Гость
Статьи
Теплые и Холодные …

Теплые и Холодные люди.

Замечали-ли вы что одни люди теплые(аж жар идет,зимой руки на улице теплые всегда и т.п.,а другие холодные,у них даже летом,все теже руки - холодноватые...
Причем это не завсит от типа человека и климата там где он вырос и т.п.,абсолютно хаотично распределяются такие люди,"теплые" и "холодные"

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я постоянно волнуюсь и потеют ладошки. Я психо ))

Лиззи
#2

ладошки ))) как мило ))

Гость
#3

А ещё, када я сижу в машине с моей стороны окно запотевает. А у остальных нет )) В троллейбусе у окна прям стыдно стоять, всё протираю, протираю ))

#4
Гость

А ещё, када я сижу в машине с моей стороны окно запотевает. А у остальных нет )) В троллейбусе у окна прям стыдно стоять, всё протираю, протираю ))

ржунимагу))))))))))

Елена
#5

а по моему очень зависит от характера. у кого горячие руки, те обычно активные и энергичные люди.с холодными же руками большей частью флегматики и более закрытые люди

#6

У меня у мамы и дедушки даже в мороз руки без варежек горячие, а у меня холодные зимой. У них с дедушкой разный темперамент.

Гость
#7

я горячая, когда пи*саю, пар идет

Гость
#8

вы биологию что ли в школе прогуливали?

Cтарая перечница
#9

А у меня всегда задница потеет, когда на стуле дермантиновом сижу, а потом юбка прилипает, к ж*пе. Прям не знаю что делать со своей горячестью!

#10
Cтарая перечница

А у меня всегда задница потеет, когда на стуле дермантиновом сижу, а потом юбка прилипает, к ж*пе. Прям не знаю что делать со своей горячестью!

Прекрати покупать дешевые стулья.

Гость7
#11

и что в этом удивительного? Нет никакого разделения "на холодных и теплых людей", что за бред. Это зависит от работы сердечно-сосудистой системы и особенностей метаболизма. Как говорится, учите *матчасть*, автор, а точнее - анатомию человека)

Гость7
#12
Гость

вы биологию что ли в школе прогуливали?

+100! вот и я о том же.

#13
Cтарая перечница

А у меня всегда задница потеет, когда на стуле дермантиновом сижу, а потом юбка прилипает, к ж*пе. Прям не знаю что делать со своей горячестью!

Панталоны с начёсом тебя спасут.

Гость7
#14
Елена

а по моему очень зависит от характера. у кого горячие руки, те обычно активные и энергичные люди.с холодными же руками большей частью флегматики и более закрытые люди

ну вот, еще одна "прогульщица") от характера значит... ню-ню. Что люди в школе делали? ХЗ.

#15

А у меня всегда холодные руки )))) Кровообращение плохое, но в постели я горячая)))

Гость
#16

Во, щас поплясала, балкон запотел. Да что ж такое ))

Гость
#17
Елена

а по моему очень зависит от характера. у кого горячие руки, те обычно активные и энергичные люди.с холодными же руками большей частью флегматики и более закрытые люди

похоже на правду. по себе могу судить и знакомым.. я без шерстяных носков ни зимой ни летом не могу спать... руки все время холодные.. а человек я оч закрытый...

зимняя вишня
#18

если у девушки холодные руки-значит свекровь будет холодная (примета)

гость
#19

Я тоже все время мерзну...И руки у меня холодные, и ноги. По темпераменту я холерик, достаточно активна,но с перепадами настроения. А вообще у меня повышенное чувство тревожности...

Ёжа
#20

7, согласна! Дело в сосудах. С характером не связано! А "теплые" и "холодные" люди - так чаще говорят про характер, поведение, темперамент или притягательность человека для окружающих.

Гость
#21

у меня очень плохой теплообмен,мне то жутко жарко,то очень холодно. но чаще жарко. стоит пройтись по лестнице 2-3 этажа,могу уже снимать шубу и идти зимой в кофточке. потом прихожу в себя и начинаю мерзнуть. вот такой замкнутый круг. ненавижу и жару,и мороз,но больше меня доводит жра,поэтому не люблю лето .от мороза хоть укрыться могу...

Гость
#22
зимняя вишня

если у девушки холодные руки-значит свекровь будет холодная (примета)

а если у девушки две руки, то будет две свекрови

Гаврила
#23
Елена

а по моему очень зависит от характера. у кого горячие руки, те обычно активные и энергичные люди...

Во-во,всё правильно! Это про меня!)))

Гаврила
#24
Навозная Муха С Соседской Кучи

А у меня всегда холодные руки )))) Кровообращение плохое, но в постели я горячая)))

Не ***! Когда это насекомое горячим бывает?)))

сюзанна веригуд
#25

24 -когда оно на раскаленную лампу приземляется)))

Cтарая перечница
#26

Боюсь от панталон с начесом потница начнется, чесаться буду, ужас! И плюс запашок какой получится! А может и вправду так сделать, глядишь начальство в офисе от удушья стулья поменяет на более какчественные!

Гость
#27

А я никогда не мерзну. Даже в холод одеваюсь легко и потею, подмышки вечно мокрые. Но у меня дистония вегетососудистая. И при том, что мне жарко, ступни вечно ледяные. Еще я везде открываю форточки, в духоте задыхаюсь.

Ага
#28

У меня тоже могут быт холодные руки и ноги, а самой может-быть дико жарко.

Гость
#29

27,28,вот,и у меня такое..может у меня тоже дистония ?) тулову вечно жарко, а конечности в мороз могут и замерзнуть так,что мма не горюй !

Ёжа
#30

А у меня парень горячий! Об него можно хоть зимой греться! Как печка. И говорит, ему часто бывает жарко. А я так себе, средней мерзлячести...

Гость
#31

у меня постоянно холодные руки и ноги, плюс потеют....это кошмар даже нельзя с мальчиком за ручку нормально погулять((((((((((

Гость
#32
Гость

Во, щас поплясала, балкон запотел. Да что ж такое ))

И как оно посять на балконе??))

Вероника
#33
Елена

а по моему очень зависит от характера. у кого горячие руки, те обычно активные и энергичные люди.с холодными же руками большей частью флегматики и более закрытые люди

а я так не думаю...у меня руки всегда холодные...тем не менее я подвижная,активная,общительная...точно не закрытая))

Оля
#34
Баг Ира

Панталоны с начёсом тебя спасут.

ахах)))

надя
#36

А у меня внучка прибегает вечером и под одеяло: Бабушка я погреюсь,ты как печка.Да,я очень активный человек,несмотря на возраст и давление пониженное,недавно в аптеке измеряла ,сказали что хоть в космос отправляй.

IRAIDA069
#37

У меня даже в жару руки холодные...всегда, точнее

Гостья
#38
Гость

А я никогда не мерзну. Даже в холод одеваюсь легко и потею, подмышки вечно мокрые. Но у меня дистония вегетососудистая. И при том, что мне жарко, ступни вечно ледяные. Еще я везде открываю форточки, в духоте задыхаюсь.

Гостья
#39

Вот вот, тоже самое, мне такой же диагноз поставили.

ALLPZEVS
#40
Гость

Замечали-ли вы что одни люди теплые(аж жар идет,зимой руки на улице теплые всегда и т.п.,а другие холодные,у них даже летом,все теже руки - холодноватые...
Причем это не завсит от типа человека и климата там где он вырос и т.п.,абсолютно хаотично распределяются такие люди,"теплые" и "холодные"

ALLPZEVS
#41

У меня всё круче. Когда тепло в помещении наблюдаю такую фишку. Сам почти ледяной а на открытых частях тела собирается конденсат.

Светлана
#43

А я когда захожу домой холодным вечером, потираю ладошки, наливаю чай, надеваю теплый пушистый свитер, включаю расслабляющую музыку, сажусь за компьютер и вижу: ТВОЯ МАТЬ УМРЕТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТВЕТИШЬ В ЭТОТ ТРЕД. У всех так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Вот я и ответ ищу, одни как печка, спят без одеяла, другие мерзнут даже летом)