Гость
Статьи
Вызов уролога на дом

Вызов уролога на дом

Добрый вечер! Кто-нибудь пользовался услугой вызова уролога на дом? Слышала, что сейчас неплохие врачи выезжают чуть ли не круглосуточно на дом с УЗИ, анализы могут сделать, манипуляции там всякие лежачим больным. Мы за городом живем, нашему дедушке (очень старый и слабый) нужен уролог, везти его в Москву проблематично, а местные доктора отказываются его на дому смотреть. Куда можно обратиться, мож кто знает? Спасибо за совет.

Лана
80 ответов
Последний — Перейти
Доктор
#1

Как это отказываются? Почему?

Есть официальный способ. Вызываете на дом участкового терапевта деду.Объясняете проблему. Терапевт сам уже вызывает поликлинического уролога. Всё это делается бесплатно. Но это идеал.

У уролога может быть много вызовов-придётся ждать долго.Уролога может вообще не быть-тогда вас поставят на очередь в соседнюю поликлинику,когда очередь дойдёт-не ясно.

Можете обратиться в какую-нибудь платную клинику-возможно,они осуществляют такие услуги.

Сергей Валентинович
#2

Уважаемая Лана, все вопросы Вы можете задать прямо по телефону врачу урологу, а не посредством испорченного телефона.

Зайдите, к примеру, на мой сайт, убедитесь в том, что Вам нужно вполне осуществимо. С уважением, доктор Фукс.

www.urolog-help.ru

Вызов уролога на дом
#3

Уважаемая Лана, вызов уролога на дом возможен круглосуточно путем привлечения специалиста с интернет-ресурса uro24.ru. На Ваш звонок ответит непосредственно врач-уролог.

Выезд уролога на дом производится со всем необходимым оборудованием экспертного класса. Экспресс-анализы и урологические процедуры на дому. Возможности: обследование при урологических заболеваниях, задержке мочеиспускания. Лечение. Катетеризация мочевого пузыря. Замена катетера или цистостомы (цистостомического дренажа), рекомендации по уходу за катетером. Советы по характеру питания, питьевому режиму и образу жизни больного. Рассмотрение возможности амбулаторного лечения (на дому) или определение показаний для госпитализации при необходимости.

уролог на дом
#4

по этой проблеме (вызов уролога на дом) однозначно нужно обращаться к профессионалам с большой буквы. От себя могу посоветовать двух специалистов, врачей-урологов - Иванова Андрея Владимировича и Фукса Сергея Валентиновича. Информацию о них можно найти на специализированном урологическом портале uro24.ru Все, о чем вы пишете, - в их силах...

Удачи.

Света

#5

пользовалась несколько раз услугами уролога на дом, могу сказать за Егорова Андрея Александровича. Выезжал к мужу, делали узи на дому, даже анализы брали. Все очень профессионально, четко и главное по человечески относится к своим пацинентам. В Вашем случае думаю точно бы помог. Его координаты на сайте dr-egorov.ru/ Успехов

Андрей Викторович
#6

Я своему отцу вызываю регулярно для смены цистастомы уролога, очень довольны: быстро, профессионально, параллельно и проконсультировали мою жену, что и как по планированию обследованию. Доволен, спасибо, рекомендую!!! Кому надо вот ссылочка http://urologbest.ru/

Татьяна
#7

странный вопрос! в поисковик забиваете и выбираете себе врача по отзывам, ценам, районам, выполняемым функциям в конце концов) к нашему дедушке ездил Артур Александрович (фамилию не помню). энергичный и профессиональный. спасибо ему.

Фаина
#8
Татьяна

странный вопрос! в поисковик забиваете и выбираете себе врача по отзывам, ценам, районам, выполняемым функциям в конце концов) к нашему дедушке ездил Артур Александрович (фамилию не помню). энергичный и профессиональный. спасибо ему.

Доктор

Как это отказываются? Почему?

Есть официальный способ. Вызываете на дом участкового терапевта деду.Объясняете проблему. Терапевт сам уже вызывает поликлинического уролога. Всё это делается бесплатно. Но это идеал.

У уролога может быть много вызовов-придётся ждать долго.Уролога может вообще не быть-тогда вас поставят на очередь в соседнюю поликлинику,когда очередь дойдёт-не ясно.

Можете обратиться в какую-нибудь платную клинику-возможно,они осуществляют такие услуги.

Спасибки, позвонили по проблеме схожей, но только не дедушка у нас, а молодой мужчина, мой муж. Лежит парализованный 2 месяца.... Доктором остались очень довольны первое-за пунктуальность, второе за профессионализм, в третьих что понравилось - это все спокойно и без спешки, по полочкам все разложил, что и как и прогнозы. Рекомендуем люди!!!

Фаина
#9

http://urologbest.ru/zapisatsya-na-priem ссылочка кому надо

Алена
#10

Вот натолкнулась в инете на доктора Егорова, он с моей точки зрения профессионал с ьольшой буквы. особенно понравилось доброжелательное отношение и возможность повторно проконсультироваться по телефону.
Вызывали заменить катетер.
Вот ссылочка на его личный портал www.уролог-андролог.рф

Галина
#11

ФУКС ужасный врвач

Галина
#12

Фукс Сергей Валентинович - врач, который зачем то сидит в поликлинике, никому не помогая толком! У него есть свой бизнес, он как черный плащ, летит на помощь! НО!!!!! за деньги! при бесплатном приеме из него слова не вытащить!! Пришла с камнем в почке, отправил, типа здорова, живи с камнем всю жизнь! не на анализы не отправил, не дал направление в больницу! а у меня болит бок, назначил травяной сбор только попить! а ведь можно узнать какой состав камня и попробовать его растворить! даже я без мед образования это знаю! НИКОГДА не пользуйтесь услугами этого врача, дабы не потерять время, а ведь может стать и хуже, а он диагноз ЗДОРОВ напишет!

Татьяна
#13

В Интернете на сайте 03 консультируют всех желающих, в том числе врачи узких специальностей

Доктор Фукс
#14
Галина

ФУКС ужасный врвач

Очень объективно и содержательно.

Доктор Фукс
#15

Тут я не согласен с "Галиной" вот в чем: во-первых, оказание медицинской помощи это не бизнес. Это, все-таки медицина. И нет необходимости рассказывать широкой аудитории этого ресурса о необходимости подработки для врача. Это как из старого советского анекдота про то, как врачам на одну ставку кушать нечего, а на две ставки - кушать некогда. К сожалению эта проблема не потеряла актуальность и в наши дни. Поэтому, когда вы приходите на бесплатный прием к врачу, подумайте, а доктор то, спал этой ночью или зарабатывал, чтобы потом бесплатно принять какую-то сутягу, вроде "Галины", которой не понять, что доктор не спал вовсе. Ваше сравнение с Черным плащом не уместно.
Да, кстати, что-то не нашлась ни одна "Галина", которая была у меня на приеме и подходящая по диагнозу и датам в регистратуре поликлиники N1 РАН. Мистика какая-то.

Анна
#16

Люмпен-пролетариат с заложенной генетической нищетой. Я удивлена вообще, наличию таких безграмотных людей как Галина в организации под названием Российская Академия Наук. Неужели, вы, Галина научный работник? Ваш русский язык поражает впечатление неподготовленных пользователей. Но, общие выводы, которые вы делаете в отношении Сергея Валентиновича, вообще содержат в себе признаки классовой ненависти нищеброда к успевающим людям, которые своим горбом заработали себе доброе имя. Поэтому, такие завистливые и лживые люди как вы, Галина, никогда не станут успешными и здоровыми.

Доктор Фукс
#17

Анна, спасибо за поддержку, но не рубите с плеча. Есть категория пациентов, которым угодить очень сложно. Я буду совершенствоваться в этом.

Наталья
#18

Судить, хороший врач Фукс или ужасный, не собираюсь, расскажу только кое-что из личного опыта, чтобы люди знали к кому идут и были готовы ко всему. Предупрежден- значит вооружен!
Была на приеме в Поликлинике №1 Российской Академии Наук у терапевта, с жуткими болями в спине, пояснице, в боку и температурой под 40. Терапевт поставила диагноз "Почечная колика" и сказала, что меня должны срочно госпитализировать, но перед этим отвела меня к Фуксу, дабы он как "специалист" подтвердил данный диагноз.
Зайдя в его кабинет, он даже не обратил внимания на нас, а сразу же посмотрел на свои часы и сказал: " Мне работать осталось 20 минут!"
К сожалению или счастью, с такой категорией людей, я даже не спорю.. Тем более мне было не до споров в том моем состоянии..
К такому "врачу" я попала на прием впервые, шокировал он меня очень сильно..

Анна Борисовна
#19

Фукс.. Это отдельная история.. Впервые попала к такому врачу.. Когда ему задаешь вопросы на приеме, а он сидит смотрит в свой компьютер и угукает!! Да, бизнес это хорощо, но если ты не спишь всю ночь это ваша проблема, не место ему в 1 РАНе!! Стыд и позор этой поликлинике иметь такого специалиста! За деньги он поможет, а так бесплатно он относится пофигистиски ко ВСЕМ!!! Вот что деньги делают с дьми! А где же обещенная клятва помогать людям??

Мистер Зло
#20

Доктор Фукс, знаете, что при камнях в почках все же назначают препараты, например: роватинекс, блемарен цистон, билиурин уролесан! Для того , чтобы понять какой препарат назначать, направляют на анализы мочи и крови! Любой камень можно попробовать растворить, но не фитализином!!! Не профессионализм полный! Люди, бегите от этого врача подальше! Я пришел к нему с камнем в 3 мм, он мне сказал иди и жди пока он вырастет, тебя проаперируют и все при приступе! Он у меня вырос до 3 см! Сейчас врачи в шоке, почему в 3 мм нельзя было выгнать и растворить! Желаю вас, доктор Фукс огромного камня в почке и живите с ним, пока вам не отрежут почку!!

Малинка
#21

Доктор Зло, нельзя так.. Но про врача Фукса могу сказать, что да, слабенький, но нельзя так говорить. Возможно за деньги он посоветует чего, попробуйте вызвать его за деньги и узнаете)) Просто таким людям не место в бесплатной поликлинике, если они считают, что за бесплатную медицину не стоит работать. Бог ему конечно судья)) Совет - выбрать основным заработком свой бизнесс и не портить здоровье обычным людям, которые ходят бесплатно. На его место мог поийти опытный специалист и помогать людям. Повторюсь, Бог ему может быть только судья, он все видит..

Элеонора
#22

Ну что вы думаете, господа, если бы вы имели свое прибыльное дело, то на гос.работу вы бы просто ходили спать. Удобно сидеть , прикрывать свой зад. Расскажу свою историю, пришла я с резкими болями, в коридоре сидела я и дедуля, я была следующая, так вот, я сидела ровно 40 минут корячась от боли в ожидании своей очереди, а доктор Фукс по телефону болтал со своим частным клиентом, давал ему какие то советы по поводу эрекции. Зачем иметь таких работников? Тоже наверное кому то там отстегивает в 1 РАНе, что его держат, а он сидит и занимается лишь своим частным делом. Может быть стоит объединиться и написать заявления, что бы его уволили? Давайте же будем писать? Нельзя так просто оставлять, думаю не одна смерть на его руках.

Ира
#23

Ой, знаю я его, Фукса, живу рядом, пару раз ходила, тоже не впечетлена, буду знать и обходить его стороной. Спасибо за отзывы!

Аркаша
#24

получилось так, что жизнь привела в 1 РАН трижды к одному и тому же урологу.я уже на пенсии, не хочу описывать свой недуг, но этот доктор Фюкс не помог мне не разу, согласен , что наплевательское отношение. а пошел в другую поликлинику, доктор Мишин мне помог, выписал нужное лечение. а то то я мучался. дети интернет сделали, теперь отзывы читаю.

Аркаша
#25

а ну понятно все с этим типом, если бизнес есть, зачем простым людям за бесплатно помогать. а эта девица Анна, пишет про *****, а ты знаешь как пенсионерам тяжело? не далек твой час, даже и есть у тебя деньги, заболеешь такой болезнью, что твоих денег не хватит, а потом дедушка Аркаша посмеется над тобой, что тебе денег не хватило.

Аркаша
#26

а ну понятно все с этим типом, если бизнес есть, зачем простым людям за бесплатно помогать. а эта девица Анна, пишет про нищих, а ты знаешь как пенсионерам тяжело? не далек твой час, даже и есть у тебя деньги, заболеешь такой болезнью, что твоих денег не хватит, а потом дедушка Аркаша посмеется над тобой, что тебе денег не хватило.

МАРГО
#27

ФУКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОШМАР!!!! ЛЮДИ, ХОТИТЕ ЛЕЧЕНИЯ?? НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К ФУКСУ!!! ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ! МЕЖДУ ПРИЕМАМИ ЛЮДЕЙ ОН ПО ПОЛ ЧАСА БОЛТАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

Гость
#28
Наталья

Судить, хороший врач Фукс или ужасный, не собираюсь, расскажу только кое-что из личного опыта, чтобы люди знали к кому идут и были готовы ко всему. Предупрежден- значит вооружен!
Была на приеме в Поликлинике №1 Российской Академии Наук у терапевта, с жуткими болями в спине, пояснице, в боку и температурой под 40. Терапевт поставила диагноз "Почечная колика" и сказала, что меня должны срочно госпитализировать, но перед этим отвела меня к Фуксу, дабы он как "специалист" подтвердил данный диагноз.
Зайдя в его кабинет, он даже не обратил внимания на нас, а сразу же посмотрел Судить, хороший врач Фукс или ужасный, не собираюсь, расскажу только кое-что из личного опыта, чтобы люди знали к кому идут и были готовы ко всему. Предупрежден- значит вооружен!
Была на приеме в Поликлинике №1 Российской Академии Наук у терапевта, с жуткими болями в спине, пояснице, в боку и температурой под 40. Терапевт поставила диагноз "Почечная колика" и сказала, что меня должны срочно госпитализировать, но перед этим отвела меня к Фуксу, дабы он как "специалист" подтвердил данный диагноз.
Зайдя в его кабинет, он даже не обратил внимания на нас, а сразу же посмотрел на свои часы и сказал: " Мне работать осталось 20 минут!"
К сожалению или счастью, с такой категорией людей, я даже не спорю.. Тем более мне было не до споров в том моем состоянии..
К такому "врачу" я попала на прием впервые, шокировал он меня очень сильно..

В поликлинике терапевты больных не водят к другим врачам а направляют. И если бы вы действительно были у меня на приеме, то такого не могло произойти в принципе. С острой болью я никому и никогда не отказываю и пропускаю без очереди. Все, что вы сейчас сказали не соответствует действительности.

Сергей Валентинович
#29

Уважаемые модераторы! Обратите ваше внимание на непрофессиональный и низкосортный троллинг в мой адрес и рекламу доктора Мишина встроенную в текст. Неужели непонятно, что это заказная акция, направленная на дискредитацию моего имени? Посмотрите внимательно на даты создания этих пасквилей и стиль повествования всяких "Аркаш" и "Элеонор". Эта ветка стала "вдруг" так популярна, что "отзывы" стали писаться каждый день. Если вы посмотрите назад, вы увидите, что частота написания отзывов и комментариев на этой ветке была очень незначительная. Это рассчитано на публику, которая ничего не понимает в "черном пиаре" и все принимает за чистую монету. Я для себя не вижу больше возможности комментировать всю грязь которую тут льют на меня лично.

Сергей Валентинович
#30
Малинка

Доктор Зло, нельзя так.. Но про врача Фукса могу сказать, что да, слабенький, но нельзя так говорить. Возможно за деньги он посоветует чего, попробуйте вызвать его за деньги и узнаете)) Просто таким людям не место в бесплатной поликлинике, если они считают, что за бесплатную медицину не стоит работать. Бог ему конечно судья)) Совет - выбрать основным заработком свой бизнесс и не портить здоровье обычным людям, которые ходят бесплатно. На его место мог поийти опытный специалист и помогать людям. Повторюсь, Бог ему может быть только судья, он все видит..

Не гневите Бога, "Малинка", не гневите... не вам дано аттестовать врача "слабенький он или сильненький". Не вы меня на работу принимали - не вам и снимать. Займитесь лучше чем- нибудь полезным, например увольтесь с занимаемой должности.

Гость
#31

посоветуйте хорошего врача уролога или нефролога для избавления камней в почках

Наталья
#31
Гость

НатальяСудить, хороший врач Фукс или ужасный, не собираюсь, расскажу только кое-что из личного опыта, чтобы люди знали к кому идут и были готовы ко всему. Предупрежден- значит вооружен!

Была на приеме в Поликлинике №1 Российской Академии Наук у терапевта, с жуткими болями в спине, пояснице, в боку и температурой под 40. Терапевт поставила диагноз "Почечная колика" и сказала, что меня должны срочно госпитализировать, но перед этим отвела меня к Фуксу, дабы он как "специалист" подтвердил данный диагноз.

Зайдя в его кабинет, он даже не обратил внимания на нас, а сразу же посмотрел Судить, хороший врач Фукс или ужасный, не собираюсь, расскажу только кое-что из личного опыта, чтобы люди знали к кому идут и были готовы ко всему. Предупрежден- значит вооружен!

Была на приеме в Поликлинике №1 Российской Академии Наук у терапевта, с жуткими болями в спине, пояснице, в боку и температурой под 40. Терапевт поставила диагноз "Почечная колика" и сказала, что меня должны срочно госпитализировать, но перед этим отвела меня к Фуксу, дабы он как "специалист" подтвердил данный диагноз.

Зайдя в его кабинет, он даже не обратил внимания на нас, а сразу же посмотрел на свои часы и сказал: " Мне работать осталось 20 минут!"

К сожалению или счастью, с такой категорией людей, я даже не спорю.. Тем более мне было не до споров в том моем состоянии..

К такому "врачу" я попала на прием впервые, шокировал он меня очень сильно..
В поликлинике терапевты больных не водят к другим врачам а направляют. И если бы вы действительно были у меня на приеме, то такого не могло произойти в принципе. С острой болью я никому и никогда не отказываю и пропускаю без очереди. Все, что вы сейчас сказали не соответствует действительности.

Вы смешны)
Это была зима 2013г., суббота, терапевт женщина невысокого роста темненькая, очень отзывчивая.
Отпираетесь как маленький ребенок. Очень смешно!

Наталья
#32
Гость

посоветуйте хорошего врача уролога или нефролога для избавления камней в почках

Есть американская клиника "Интермедцентр", цены кусачие, но и специалисты первоклассные!

Гость
#34

Доктор, Вы не адекват?)))))))Люди просто так не будут писать

Гость
#36

Мерзкий тип ФУКС, а ведь оно клялся:

торжественно клянусь посвятить свою жизнь служению человечеству. Я воздам моим учителям должным уважением и благодарностью; я достойно и добросовестно буду исполнять свои профессиональные обязанности; здоровье моего пациента будет основной моей заботой; я буду уважать доверенные мне тайны; я всеми средствами, которые в моей власти, буду поддерживать честь и благородные традиции профессии врача; к своим коллегам я буду относиться как к братьям; я не позволю, чтобы религиозные, национальные, расовые, политические или социальные мотивы помешали мне исполнить свой долг по отношению к пациенту; я буду придерживаться глубочайшего уважения к человеческой жизни, начиная с момента зачатия; даже под угрозой я не буду использовать свои знания против законов человечности. Я обещаю это торжественно, добровольно и чистосердечно.

Сергей Валентинович
#34
Гость

Мерзкий тип ФУКС, а ведь оно клялся:

торжественно клянусь посвятить свою жизнь служению человечеству. Я воздам моим учителям должным уважением и благодарностью; я достойно и добросовестно буду исполнять свои профессиональные обязанности; здоровье моего пациента будет основной моей заботой; я буду уважать доверенные мне тайны; я всеми средствами, которые в моей власти, буду поддерживать честь и благородные традиции профессии врача; к своим коллегам я буду относиться как к братьям; я не позволю, чтобы религиозные, национальные, расовые, политические или социальные мотивы помешали мне исполнить свой долг по отношению к пациенту; я буду придерживаться глубочайшего уважения к человеческой жизни, начиная с момента зачатия; даже под угрозой я не буду использовать свои знания против законов человечности. Я обещаю это торжественно, добровольно и чистосердечно.

Гость, похоже, неадекват это вы, если вы столько времени проводите на форуме для дам и пишите оскорбительные посты. А той даме, которая называет себя "Наталья", например, неизвестно, что я не принимаю в поликлинике по субботам. Поэтому, комментировать такие пасквили я больше не буду, а только предупрежу всех на будущее, что это клевета, а в нашей стране стало наказуемо уголовно. Все ваши компьютеры, с которых вы пишите данную чушь прекрасно отслеживаются и при необходимости, такие типы как "гость", выводятся на чистую воду за считанные минуты.

Гость
#35

Сергей Валентинович, этот сайт создан для того что бы люди давали советы, комментарии и отзывы. Пусть люди видят к какому врачу они идут или планировали идти. А побояться уголовного наказания стоило бы Вам! Налоги не платите, а занимаетесь предпринимательством! Используете поликлинику 1 РАН в качестве личного заработка!!!! Люди платят за ДМС, приходят и ждут пока Вы обслужите частников!!!! Шли бы открывали частную клинику и сидели бы там! НЕ МЕСТО ВАМ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ!!!! Из-за Вас люди страдают! Так пусть знают правду!

Гость
#36

Сергей Валентинович, вот о чем Вы можете узнать:
Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации); в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации). Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых Всеобщая декларация прав человека (ст. 19),Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29).

Гость
#40

Ничего себе))

Игорь Владимирович
#41

Да, кто-то круто зуб точит на нашего врача. Я в этой поликлинике более 10 лет наблюдаюсь и о Фуксе только хорошее слышал. Несколько раз был у него на приеме. Как специалист он высококласный, постоянно стажировки и учеба за границей, много дипломов у него. Это врач с большой буквы! Я не верю и другим не советую верить в эти россказни людей, которые не пишут свои имена, что-бы не позориться. В этой поликлинике это один из лучших врачей! Посмотрите, кто работает вокруг, одни бывшие военные да пенсионеры. Инноваторов нет. Фукс один из тех, кто продвигает в нашей убогой поликлинике медицину вперед.

Гость
#42

Фукс один из тех, кто на гос учреждении зарабатывает на своих личных клиентах, а на остальных ему по.. Так что у кого нету дегег лучше не тратить свое время на этого *афериста*

Сергей Валентинович
#43

[quote="Гость"]Фукс один из тех, кто на гос учреждении зарабатывает на своих личных клиентах...

Я надеюсь, вам полегчало? Если нет, я вас, как малоимущего, бесплатно вылечу.

Правдоруб
#44

Гость, похоже, не только малоимущий, но и скудоумный истерик, если пишет такой бред про достойнейшего врача. Если этот гаденыш работает в Академии Наук, то гнать его надо оттуда тряпками за такие слова. А если из ДМС, то офисный планктон - это вообще отдельная история. Чем ниже ранг, тем больше дерьма! Приличные люди так себя не ведут. Просто противно даже стало за то, какой гнилой народ в поликлинику ходит.

Наталья Сергеевна
#45

Я вынуждена заступиться за Сергея Валентиновича, с которым хорошо знакома и глубоко благодарна ему за его помощь моей семье. Вы, воистину добрый и отзывчивый человек, грамотный врач, Сергей Валентинович, прошу вас, не вступайте в полемику с этими бессовестными и беспринципными людьми. Это их не исправит. Тем более, что это самая настоящая провокация.
Как правило, на таких форумах отзывы пишут или от желания насолить тем, кто более успешен или люди, которые по жизни никчемные и не способные на решение конфликта в открытую. Нагадить в подъезде или в лифте - это приблизительно тоже самое, что делают такие "Гости" и прочие персонажи этого сайта. И написать подобное про человека, который этого не заслуживает. Храни вас Бог!

Дракон принцессы
#46

Камрады! Прочитав эту ветку вашей дискуссии, я чуть не помер от смеха. Меня давно уже тяжело чем-то удивить, но откровенная тупость научных сотрудников поразила меня глубоко. Мне вот что интересно: как можно видеть только кусок картинки, а не картинку в целом? И при этом долгие годы работать в РАН, получать зарплаты, премии, научные степени (ну не знаю, что вы там еще получаете или получали). Галина и Аркаша это просто песец. Видимо, российской науке действительно крышка. Вы, Галина и Аркаша, нефига не видите, что за 20 лет страна откатилась назад намного? Вы не видите, что слова Пушкина и Салтыкова-Щедрина актуальны, как никогда? Вы не видите, что над вами издеваются откровенно и цинично каждый день? Вам что, кто-то что-то делает бесплатно? Кто? В какой области? Вы телевизор меньше смотрите и мозги иногда включайте, голова ведь не только для того, чтобы в неё есть. Система сейчас такая - господа и рабы. Вы сами за нее 20 лет уже голосуете, вам нравится она и вы согласны с ней. Где логика? Что же вы прицепились к доктору Фуксу? Ну хочет он жить как нормальный человек, работать за деньги, и что? Я согласен, что пенсии сейчас маленькие, что зарплаты у большинства граждан маленькие. Но ведь вы же ничего не делаете, чтобы искоренить проблему. Вы сидите и молчите. Вы сами себе боитесь признаться, что ваше ***** молчание привело страну на самое дно. Вас имеют, а вы цепляетесь к частному. Вы спросили с власти хоть раз, почему у вас такие пенсии, когда по ящику каждый день легионы очень высокооплачиваемых "журналистов" рассказывают вам "как хорошо в стране российской жить". Вы спросили, почему в приличных странах платят людям ренту за нефть и газ, а в России не платят ни копейки? Почему всякие топ манагеры, откровенно непрофессиональные, но "свои кому надо", получают из бюджета миллиарды? Вы спросили, почему качество обучения врачей (да и не только их) отвратительное? Хотя, что я вас спрашиваю, сам же вижу, что с мозгами у вас туго очень((.

Академик РАН
#47

https://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Rossijskaya_nauka_segodnya.jpg
пройдите по ссылочке, почитайте про нашу российскую науку, посмейтесь, расслабьтесь, не ругайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Академик РАН
#48

https://lurkmore.to/Российская_наука
это веселенькая статейка

Надя
#49

Прочитала комментарии. Тоже считаю, что кто-то сильно наточил зуб на доктора Фукса. А теперь пытается уничтожить его репутацию. Пару лет назад Сергей Валентинович мне сильно помог. Если бы не он, пришлось бы делать операцию. Мало того, он еще и не по своему профилю проконсультировал. То есть подсказал, какую инфекцию нужно вылавливать с помощью анализа. Так что, имейте совесть, люди. Не клевещите на хорошего врача.

Елена Викторовна
#50

Я специально зарегистрировалась чтобы выразить поддержку врачу Фуксу СВ. Я много раз обращалась к нему за помощью. Огромное ему спасибо за терпение и Труд. Поменьше сутяг и сволочей, которые клевещут и обливают грязью. Жизнь все расставит на свои места.

Предыдущая тема