Гость
Статьи
Цинктерал, кто …

Цинктерал, кто принимал?

Пишут, что цинктерал хорошо влияет на обменные процессы в организме в.т.ч на гормональную деятельность, способствует нормальному росту волос, улучшает состояние кожи. Кто принемал, что можете сказать?

Лира
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Лили

Александр! Категорически противопоказано пить витамины натощак! Спросите у любого врача.

За час до еды написано.

Гость
#552
Гость

Я пила Цинктерал в прошлом году летом,чтоб устранить прыщи и жирный блеск,меня просто чуть чуть подташнивало.... Решила и этим летом попить и тут начался кошмар. Каждую ночь страшная рвота,причем все вырвала,а все равно тошнит и позывы на рвоту,пока водой желудок не промоешь. Сейчас бросила. иногда думаю пить хотя бы по одной в день,но как вспомню...........

Так его и пьют раз в день ведь. Там огромная доза цинка.

Гость
#553
Гость

Уже несколько лет мучаюсь с прыщами. Последний месяц прыщи начали вылазить один за одним, никогда так много не было :( Да и с волосами проблемы небольшие были. Всегда волосы были густые и пышные, но вот тоже стали немного выпадать. Да и ногти слоились. Но самой большой проблемой для меня были прыщики и я решила пойти к врачу. Врач-дерматолог назначила Цинктерал (один раз в день в течении месяца), Аивит(курсами по две недели, три курса) и наружные средства. Цинктерал пью уже пять дней. Результат, конечно, еще не огромный. Прыщи как были, так и есть. Хотя не так заметны на лице. А вот сам цвет лица улучшился. И ногти покрепче стали. Сначала я думала, что это мое средство (лак) для укрепления ногтей подействовал, но потом прочитала о том, что Ц. еще и ногти укрепляет. Пока что довольна. Хотя побочные эффекты и меня не минули стороной наверно.. Уже три дня побаливает горло, кашель, насморк и температура поднимается до 37. Но я склоняюсь к тому, что это простуда. Так как погода не радует, и я могла просто переохладиться где-нибудь. Тошноты вроде не было. Но я пью не на голодный желудок, примерно через полчаса или час после еды.

Буду ждать больших результатов:)

Мне так же назначили. Плюс Аллохол и гепатрин. В итоге сказала раз в год пропивать цинкоерал 2-3 месяца и Аевит по месяца каждые пол года. Но что то не особо приятно от этого. Толи от цинка толи от АЕвита.

Гость
#554
katya.k

в аннотации написано - во время или после еды. читайте внимательно)

До за час или 2 после

Гость
#555
Артем

ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ЧИТАЛ ИНСТРУКЦИЮ?

половина отзывов "пила (пил) по 2 таблетки 2-3 раза", это бешенная дозировка, 3 таблетки в день ЭТО МАКСИМУМ! не гробьте свой организм, начните с одной таблетки если все хорошо, увельчите до 2-3 но не более!

Тоже не пойму че за дозировки такие. Там и так 125 г за раз. Хотя суточная норма намного меньше. Вообще сульфат я так понял всегда такие побочки дает. Усваивается плохо. Нужно пить хелат. Просто интересно он так же помогает или это уже не то пальто.

Гость
#556
Apfel

Первый раз пила года три назад. Прошла полный курс- кожа стала лучше. Через год пыталась пропить - организм не приянл - рвота и тошнота....

В общем теперь пью пивные дрожжи. Результат хороший.

Что дают ?

Гость
#557
Гость

Это 100% аллергическая реакция на препарат. Прекратите его потребление. Он же не всем может подходить.

Бывает из начально прет а потом проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#558
Наташа

цинк разрушает витамин А, Е. смысла аевит пить вообще нет. аевит втирайте в голову тогда лучше, в корни - точнее, с ддобавлением нескольких капель димексида. вот тогда спустя месяц как попрет шевелюра не остановишь

Что то новое. Зачем тогда врач советует пить вместе эти витамины.