Гость
Статьи
кто пил витамин Иннеов …

кто пил витамин Иннеов густота волос, наблюдались ли побочные эффекты?

лежит у меня начатая коробка. покупала перед НГ, пропила несоклько дней, и сильно заболела с желудком. причина так и осталась неясной, но с списке моих "подозрений" и этот препарат тоже. не было ли у …

Вероника
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Наталья
#251

Через 2 дня приема началась сильная аллергия.Сыпь на лице,шее и практически везде.Какие то маленькие подкожные прыщики.Никогда аллергией не страдала.И прыщей вообще никогда не было(((

Гость
#252
Юлия

Ни за что не пейте перфектил,от него так плохо

Гость
#253
Юлия

Ни за что не пейте перфектил,от него так плохо

Такая чушь!!! Перфектил супермегавитамины!!!! Сразу появляется подшерсток! Волос растет очень хорошо. А вот от пантовигара были очень сильные побочные эффекты

Лёля
#254

Принимала "иннеов густота волос" 3 месяца (по 2 таблетки в день). Во время приема выпадение волос значительно уменьшилось, а рост волос увеличился (заметила, потому что регулярно подкрашиваю корни). Еще месяца через 2 после того, как закончила курс, заметила как около лба начали расти новые волосы. Но как перестала прием - волосы опять полезли. Побочных эффектов особо не заметила, единственное, не рекомендую во время приема увлекаться зеленым чаем, заметила боли в животе (в аннотации это прописано). В целом - осталась довольна.

Виктория
#255

читала во многих кометах об Инеов,что волосы реально растут быстрее ,но и на теле и лице тоже становятся более темные и выраженные. Кто прошел курс,замечал что то подобное?

Катя
#256

Девочки, иннов нельзя пить на голодный желудок, меня тошнит только если не поесть, а если покушать, то порядок.

Анастасия
#257

Пью иннеов второй , началась тошнота. Но! Стала замечать небольшой подшерсток на голове, это меня безусловно радует)

Рапунцель
#258

Девочки, искала Иннеов по всем аптекам своего р-на. нашла в одной последнюю пачку на 60 капсул - стоит 1490. Читала про тошноту адскую, вот и решила не комплекс покупать , а на месяц. сейчас поела, выпила 2 капсулы. прошло уже 2 часа в сон не клонит и не тошнит.

натали
#259

Я пила пантовигар лет 5 назад. Наверное,на молекулярном уровне эффект был,но чисто внешне -никакого эффекта. После нескольких окрашиваний у меня выпали почти все волосы. Прошло 7 лет с последнего окрашивания,но волосы так и не восстановились. Пробовала ещё мерц,ревалид,алерану. Но от всех этих препаратов хорошо росли только зубы 'мудрости'))))которые всё равно пришлось удалять!!!

Sona
#260

Пила иннеов, никаких побочных эффектов не наблюдала, а вот результат мне понравился, мало того что волосы лучше стали, так и кожа тоже))))

Гость
#261

Пью Inneov третий месяц, структура волос улучшилась, сама это вижу и много комплиментов в свой адрес слышу, по поводу блеска волос) Меня природа не наградила ни густотой, ни толщиной волос( Поэтому, это моя вечная борьба и что я только не перепробовала. И Perfectil тоже пила. Результата ноль. Выброшенные деньги. От inneov супер результата я тоже не вижу, но срок еще очень маленький, а волосы выпадают действительно меньше)
А тошнота может быть из-за того, что выпили таблетки на пустой желудок. Я пью витамины с утра, и как-то совершила такую глупость, выпила их на пустой желудок, пошла готовить завтрак, минут через 20-30 я поела. Но еще минут через 15 меня начало жутко тошнить, дошло до рвотного спазма. Я честно говоря, даже испугалась, а потом сообразила что к чему! Еще с детства учили не пить таблетки, если ничего не поел. Категорически нельзя этого делать! Так что, сначала вкусный завтрак, затем полезные витаминки)
И еще, моя подруга принимала эти витамины полный курс, у нее и без того густые волосы были, но после окрашивания волос, ей не нравилось их состояние. Так вот, пропив целый курс, моя красотка ходит с шелковистой гривой😍👍

Елена
#262

Ожидала от этих витаминок хорошего результата, но надежды не оправдались, волосы сталы выпадать ещё сильнее и заметила прибавку в весе(((((

Гость
#263
Вероника

лежит у меня начатая коробка. покупала перед НГ, пропила несоклько дней, и сильно заболела с желудком. причина так и осталась неясной, но с списке моих "подозрений" и этот препарат тоже. не было ли у кого от него побочных эффектов? в аннотации ничего подобного не написано.

Я пила!!! только "чистая кожа"" желудок тоже очень болел, писала на сайте Иннеов о симптомах, никто ничего не ответил.

татьяна
#264

Перфектил- супер. Перепробовала все, что можно. Боролась много лет. В прошлом году, по совету знакомой, купила перфектил. Волосы, реально, стали гуще.

Гость
#265

Супер витамины! Волосы меньше выпадают и очень много новых стало расти. Побочек никаких нет

Елена
#266

принимаю иннеов густота волос 3 недели ,они прекратили сыпаться на расческе 2-3 шт, я довольна ,желудок реагирует нормально,еще и лицо стало чище.

Мария
#267
Гвоздика

Перфектил, Ревалид, Иннеов - у многих вызывают побочки: тошнота, резь в желудке. Пейте Пантовигар и будет вам счастье.

Про пантовигар пишут аналогичное. Женщины такие женины все таки. Начали принимать витаминки, и все беды сразу приписывают к нему. Хотя до этого на свои болячки внимания не обращали. БАД это не гормональное средство, чтобы от него полезли волосы на лице и высыпали прыщи. И еще, тошнить не будет вас, если вы будете принимать подобные витамин после еды.

Мария
#268
Гость

Я пила!!! только "чистая кожа"" желудок тоже очень болел, писала на сайте Иннеов о симптомах, никто ничего не ответил.[/q инновЯ пила!!! только "чистая кожа"" желудок тоже очень болел, писала на сайте Иннеов о симптомах, никто ничего не ответил.

Пью иннов 2-ой месяц (у меня хронический гастрит с предъязвенным состоянием) и ни разу не болел желудок, пила как написано в инструкции. Я исключила из рациона питания зеленый чай.

Зарина
#269

Я смотрела- смотрела на этот иннеов, но так и не купила, зажала денег. Для курса же еще и не одна упаковка нужна, а он дорогущий. Решила выбрать что побюджетней, купила селенцин. Не знаю какой эффект от дорогущих иннеов, но селенцин меня прям порадовал, волосы стали гораздо крепче, объемнее (думаю неболшой подшерсток появился, за счет этого), и в общем текстура волос стала лучше.

Яна
#270

У меня от селенцина вообще начали новые волосы расти, челка появилась, когда волосы в хвост собираю. Сроду ничего такого небыло)) Сейчас немного сечься начали, думала попить еще какие для волос, вот решила отзывы почитать, а тут такое про иннеов( Лучше селенцин куплю опять, маску может какую.

Валери
#271

Перфектил на себе опробовала. У меня жутко ломались ногти, так что они подрезаны под мясо, а слоились и ломались, что пальцы болели, волосы сильно стали выпадать. муж невыдержал и купил мне в аптеке ему посоветовали перфектил для ногтей, волос и кожи. и масло для ногтей фирмы Зингер. Боже, как мне подошло! Сразу разницу чуствуешь! Спасибо, любимому!

Лика
#272

Волосы у меня в порядке но вот растут жуть как медленно. Я перепробовала много средств но они все не удобные в применении и эффекта от них не было.. А вот лосьон- спрей для роста волос селенцин меня порадовал. Нанесение удобное. Наношу вечером на корни волос и все не каких хлопот. Волосы стали расти быстрее.

Мирка
#273

Когда у меня стали выпадать волосы я перепробовала много средств, в том числе и Иннеов но безрезультатно. У меня подруга работает фармацевтом и посоветовала эвисент. Я купила бальзам и шампунь. Через месяц приема эффект заметила не только я но и мои знакомые. Волосы стали блестящими, а самое главное меньше выпадают.

Карликовый лысик
#274

Девочки! Это все пиар акция!!!!!!!! Никак они не помогают. ЕСЛИ ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ НЕ ПОМОЖЕТ... Я как ***** купила эти табло за 2000, пропила месяц по совету фармацевта, никакого эффекта-только в длину растут, ни от выпадения, ни от чего не помогают, так она меня уверила-нет, что вы, нужно три месяца пропить, прежде чем эффект появился... Пропила еще два месяца-ничего не изменилось. Как выпадали так и выпадают... Не ведитесь... За такие деньги можно купить и дешевле витамины, и эффект такой же. А если у вас волосопад гормональный, после отмены контрацептивов оральных-лучше алерана спрей купить. В первые дни еще больше выпадет, но потом прекратится и начнет отрастать заново грива))но але раной придется чуть ли не всю жизнь пользоваться...

Аня
#275

не знаю. пробовала алерану, мне вообще никак. у меня хоть и не критично выпадали, но волосы хотела вылечить. купила селенцин. мне понравилось. сначала таблетки пила, потом шампунь купила. хорошо помог. волосы окрепли, причем заметно как ускорился рост. да и по цене не критично стоят.

Инна
#276

Мне вот лично селенцин намного больше понравился, чем алерана или иннеов. Результат быстрее, и качеству лучше. Плюс есть большой выбор различных средств.

Гость
#277

Давно хотела эти витамины. Заказала на сайте http://diskontshop.eu, дешевле чем там не нашла!

Наталья...
#277

я густоту отрастила только с помощью уколов в голову - плазмотерапия, или плазмолифтинг, как говорят….. Колоть надо только у опытного врача, я ходила в клинику на Белорусской станции метро … Главный врач Коган Лидия колола

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#278

У меня побочек не было, обошло стороной. Впринципе, была довольна эффектом. Волосы действительно гуще стали, но все равно оставались какими-то непослушными и безжизненными. Поэтому решила попробовать перфектил таблетки-сейчас довольна состоянием шевелюры на все 100))не лезет ничего, не секутся, +новые выросли, даже...так что могу смело советовать)

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем