Гость
Статьи
Хелп мииии!!! Как …

Хелп мииии!!! Как сделать чтобы месячные начались раньше?

Девочки помогите!! Уезжаем с любимым в двадцатых числах в Испанию на неделю и как раз на этой неделе должны идти месячные.....Как сделать чтобы они начались либо раньше либо отложить их на неделю?

634 ответа
Последний — Перейти
Страница 12

Принимать гормональные таблетки)
А начать с Узи - правильного и полного.

Гость
#551

мне помогла свежая петрушка в больших количествах, можно сделать сок петрушки и начать принимать дней за 4-5 до начала. Удалось сдвинуть на 4 дня на море. Никаких побочек не было, одна польза))

Гость
#552
Гость

мне помогла свежая петрушка в больших количествах, можно сделать сок петрушки и начать принимать дней за 4-5 до начала. Удалось сдвинуть на 4 дня на море. Никаких побочек не было, одна польза))

Вот хорошая статья , там про все https://www.menstrual-cup.ru/blog-st/124-move-cikl.html

Гость
#553

https://www.menstrual-cup.ru/blog-st/124-move-cikl.html
Почитаейте здесь, думаю т о что надо

Гость
#554

https://www.menstrual-cup.ru/blog-st.html?start=36

Линда
#555

Ну если не пьешь таблетки то никак, а так легко. Начинать пить сейчас не советую. Первый месяц вообще плохо может быть

Линда
#556
Мася

про спорт правда! а еще силы мысли ))

На пару дней не больше. Так же как и активный секс

Линда
#557
+++

Просто выпей молока с маслом и поможет!!!)))

От запора и от горла. Больше ни от чего

Линда
#558
маша

мне 15 месячных нет только у меня из класса помогите я их очень хочу.

К гинекологу обратись

Линда
#559
Гость

мм...а я их и вовсе не хочу...мне 12,а они уже год...когда они прекратятся?

Годам к 60. Ну и во время беременности. Но поверь: беременность не лучше.

Гость
#560
Я такая)

девченки помогите мне 11 лет у меня бель уже 4месяца ани достали все я думала то месячные а то ета бель у меня подруга (ТАНЯ 10лет) так у Тани грути огого и месяцные=(((( у Тани тоже была Бель 8месяцев она сходила к генекологу так сказали через 2-3 года будут месячные а у Тани через 1 месяц пошли(такшо незнаю Генекологам верить или нет) вот сеперь на фезре неможет ето сказать и говорит шо жывот болит то форму забыла то ногу подвернула пепец как неудобно на фезре не прыгнуть не фега не может((( такшо я боюсь етого)) што у меня будет через 4-6 месяце месячные ::shock:: ::shock:: ::sad:: ::sad:: ::help:: ::help:: ::help:: ::help:: все незнаю но 1 радует у меня нет груди значит может бель будет длится но она вот 1 неделю назад начела рости и хорошо начела рости(((( чо мне делать капут ::exclaim:: ::exclaim:: ::exclaim:: ::help:: ::help:: ::help:: ::help:: памагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что мне делать кто што может сказать найдите в контакте я подписана так Рената мустафина Жыву в Херсоне в школе ╧37 вот такк такшо чото надо делать у тани токо есть месяки и все пепец мы всего в 5 класе))))

Русский язык сначала выучи,это же просто ужас сколько ошибок.

Гость
#561
алиска

у меня уже 5 месяцов нет месячных, что мне делать?, ходила к гинекологу, он припесал лекарство, но оно не помагает , причём ето лекарство очень дорогое,....подскажыте пожалуста есдли ктото знает!!

Алиса скажи что сделала что б пришли ?

#562

Только не травите своой организм и не пейте фигни всякой. Уже ничего не сделаешь, едьте уже так.Будет опыт что нужно обо всем думать заранее. И с месячными тоже отдых, просто будет спокойный ,отдохнуть, полежать,поплавать немного можно и с тампоном

Гость
#563

Да ,мне сейчас 13 лет ,и вот у меня эти дни дляться 3 дня и вот я один раз принила горячую ванную и на следущий день они начались.👍😑.Но сегодня у меня 3 день как идут и у меня в обед они я думала закончились ,к через 2-3 часа начались😵🙂.

Донор спермы
#564

Зовут Алексей 43года но физически крепкий с небольшим упругим членом и с горячей хорошей спермой где могу в выходные даже где быть ходить находиться голым круглосуточно даже в присутствии кого и где хотят мне и надрачивать член до спермы любым даю а которым нужно девушкам женщинам и даже студенткам могу и в сексе кому если спермой в пизденки надо в клинниках или по вызову у кого и дома могу а также могу девушек женщин доводить до оргазмов и пишите по смс 89111895630 или на ватсаб где в питере нужен по выходным даже круглосуточно и с удовольствием буду и донором спермы которая желает в питере где нужен член сперма и пишите по смс 89111895630 или на ватсаб и фотки интим могу слать и на ватсаб и для встреч регулярности по выходным другом интима

Гость
#566

Физически он может ничего и не поймёт. Но сможет ли ваша подружка стереть память всем кто в курсе о том, что она уже имела отношения, включая бывшего парня. Вдруг каким то образом у них найдутся общие друзья или другие ваши подруги по какой-то причине проболтаются? Как она такие физиологически особенности как двойная девственность обьяснять будет?

Гость
#567
Гость

Физически он может ничего и не поймёт. Но сможет ли ваша подружка стереть память всем кто в курсе о том, что она уже имела отношения, включая бывшего парня. Вдруг каким то образом у них найдутся общие друзья или другие ваши подруги по какой-то причине проболтаются? Как она такие физиологически особенности как двойная девственность обьяснять будет?

Как оно в другую тему ушло? Не понимаю)

Гость
#568

Хорошо, что сейчас менструальные чаши появились …

Гость
#569

Попробуйте беременность

Гость
#570

Анал !!! Старый добрый анал .

Гость
#571
Я такая)

девченки помогите мне 11 лет у меня бель уже 4месяца ани достали все я думала то месячные а то ета бель у меня подруга (ТАНЯ 10лет) так у Тани грути огого и месяцные=(((( у Тани тоже была Бель 8месяцев она сходила к генекологу так сказали через 2-3 года будут месячные а у Тани через 1 месяц пошли(такшо незнаю Генекологам верить или нет) вот сеперь на фезре неможет ето сказать и говорит шо жывот болит то форму забыла то ногу подвернула пепец как неудобно на фезре не прыгнуть не фега не может((( такшо я боюсь етого)) што у меня будет через 4-6 месяце месячные ::shock:: ::shock:: ::sad:: ::sad:: ::help:: ::help:: ::help:: ::help:: все незнаю но 1 радует у меня нет груди значит может бель будет длится но она вот 1 неделю назад начела рости и хорошо начела рости(((( чо мне делать капут ::exclaim:: ::exclaim:: ::exclaim:: ::help:: ::help:: ::help:: ::help:: памагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что мне делать кто што может сказать найдите в контакте я подписана так Рената мустафина Жыву в Херсоне в школе ╧37 вот такк такшо чото надо делать у тани токо есть месяки и все пепец мы всего в 5 класе))))

Это прикол,или это и правда ты безграмотная такая(((у меня из глаз кровь идёт от твоего сообщения((((((

Гость
#572

Выпей вино поздно ночью, пойди в тёплую ванную, немного горячую (не сильно!!) и пойдут, только это делать тем, кто не страдает гипертонией!!!! Ответы на все вопросы по здоровью можно найти тут https://nsplife.kiev.ua

Гость
#573
Гость

Надо было раньше думать. Можно было бы начать принимать ОК, а потом, не допив до конца, бросить. Или не бросать и пропить две пачки без перерыва. Но это можно было бы сделать с первого дня цикла. Теперь поздно, слишком мало времени осталось. Купить самые самые сильные тампоны и меняйте их как можно чаще. Месячные закончатся быстрее, чем обычно.

Какой ужас,это же серьёзные таблетки они так не обменяются 🤦🏽‍♀️По мимо проблем с кожей,можно приобрести не хилые проблемы со здоровьем в целом при такой самодеятельности

Алина
#574

Курсом можно управлять! Как и па я с секретным фитнесом и их тренажерами занимаюсь! Особенно тюльпан хорош

Гость
#575
Lapunechka

Есть проверенный способ, но его нужно применять нечасто и примерно за 1-1,5 недели до предполагаемых месячных. Покупаете лимон и перед сном его съедаете вместе с кожурой, без сахара. Потом ничего кушать и пить нельзя. Понимаю, противно и всё такое, никто вдобавок не поверит, но это проверено и факт!!!

😆😆бред я так часто делаю и не чего

Гость
#576

Я как то начала пить каждый день имбирный чай, месячные начались сильно рано, так как имбирь разгоняет кровь и является афродезиаком. Но на второй раз уже не прокатило, организм привыкает

Юлия
#577
Ирина

Да,молоко с йодом помогает очень эффективно,даже от нежелательной беременности.У меня была берем. 2-3 недели,выпила на ночь и спать,не помню,то ли уснула,то ли сознание потеряла.Очнулась утром в луже крови и целую неделю из меня хлестало с кусками.

Сколько молока и йода надо?

Юлия
#578
алиска

у меня уже 5 месяцов нет месячных, что мне делать?, ходила к гинекологу, он припесал лекарство, но оно не помагает , причём ето лекарство очень дорогое,....подскажыте пожалуста есдли ктото знает!!

У меня тоже так же но у меня из за аборта пей таблетки римонтодин помогут

Гость
#579
+++

Просто выпей молока с маслом и поможет!!!)))

Хороший совет от запора!))))))))

Гость
#580

Привет, уважаемые форумчане. Мое имя здесь всем известно, Тамара Воробей. Живу в поселке сосра под харькрвом. Передем к сути дела, шоб месичные прогнать из ваше житья-бытия надо всего лишь засунуть прям туда листочек лавровый. На ночь и спать ложится, а утром раз и нету. Моя прабабка, медик, иак советовала делать. Это для здоровья полезна, профилактка и держит матку в тонусе. Всем прощайтп приятно было иметь деловые отношения

Гость
#581
Lapunechka

Есть проверенный способ, но его нужно применять нечасто и примерно за 1-1,5 недели до предполагаемых месячных. Покупаете лимон и перед сном его съедаете вместе с кожурой, без сахара. Потом ничего кушать и пить нельзя. Понимаю, противно и всё такое, никто вдобавок не поверит, но это проверено и факт!!!

Автор!!! Вы кто врач? Вы, что тут советуете человеку, лечитесь.

Гость
#582

Автор такой бред пишите вам скучно жить видимо. Идите работайте и ума набирайтесь.

Гость
#583

Менструальные чаши - самое ценное изобретение для женщин! Кто не использует - многое теряет! Экономия на средствах гигиены, можно вести активный образ жизни без ограничений (плавание, фитнесс, танцы), гипоалоергенно и безопасно для здоровья !
В интимном магазине https://infeeling.ru/ можно ознакомиться с сертифицированными чашами Немецкого и Российского производства. https://infeeling.ru/categories/menstrualnye-chashi
Полная инструкция к применению https://infeeling.ru/blog/menstrualnaya-chasha

Гость
#584

Менструальные чаши - самое ценное изобретение для женщин! Кто не использует - многое теряет! Экономия на средствах гигиены, можно вести активный образ жизни без ограничений (плавание, фитнесс, танцы), гипоалоергенно и безопасно для здоровья !
В интимном магазине https://infeeling.ru/ можно ознакомиться с сертифицированными чашами Немецкого и Российского производства. https://infeeling.ru/categories/menstrualnye-chashi
Полная инструкция к применению https://infeeling.ru/blog/menstrualnaya-chasha

Гость
#585
Я такая)

девченки помогите мне 11 лет у меня бель уже 4месяца ани достали все я думала то месячные а то ета бель у меня подруга (ТАНЯ 10лет) так у Тани грути огого и месяцные=(((( у Тани тоже была Бель 8месяцев она сходила к генекологу так сказали через 2-3 года будут месячные а у Тани через 1 месяц пошли(такшо незнаю Генекологам верить или нет) вот сеперь на фезре неможет ето сказать и говорит шо жывот болит то форму забыла то ногу подвернула пепец как неудобно на фезре не прыгнуть не фега не может((( такшо я боюсь етого)) што у меня будет через 4-6 месяце месячные ::shock:: ::shock:: ::sad:: ::sad:: ::help:: ::help:: ::help:: ::help:: все незнаю но 1 радует у меня нет груди значит может бель будет длится но она вот 1 неделю назад начела рости и хорошо начела рости(((( чо мне делать капут ::exclaim:: ::exclaim:: ::exclaim:: ::help:: ::help:: ::help:: ::help:: памагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что мне делать кто што может сказать найдите в контакте я подписана так Рената мустафина Жыву в Херсоне в школе ╧37 вот такк такшо чото надо делать у тани токо есть месяки и все пепец мы всего в 5 класе))))

У меня пошло в 12 лет и я не переживала по этому поводу.Это нормально,а вот у моей подруги пошло в 15,так ее побольницам таскали,что у нее долго не было.
Так,что не переживай,все хорошо,станеш взрослой.

Гость
#586
Гость

Я поверю, потому что так и есть, это работает

Но у меня они уже начались

#587

Очень помогла Светлана Владимировна 962 932 88 47, когда муж к любовнице ушёл. Светлана мне на первом приёме все рассказала, оказалось соперница моего мужа колдовством одурманила. Света вернула мне любимого, соперницу извела, и приворот на хомуте мощный сделала. Теперь как я скажу, так в семье у нас и будет. Мужа моего теперь не узнает никто, спасибо Светлане, если нужна помощ рекомендую к ней обратиться

Гость
#588
Lapunechka

Есть проверенный способ, но его нужно применять нечасто и примерно за 1-1,5 недели до предполагаемых месячных. Покупаете лимон и перед сном его съедаете вместе с кожурой, без сахара. Потом ничего кушать и пить нельзя. Понимаю, противно и всё такое, никто вдобавок не поверит, но это проверено и факт!!!

Прощай, зубная эмаль!🤦‍♀ Ну зачем ерунду советовать?!

Гость
#589
Дарина

Хорошо умничать про правильный выбор дней отпуска или про возможность отложить его,если не сталкиваешься с этим. Значит,все-таки есть люди,которым весело купаться в море с месячными,а потом лечиться от воспалений,потому что именно в эти дни матка открыта для всяких инфекций. Мне лично чтобы ускорить наступление КД помогает отвар петрушки. Девочки,а насчет лимона-он приближает месячные или откладывает?Кто пробовал? Сколько интересуюсь-и ответа не нашла,все по-разному говорят.

Приближают месячные, мне помогает, особенно при задержках. Лимончик или витамин С в витаминах желтеньких таких

Гость
#590

Если мужчина тебя действительно любит, то он будет любить тебя хоть во время месячных, хоть и без них. Если же нет, то бросай.

Гость
#591

Позвонить и сказать,чтобы не приезжали

Гость
#592
Не важно

У меня однажды они пришли на 2 недели положенного срока. Я была в шоке, так как в этот момент находилась в походе и щеголяла в стрингах. А причина - баклофен.

Баклофен-припарат применяемый рри рассеяном склерозе? И что вы с таким заболеванием в походе делали?😳🤣

Гость
#593
Маризабэль

Ну а вообще неужели нельзя ничего сделать?????? Должен же быть хоть какой то вариант..если знаете плиз...напишите))

Менструальная чаша вам в помощь! Вообще заморочек на море нет!!!!

Гость
#594

⁹6

Гость
#595
Адель

мне 11 уже год как живот внизу болит,ем как волк то лимон то клубнику вечто настроение меняется груть уже огого а месячных нет помогите пусть они уже начнутся поскорее у всего класса уже есть а у меня нет обидно :99998

Да ну его, не надо тебе это. Живи и радуйся тому, что ты раз в месяц не рожаешь чужого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#596

Потому что твой муж заразил тебя болезнью ***

потому что он трахнул собаку, пока был в уркаине.
Как можно его починить, зачем он это сделал?
Это нормально? Он сказал, что они все так делают, почему не он?

Он даже сохранил видео, он и его друзья по очереди
Один из его друзей сказал, что это лучше, чем русские ***

Ты такой грязный? Что вы наделали