелтевшие пальцы от сигарет, не здоровый цвет лица, надо что-то с этим делать

Мне моя знакомая рассказала, что ей удалось избавить мужа от курения при помощи цветка - независимости.

Я решила попробовать, и вы знаете, мне помогло, не сказать, что было так уж и легко, но я справилась. Теперь вообще не курю. И очень этому рада!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: