Гость
Статьи
Коло вада

Коло вада

Кто нибудь пробовал систему очищения Коло вада? Напишите отзывы,пожалуйста!

Ташка
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гала
#568

че вы себя насилуете?свой организм истязаете,да еще и такие бешеные деньги платите за какую-то брехню?хотите похудеть-жрите меньше.а те,кто чистится-клизмы лучше делайте месяц и на овощах с чесноком посидите месяца 3.

Эля
#569

Всем привет) прохожу первый раз КВ, лежала она у меня полтора года. Сегодня третий день первого этапа. Живот сдулся , два дня панос. Со второй половины второго дня и досих пор болит голова, хотя поспала уже 7 часов. Буду писать дальше свои наблюдения . Предполагаю , что голова болит от недостаточно выпитой воды за второй день, просто не было возможности. С сегодня и до конца КВ буду сидеть дома.

Ната
#570

5 дней принимаю Коло-Ваду.. по 2-3 раза хожу в туалет.. побаливает живот иногда) сразу после еды или спустя время.. тогда быстрым шагом иду в туалет)) --повышена токсичность..-1 кг за 5 дней. покупала именно для очистки организма. посмотрим что будет дальше..)

Инара
#571
Леха

Думаю это самообман. От обычного голодания теже эфекты, т.*****. не тратя денег на эту коло ваду, можно получить улучшения естественным путем. И ничего инородного в себя не запихивать.

Дело в том, что продукция БАДов, в частности Кораллового улуба Коло вада не имеет ничего химического в составе, чтобы быть инородной!!! Ещё как известно, человека создал Господь из глины, а в ней много микроэлементов, схожих с нашим организмом. И у 99% принимающих продукт положительные результаты, возврат к естественному. От обычного голодания хорошие эффекты, но стресса для организма больше....

татьяна
#572

пошел 2 день по очистке,2 этапа. Состояние ужасное. Морозит,мурашки по телу,ночью очень потела. Не могу пить порошок,только подношу,рвотный рефлекс. Выпиваю не весь. Мой вес 55 кг. Подскажите,так можно. И мне хватает 3 пакетиков на день.

Марина
#573

Читаю ваши отзывы оказывается Коло Ваду и стаканами пьют)) Кола Вада это программа очищения От Кораллового клуба и стаканами её не пьют, там обычные капсулы, и для того чтобы пройти процесс очищения ею, нужно сначала организм подготовить чтобы был должный эффект. Месяц Коралл Майн, месяца два Корал Детокс, а потом уже сама Коло Вада, и при этом первые три дня голодаете, ну не совсем голод, я вот не выдержала, и все таки яблоки лопала, не каждый выдержит, итог минус 6 кг, ушло пузико, которое торчало, кожа совсем другая , ногти волосы вообще молчу, самочувствие летаешь просто, а то что у вас начнет выходить может подвергнуть в шок)) так что я не буду тут расписывать что у меня выходило, дабы не пугать особо впечатлительных людей, но вместе с камнями там выходят братья наши меньшие которые живут внутри нас, хотя я всю жизнь думала что у меня глистов нет, знаете такой скептик насчет этого)) а зря! Некоторые показывают что у них выходит, приносят в мешках, так вот там не просто острицы или другая мелкая наша живность, а и цепни и аскариды, метра по два, так к чему я у меня были камни в желчном пузыре и в проходах, так вот это не камни были а клубки глистов, и ещё много чего, что ушло и от чего врачи разводят руками, так вот теперь этого нет. И ещё аптечные препараты намного слабее и токсичнее в борьбе с этими мелкими заразами.

людмила
#574
Raniel

Никто на Вас не накидывался, просто и в самом деле наивно подавать информацию в интернете также, как в какой-нибудь газетке для пенсионеров. В интернете вся информация проверяется за полминуты. Странно, что Вы, будучи такой поклонницей метода и найдя возможность выйти на этот сайт, толком не проверили информацию про Отто Вербурга. А я вот сразу обратила внимание и проверила - ложь. Значит, остальное можно не читать. Про действительно эффективные средства не придумывают таких легенд. Они в них просто не нуждаются.

людмила
#575

Слушайте сюда и смотрите ... кто создал коло ваду

Доктор Альберт Зер (Dr. Albert Zehr) являлся соучредителем компании Pure Life в Канаде. В этой компании, имея докторскую степень в области питания, доктор Альберт Зер более 15 лет разрабатывал продукты питания. Страсть доктора Алберта Зера к превосходным продуктам питания можно сравнить только с его любовью к людям. Компания Royal Body Care в 1992 году приобрела компанию Pure Life где работал доктор Зер. Руководитель компании RBC Говард Клинтон (Howard Clinton) очень гордился тем, что доктор Альберт Зер являлся почетным членом их научно-консультативной команды. Доктор Альберт Зер стал наиболее известным, когда создал программу питания Коло-Вада Плюс (Colo-Vada Plus). Этот продукт – комплекс, который способен глубоко очистить организм человека за две недели благодаря своим уникальным свойствам. Тяжелые металлы, токсины, химические вещества, остатки лекарственных средств и еще от многого другого способна глубоко очистить программа Коло Вада Плюс пищеварительный тракт человека и его организм в целом . Систематически употребляя этот продукт, человек может поддерживать в отличном состоянии как микрофлору, так и чистоту своего организма.
Доктор Альберт Зер является автором таких прекрасных книг из области питания как: «Help Yourself Health Care» и «Healthy steps to maintain or regain natural good health».

людмила
#576

Я прохожу сейчас только вторую коло ваду- меня не тошнит . мне не плохо , голова не кружится и сознание я не теряю как пишут некоторый пользователи коло вады...все зависит от ко
личества воды, чем больше воды , тем легче...https://coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=367162498895 есть вопросы пишите.. поделюсь информацией

Алтын
#577

Здравствуйте, сегодня у меня 3 день второго этапа. За три дня ни разу не ходила в туалет. Эти 12 пакетов глины все еще внутри меня и мне некомфортно. Боюсь клизмы, может нужно какие-то слабительные выпить? Можете посоветовать, буду премного благодарна.
Пс. В течении 3 дней я пила только воду. Можно ли пить консерв. соки?

Ирина Д.
#578

Здравствуйте все!
Вот хочу попробывать пить коло ваду. Но боюсь.. Потому что незнаю если можно мне её вообще принемать. У меня с детства сильная изжога. И в последнее время совсем плохо стало. Боли желудка после каждой еды. Сильное сжатие и боль в верхней части желудка. Между грудей, снизу. Незнаю если это не гастрит или ещё что то серьёзнее.. Кто нибудь принимал коло ваду с такими сиптомами? Никто незнает если можно принимать коло ваду с такой проблемой?
Спасибо..

#579
Crow

а у меня в конце года, приступы боли в районе желудка и поджелудочной начались жуткие, не то, что на работу - даже по квартире с трудом передвигалась((( Врвчи диагностировали панкреатит. недели 3 пила прописанные врачами таблетки - мало того , что не помогало - стало еще хуже(( вот тогда как раз "петух в опу клюнул" - вспомнила, что состою в "коралловом клубе" 7 лет уже. Проконсультировалась с мастером, она посовнтовала несколько препаратов, а через 2 недели коло-ваду. В результате выяснилось, что дело было не столько в поджелудочной, сколько в паразитарной инвазии. Коло-вада вывела паразитов.После коло-вады приступы исчезли полностью!) Пили ее вместе с мужем, поэтому меню все же было не настолько жестким, как того требует инструкция - и в этом ничего страшного, так что не надо бояться, что ничего нельзя, просто нужна фантазия)

Скажите пожалуйста, как ваш панкреатит? больше не беспокоит?, я уже 4 месяц мучаюсь, было два приступа, строгая белковая диета, холод на поджелудочную, нашла коловаду, думаю пропить, но страшно. julianna_89@inbox.ru

Фёкла
#580
Не заправляюсь на Лукойле

Ваня, а дальше-то? Обещал кучу разоблачений - кому это нужно?

Правильно, не слушайте Ваню - ничего он не понимает. А вот я очистилась, так очистилась. Мне 76 лет, 51 раз чистилась коловадой и что же? Седые волосы восстановили цвет, выросли все 32 зуба и восстановился менструальный цикл. А ***** врачи ничего сказать не могут, только руками разводят. А еще из меня после 23-й чистки какой-то звероящер вышел. Вот так-то.

Tatiana
#581
Гость

Первый раз попробовала почиститься с помощью коло-вады.Хотела вообще похудеть.Результат-минус 1 кг.Когда 4 дня голодала,то практически не ходила в туалет,а на 4 сутки вообще ни разу по-большому не смогла сходить.Ожидала от коло-вады большего.Пришла к выводу,что выбросила просто деньги на ветер,все это красивая реклама.Варикозное расширение вен,головные боли,болезненные менструации,похудение -ничего не изменилось после коло-вады.

Доброго всем дня! Вам просто необходимо было сделать в первый же день на ночь клизму, а потом все бы пошло. Это же опасно для здоровья было. У Вас же должна была быть жуткая интоксикация от этого. Вам просто не повезло с консультантом по данному продукту. Я делаю данную процедуру 2 раз и кто бы что не говорил результат есть, причем заметный. Мне 35 лет и у меня проблемная кожа, первую зиму я не пользовалась тональным кремом, кожа очистилась, гастрит ушел. А про вес- в инструкции указано, что это не средство для похудения, как бы этого не хотелось. После коловады с новыми силами беритесь за правильное питание и здоровый образ жизни! Всем удачи!

Светлана
#582
Безымянная

А я с Пау Д"арко вылечила ногти, 3 года никакие мази не помогали..

Здравствуйте !!! Прочитала Ваш отзыв. Очень интересно. Вы и сейчас пользуетесь продуктами Кораллового Клуба? Интересный результат.

Пелагея
#584
Фёкла

Правильно, не слушайте Ваню - ничего он не понимает. А вот я очистилась, так очистилась. Мне 76 лет, 51 раз чистилась коловадой и что же? Седые волосы восстановили цвет, выросли все 32 зуба и восстановился менструальный цикл. А ***** врачи ничего сказать не могут, только руками разводят. А еще из меня после 23-й чистки какой-то звероящер вышел. Вот так-то.

Фёкла

Правильно, не слушайте Ваню - ничего он не понимает. А вот я очистилась, так очистилась. Мне 76 лет, 51 раз чистилась коловадой и что же? Седые волосы восстановили цвет, выросли все 32 зуба и восстановился менструальный цикл. А ***** врачи ничего сказать не могут, только руками разводят. А еще из меня после 23-й чистки какой-то звероящер вышел. Вот так-то.

А Вы, как я погляжу, на всех сайтах свой комментарий оставляете? Хоть бы текст поменяли.

Фёкла
#585
Пелагея

А Вы, как я погляжу, на всех сайтах свой комментарий оставляете? Хоть бы текст поменяли.

Пелагея, а зачем нужно текст менять, если отзыв об одном и том же?

Фёкла
#586
Tatiana

Доброго всем дня! Вам просто необходимо было сделать в первый же день на ночь клизму, а потом все бы пошло. Это же опасно для здоровья было. У Вас же должна была быть жуткая интоксикация от этого. Вам просто не повезло с консультантом по данному продукту. Я делаю данную процедуру 2 раз и кто бы что не говорил результат есть, причем заметный. Мне 35 лет и у меня проблемная кожа, первую зиму я не пользовалась тональным кремом, кожа очистилась, гастрит ушел. А про вес- в инструкции указано, что это не средство для похудения, как бы этого не хотелось. После коловады с новыми силами беритесь за правильное питание и здоровый образ жизни! Всем удачи!

Да, обязательно нужно делать клизму по следующему рецепту: на ведро скипидара - килограмм патефонных иголок, иначе от каловады не будет эффекта, а будет сплошная интоксикация.

Натали
#587

ой девочки)))
читаю, и думаю, неужели нас так много)
я первый раз попробовала коло ваду лет 18, у меня на печени рубцы, сначала думала поджелудочная так болит.. а мама у меня давно сю кухню этими баночками заставила, и в 18 у меня особо мозгов не было отказать маме))) Плюс я приехала из лагеря тогда, работа вожатой, и набрала там кг пять лишних. в общем, меня заставили)
сразу скажу, было первый раз тяжело, и интоксикация была, и в туалет носилась как подстреленная, и в голодовку корову хотела съесть.А еще хлеб все время нюхала. как мне тогда хотелось хлеба, мамочки....Пережила. минус 7 кг. не только 5 набранных, но и 2 собственных.
Желудок не болел, ничего не беспокоит до сих пор. А прошло 7 лет, на минуточку)
я с тех пор каждые полгода, как штык! и подруг посадила, и мужа) ему не для похудения, для профилактики) что я одна чищу тут организм)))
со временем, в процессе голодовке, вообще не думешь об этом) я специально пару лет подряд ко дню рождения мужа подстраиваюсь, стол накрываю, все хвалят, а я сижу, воду пью да глиной закусываю)
для меня это панацея. конечно, я не сбрасываю сейчас по 7 кг)) такого результата больше ни разу не было.Уходит только лишнее. 1 - 2. вес стабильный.
Правда, последний раз проходила коло ваду аш в ноябре. потом был перезд, увольнение, набрала 3 кг. Вот сейчас второй день)) напишу результату

Ирина
#588
Raniel

Никто на Вас не накидывался, просто и в самом деле наивно подавать информацию в интернете также, как в какой-нибудь газетке для пенсионеров. В интернете вся информация проверяется за полминуты. Странно, что Вы, будучи такой поклонницей метода и найдя возможность выйти на этот сайт, толком не проверили информацию про Отто Вербурга. А я вот сразу обратила внимание и проверила - ложь. Значит, остальное можно не читать. Про действительно эффективные средства не придумывают таких легенд. Они в них просто не нуждаются.

Гость
#589

Коловада отличная вещь. Я в Корал пришла из-за дочки. У нее псориаз.
Спасаемся только продукцией Коралового клуба. Она у меня очень любит коловаду.
Собираемся на днях ее пить в месте

pavlodarochka
#591

Чем только не увлекаемся , женщины ((
Красивая реклама, отзяы - и бежим отдавать денежки ((
По своему опыту получила больше вреда , истощается организм , иммунитет слабеет
К сожалению, не химик и не медик, чтобы разобраться в составе , но могу однозначно сказать не каждый организм выдержит

Людмила
#592
Ташка

Кто нибудь пробовал систему очищения Коло вада? Напишите отзывы,пожалуйста!

Ташка

Кто нибудь пробовал систему очищения Коло вада? Напишите отзывы,пожалуйста!

31.10.2016г. закончила 22 курс Программы "Коло-Вада плюс" с 2007г. ежегодно по 2 раза прохожу регулярно, только в 2011 г. прошла за год 4 раза, на каждый пост по православному календарю. После знакомства с одной женщиной, она начала своё здоровье приводить в порядок с проведения трёх Программ "Коло-Вада плюс" с промежутками 1 месяц и через полгода ещё одна Программа. Получается за год 4 раза. Она получила такой результат по здоровью, что её лечащий врач была очень удивлена. Сама врач стала использовать эту программу и своим близким рекомендовала Программу. Подруга этой женщины, живет и работает косметологом в другом городе, когда встретила её, после недолгой разлуки, увидела её постройневшую с отсутствующими папилломами на верхних веках, которые она собиралась ей удалить, очень удивилась и была в шоке, 8 папиллом на ножках исчезли и только одно пятнышко осталось. Она, после тщательного изучения тоже пошла на программу. Вот и я решила себя лучше почистить. Результат: за 9 лет ни одного ОРЗ и др. заболеваний, отсутствуют головные боли, в аптечный ларек захожу только за пластырем и за напальчниками. Наладилась работа кишечника, кожа стала чистой, настроение хорошее, в животе исчезла тяжесть, во всё теле легкость. В свои 52 года хожу в танцевальный коллектив танцую, выезжаем на танцевальные конкурсы, занимаем призовые места, в этом году получили Гран-При. В коллективе я самая старшая, моя дочь самая младшая, которой 18 лет. Обязательно, после каждого курса в течение месяца, пью дружественную флору кишечника, клетчатку обогащенную витаминами, минералами, аминокислотами, и растительные ферменты. Плюс постоянно движение и позитивное мышление. Если есть вопросы пишите на электронную почту lyudmila-tolstikhina@yandex.ru

Марина *****
#593

Вообще Коло ВАДА не является системой для похудения организма и никогда так ее не позиционировали , лишь говорили , что многие теряли в весе , вес этот был как раз яды, шлаки , токсины . Я люблю вредно покушать и склонна к полноте, Ее прохожу раз в полгода , вот уже 5ый раз и теряю по 3-5 кг, немного конечно ; но первый раз не сбросила и 500 грамм и оказалось , что делала не правильно , в этом я и убедилась . Перед КВ надо месяц размываться, пить по 2 л воды; я уже в этой программе достаточно понимаю . И плохим отзывам не верю и никогда не поверю , масса моего окружения также Ее проходили и все довольны . Никогда не поверю , что было отравление , это одно и то же , что отравиться витаминами . Это клевета . Верю себе и своим личным результатам . И Коло Ваду очень всем советую 👍🏻

Ирина
#595

Чтобы Коло-Ваду пройти более комфортно, рекомендуется начать с программы Корол-Детокс, эта программа выводит водорастворимые и жирорастворимые токсины, подготавливает организм к этапу очищения Коло-Вада. Сама начинала в таком порядке и все прошло на комфортном уровне.В результате - изменились вкусовые пристрастия ( сладости), - 5 кг и вес не возвращается, улучшился цвет кожи лица и др. После очистки Коло-Вада обязательно пройти курс восстановления, для закрепления эффекта. Могу дать консультацию.

Гость
#596

Полностью согласна с Вами, пошаговое следование концепции здоровья помогает восстановить утраченные возможности наших органов работать,как природа того велит,но и сохранить результат,стабильно получать новые потрясающие ощущения здоровья и энергии.

Tela
#597

Сколько информации не читала про Коло ваду- везде написано- потерянный во время очистки вес не возвращается, т.к. выходят камни из кишечника, шлаки, токсины, и т.д.

В течение очистки потеряла около 6 кг. После очистки, примерно в течение двух(!) месяцев набрала 8 кг "камней, шлаков, токсинов" обратно.. :) А жаль. Поверила ведь.

Мой организм похоже "очищался" скорее из за диеты.
Надо без Коло Вады как нибудь попробовать 2 недели так продержатся- почему то на 99,9% уверена, что еффект будет очень похожий.. :)

Ирина
#600

Подскажите пожалуйста на третьем этапе программы что кушать? Именно в первый день выхода из голодания?

Гость
#601

[quote="лиза" message_id="33824146"]надо с консультантом делать коло ваду.Такое бывает, потому у Вас должен был быть консультант. Это тот,который Вам это посоветовал. В случае,если ничего не выходит,надо пить слабительное и все решается, Вы очищаетесь. Обидно конечно. Потратить деньги и сделать неправильно. Я бы повторила,зато результат будет виден на лицо.[/qИ вы пили 12 стаканов чистой качественной воды?Думаю нет.....тогда бы вы без проблем сходили бы в туалет и не один раз.Прошу понять я не заинтересована ,я люблю своего мужа а он начитался в интернете негативные отзывы и отказывался пить, после моих просьб мы пропили,тоесть он пил я только подготавливала весь процесс результат ЛЕГКОСТЬ ,НЕТ ОТДЫШКИ,НЕ УСТАЕТ,ЦВЕТ ЛИЦА и -10 килограммвот вам и не хочу а надо .....ЛЮБЛЮ ВСЕХ КТО ЛЮБИТ СВОЁ ТЕЛО .С УВАЖЕНИЕМ ВАЛЕНТИНА!!!!!!!

Alla
#602
Лина

на меня тоже нифига не подействовала, только деньги зря выбросила(( Ну потомто я все таки похудела, ничего сложного в этом не было, сходила просто к диетологу, там мне назначили Ксеникал пить, это капсулы таки. Пьешь, пьешь и худеешь..) Ну, их недостаточно, конечно, надо немного ограничить себя в жирном(майонез там, тортики, конфеточки) ну и спорт бы не помешал √ для мышечного рельефа)) Вообщем пила я его 7 месяцев, за это время √ минус 21 кг. Прекрасно, я считаю, особенно мне, я же с лишним весом мучилась лет 8, никак не удавалось скинуть((

Alla
#603

Лина, можете написать, что за капсулы вы принимали? Спасибо.

Милана
#604

Всем доброго времени суток. Я - нутрициолог. Знакома с продукцией многих компаний: NSP, Vitaline, Solgar. На сегодняшний день остановилась на Coral Club. Есть очень хорошие результаты по женскому здоровью, укреплению иммунитета, борьбе с аллергией и АД, борьба с лишним весом. Моя почта: kasabian@i.ua. Поверьте, проще заниматься профилактикой, чем лечением.

Анастасия
#607

Расскажу и свою историю. В далеком 2011 усыпало мне все лицо, хотя к косметологу ходила регулярно и вообще не страдала плохой кожей и на тот момент была стройна и занималась в спорт зале. Косметолог сказала мне сразу лицо это твой кишечник. Почисти. Искать я особо и не стала никаких программ, сказала подруге, она поделилась опытом, ну я и купила коло ваду. Программа меня поразила тем, что я увидела что же из меня выходит. Сидишь на унитазе, а оно все выходит и выходит, выходит и выходит такое длинное...ну ни с чем другим ЭТО не перепутать. Было еще много чего. Проблем со здоровьем во время применения не было. Сразу скажу, веслэила я тогда 58 кг и качалась в спорт зале. По весам не поменялась, но брюки просто свалились. Но через месяц пришла в норму и брюки сели как и раньше. Эффект -лицо сиало просто сказочно чистым, трогала свой лоб и поверить не могла. Потом я бросила спорт, и конечно начала есть как и раньше, но без спорта. И поправилась. Коло ваду проходила еще, но эффекта не было такого. И вот спустя 6 лет я решила попробовать ее снова тк лицо снова все обсыпало, надеюсь на тот же потрясающий эффект! Как для меня так это реально тяжелая программа, но у меня был хороший эффект, и это для меня панацея, но мне очень тяжело пить травяные таблетки, тк ненавижу травы. Но сейчас настроила себя на то что надо. И я бы рекомендовала коло ваду. Но делать с умом, надо настроиться.

Оксана
#608

Подскажите, пожалуйста, как питаться во время подготовки?

екатерина
#609

Сейчас на программе третий раз. Первый был самый сложный. Очень болела голова. Ну это и понятно - интоксикация от всего, что внутри. Нужно пить больше воды, тогда процесс идет приятнее.
Что случилось хорошего - очистилось лицо, перестал болеть желудок и я забыла, что такое изжога. Это их очевидных вещей. Конечно очистился кишечник и пропал животик.
Просто голодать трудно, а тут таблетки не дают организму чувствовать, что ты на голоде.
Мне все очень нравится! Ну и потеря веса, конечно, идет.

Жанна
#610

Здравствуйте всем! Прочла много отзывов все положительные и это радует! По рекомендации подруги приобрела Коло ваду и сегодня второй день пью. Чувствую себя хорошо, за эти два дня готовила для своей семьи и для себя тоже. Запекала сельдь с луком фольге, она получается в собственном соку и очень вкусно, и делала зеленый салат. Это я к тому, кого интересует что готовить. Ребята, скажите пожалуйста, кто пропил это уникальное средство- вес быстро возвращается?

Жанна
#611
екатерина

Сейчас на программе третий раз. Первый был самый сложный. Очень болела голова. Ну это и понятно - интоксикация от всего, что внутри. Нужно пить больше воды, тогда процесс идет приятнее.
Что случилось хорошего - очистилось лицо, перестал болеть желудок и я забыла, что такое изжога. Это их очевидных вещей. Конечно очистился кишечник и пропал животик.
Просто голодать трудно, а тут таблетки не дают организму чувствовать, что ты на голоде.
Мне все очень нравится! Ну и потеря веса, конечно, идет.

Сколько Вы потеряли в весе?

Жанна
#612

Сегодня пятый день пью коло ваду, почти сразу стали очень сильно болеть ноги, и головные боли. На ногах спали отеки, классно!

#613

Скажите, кто принимал "опистоп" из коралловых продуктов? Сколько и как правильно его пить? Реально он помогает избавиться от описторхоза? Я слышала, что каскадная коловада помогает при паразитах в печени.... Что принимать?

Жанна
#614

Сегодня закончился второй этап коло вады. Были очень трудными второй и третий день. Но сегодня предвкушении на завтра кашки гречневой, настроение стало отличное! Еще курс не закончен, а я скинула 4700 кг. Я думаю благодаря этой программе, я научусь слушать свой желудок и кушать тогда, когда действительно захочу. Осталось три дня самые классные!

Lana
#615

Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, а на 12 день можна употреблять пасту с овощами? Или когда можно начинать употреблять углеводы? ) в семье итальянец:)
Последний раз проходила КВ 2 года назад.жалею, что пропустила((( Немного призабыла. Вообще, до этого проходила 3-4 раза., регулярно раз в год. Эффект очень нравился! Многие знакомые, глядя га меня, и сами переходили на эту систему очистки. Даже мужчины! Легкость в теле, нет одышки, другие объемы, кожа чистая! Пару раз изменила Коло Ваде ( прости меня, грешную) - эффкта не было(((( теперь только с коло вадой! Конечно, потом нужно правильно питаться , пить много хотя бы обычную воду , и движение- это жизнь! А кто не верит в КВ, его дело, носить ли этот весь ненужный багаж в себе.
Буду благодарна за ответ про пасту:) я- то с радостью на овощах еще постду, особнно на цветной капусте, а вот итпльянцы про пасту уже мечтают! Всем Добра!

Ольга
#616

Кто бы подсказал? У меня уже 15 лет подряд хронический холецистопанкреатит, загиб желчного, камней вроде не наблюдалось при УЗИ, постоянные обострения, тяжесть справа и слева под ребрами. Врачи ничем не помогли. Решила проколовадиться, т.к. больше кроме паразитов вариантов причин не осталось.. Сегодня утром выпила первый пакет, через пять минут начало всё давить и колоть с обоих боков. Пока пила таблетки, выпила литр воды с ними, т.к. иначе не могу, застряют в горле. Коралловую воду пол литра выпила с трудом за день. Надо же ещё и еду куда-то складывать, помимо воды... Вешу 44 кг, рост 155, возраст 37. Вес при обострениях падает до 39 кг, потом с трудом набираю год-полтора... Уже 21:37. Как давило под ребрами, так и давит, но-шпа не помогает. Вот думаю, продолжать коловадить, или ну его? Всё-таки с моими проблемами как-то стремновато...

светлана
#618
Татьяна

Макс ты где, ау. Как дела? Что было дальше?

как жалко, что Макс-то исчез

Наталья М.
#619

Скажите, а при спайках в кишечнике, можно принимать КВ?

Виктория
#620

Программу Коло Вада впервые проходила в 2008 году просто с подругой за компанию, тогда даже не придала значения тому, что через полгода вдруг перестала проявляться аллергия, котороя бывала весной постоянно. Спустя лет 7 я вспомнила про эту программу снова. Похудела килограмм на 5 и после очищения как-то легко перешла на правильное питание. Не хотелось в чистый организм пихать гэ ))) С тех пор я на ЗОЖ, КВ раз в год прохожу и воду пью коралловую.

ЗелинскаяК
#621

Не знаю как у всех, но буду говорить про себя. Во время зимы набираю вес, ходить в спорт зал особо времени нет, да и в такую погоду лень как-то. Как весна приходит, так стараюсь посещать фитнес залы. С трудом всегда давалось мне бороться с лишним весом, пока не столкнулась с продукцией coral club. Помогает мне сжигать ненужный жир программа Коло-Вада от кораллового клуба. После прохождения курса очищения я сбросила около 5-ти килограмм и при этом энергия из меня так и хлещет. К тому же ещё очищается кожа тела, это тоже огромный плюс этой программы. Впредь никакие таблетки, никакие чаи для похудения не покупаю. Для меня всё это бессмысленно. Жаль, что курс можно повторять лишь раз в полгода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#622
Елена

К сожаленью мне Коло вада не подошла. В первый день приема началась сильная головная боль и резь в глазах. На второй день еще хуже, головная боль не прекращалась даже ночью и слабость. Обратилась на горячую линию кораллового клуба, мне ответили значит вы что-то не правильно делаете. А делала я все как полагается,и корраловую воду пила и т.д. очень позитивный настрой был для очистки!На третий день произзошло сильнейшее отравление организма после приема очередной порции бадов. Вызывала скорую, сделали капельницу, только на следующий день полегчало. Коло ваду выбросила! Вот такая вот индивидуальная реакция!

Это реакция не на коло-валу и компоненты, это токсины стали раствориться в кишечнике Ваши же собственные и вписываться в стенки кишечника, затем попали кровоток и вызвали такую реакцию. Жаль что вы этого не понимаете и вам некому было объяснить это.

Ташик
#623
Raniel

Никто на Вас не накидывался, просто и в самом деле наивно подавать информацию в интернете также, как в какой-нибудь газетке для пенсионеров. В интернете вся информация проверяется за полминуты. Странно, что Вы, будучи такой поклонницей метода и найдя возможность выйти на этот сайт, толком не проверили информацию про Отто Вербурга. А я вот сразу обратила внимание и проверила - ложь. Значит, остальное можно не читать. Про действительно эффективные средства не придумывают таких легенд. Они в них просто не нуждаются.

Изобрел Коло-Ваду Альберт Зер!

Ташик
#624
Ташик

Изобрел Коло-Ваду Альберт Зер!

. Я сама лично нашла сайт bondarenko.slimsport.org и ознакомившись с информацией начала пить Коло-Ваду. Результаты по здоровью изумительные, рассосалась киста на почке и перестали беспокоить межпозвонковые грыжи (6 и 12 мм). У каждого свой выбор и представление о здоровье.

Ташик
#625
Ташик

Ташик
Изобрел Коло-Ваду Альберт Зер!. Я сама лично нашла сайт http://bondarenko.slimsport.org и ознакомившись с информацией начала пить Коло-Ваду. Результаты по здоровью изумительные, рассосалась киста на почке и перестали беспокоить межпозвонковые грыжи (6 и 12 мм). У каждого свой выбор и представление о здоровье.