Гость
Статьи
Могут ли от РАКа …

Могут ли от РАКа вылезать волосы?

Девчонки, подскажите могут ли волосы сильно вылезать из-за РАКа? Не из-за Химии и Облучения, а именно из-за онкологического заболевания?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы его большими буквами пишете? это что, сокращение, по-вашему?

Гость
#2
Гость

а почему вы его большими буквами пишете? это что, сокращение, по-вашему?

Чтобы выделить это слово!

Lemonka
#3

Мне известны только случаи выпадения волос от химии

Наф Наф
#4

Волосы вылезают из за химии терапии.Просто из за рака волосы не лезут.

Гость
#5

У меня очень сильно вылезают волосы, вот и хочу узнать у кого из-за РАКа вылезали волосы? Очень жду ответы, спасибо!!!

гость
#6

лучше было написать от онкологического заболевания ...

а то у кого то волосы лезут от тельца и скорпиона )

Миа
#7

по логике, могут лезть, тк волосы часто лезут, когда идет какой-то сбой в организме, а при раке там вообще все цепочкой друг за другом выходит из строя

Гость
#8
Гость

У меня очень сильно вылезают волосы, вот и хочу узнать у кого из-за РАКа вылезали волосы? Очень жду ответы, спасибо!!!

Не дай вам бог столкнуться с раком и онкологией.

Идите к трихологу и установите истинную причину выпадения волос, и не стоит на себя наговаривать и придумывать ужасные болезни.

Гость
#9
Миа

по логике, могут лезть, тк волосы часто лезут, когда идет какой-то сбой в организме, а при раке там вообще все цепочкой друг за другом выходит из строя

Да не лезут от рака волосы, не лезут. Лезут от терапии, лекарств, но никак не от самой болезни.

Если бы облысение было одним из симптомов рака, многим было бы намного легче распознать болезнь на ранних стадиях.

Гость
#10

Я не наговариваю, а хочу узнать может быть так или нет...

Может у кого опыт есть или знакомые рассказывали... Очень важно! Спасибо, если откликнетесь...!!!

-
#11

нет не может, вам уже сказали

лысейте дальше спокойно

Гость
#12
Гость

Я не наговариваю, а хочу узнать может быть так или нет...

Может у кого опыт есть или знакомые рассказывали... Очень важно! Спасибо, если откликнетесь...!!!

Создается очень стойкое ощущение, что вы так хотите услышать, что у вас рак, что ни на что другое не смотрите. Да уж...

Гость
#13
Гость

ГостьЯ не наговариваю, а хочу узнать может быть так или нет...

Может у кого опыт есть или знакомые рассказывали... Очень важно! Спасибо, если откликнетесь...!!!

Создается очень стойкое ощущение, что вы так хотите услышать, что у вас рак, что ни на что другое не смотрите. Да уж...

Есть причины, чтобы думать об этом, вот и интересуюсь...

Джо
#14

если вы о нем думаете, он вам не грозит.

авитаминоз банальный.

Гость
#15

у вас банальный гормональный сбой, автор

Гость
#16
Гость

у вас банальный гормональный сбой, автор

Что это значит и почему?

Мимо пробегала
#17

Автор, успокойтесь - от рака волосы не вылезают. Вылезают от последствий лечения рака. От избытка мозгов тоже не вылезают. Идите к трихологу и выясняйте истинную причину облысения. Нервные стрессы, гормональные сбои, авитаминоз, беременность-роды - причин может быть масса, но рак в этот список не входит.

Гость
#18

к эндокринологу сходите. и к иммунологу.

Гость
#19

Моя мама от рака умерла. Волосы были густыми, только уже в самом конце, когда лежала при смерти, выпадать начали. Химию ей не делали, так как поздно уже было. Так что я с уверенностью могу сказать, при раке волосы не обязательно выпадают.

Автор этой ТЕМЫ!
#20

Почему интересуюсь выпадением волос связанное с РАКом - Вот ссылка на мои жалобы, я под ником МЕЧТАТЕЛЬНИЦА ╧ 31.

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3850312/2/?fi​lter=all

Гость
#21
Гость

У меня очень сильно вылезают волосы, вот и хочу узнать у кого из-за РАКа вылезали волосы? Очень жду ответы, спасибо!!!

А вы точно уверены, что у вас именно злокачественное новообразование. Волосы могут вылезать от практически любой патологии. Надо провериться, сходить к соответствующим специалистам.

Ольга
#22

Да, я знаю,что после химиотерапии выпадают,но может кто знает, выпадают ли они когда делают иньекции реаферона в течении длительного времени?

Reira
#23
Ольга

Да, я знаю,что после химиотерапии выпадают,но может кто знает, выпадают ли они когда делают иньекции реаферона в течении длительного времени?

Ольга

Да, я знаю,что после химиотерапии выпадают,но может кто знает, выпадают ли они когда делают иньекции реаферона в течении длительного времени?

Ольга, добрый день. Выяснили причину выпадения?

Reira
#24

ой..не Ольга...а кто там..автор)

Альбина
#25

У меня меланома ( рак кожи). Еще до того как мне поставили диагноз волосы начали сильно выпадать

света
#26
Альбина

У меня меланома ( рак кожи). Еще до того как мне поставили диагноз волосы начали сильно выпадать

Вы выжили?

анастасия
#27
Гость

Я не наговариваю, а хочу узнать может быть так или нет...

Может у кого опыт есть или знакомые рассказывали... Очень важно! Спасибо, если откликнетесь...!!!

у меня такая же история,уже больше чем пол головы вылезло,тоже грешу на рак((Гость а вы рожали:????????

Гость
#28

От рака волосы не лезут.

Они чаще всего лезут :

1. Если вы 3 месяца назад плохо питались или сидели на диете. Обычно и ногти при этом ломкие.

2. Нарушения функции щитовидной железы, к эндокринологу.

3. Наследственное нарушение, увы. Обычно и мама была в старости лысовата.

4. Если вы принимали отравляющие организм лекарства.

Natali
#29
-

нет не может, вам уже сказали

лысейте дальше спокойно

Natali
#30

вот спасибо...сама доброта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно про облысение....морда! так нельзя!!!!!

Гость
#31

не разу не делала химии ,ну уже как пол года волос лезет просто страшной силой ,вот какая может быть тут причина ?

Надежда
#33

После второго применения химиотерапии, а у меня онкология молочной железы, начали выпадать сильно волосы причем на третей недели после применения препараторов. Может кто знает что делать?

ОВО
#34

Волосы от рака выпадают это заметили в онкоотделении и это точно,лежали в палате с рмж 6 человек (до операции)Выпадали ,но не так как при химиотерапии,конечно но больше чем нужно.И у мамы лимфома ходжкина(в химии отказано из за Ибс)Волосы лезут просто жуть....Вот и вывод от рака волосы выпадают однозначно!

Линара
#35
Гость

Не дай вам бог столкнуться с раком и онкологией.
Идите к трихологу и установите истинную причину выпадения волос, и не стоит на себя наговаривать и придумывать ужасные болезни.

У меня тоже сильно лезут волосы хотя не разу не красила мне всего лиш 26 лет и хочу жить(

Ната
#35
Гость

Я не наговариваю, а хочу узнать может быть так или нет...
Может у кого опыт есть или знакомые рассказывали... Очень важно! Спасибо, если откликнетесь...!!!

лезут у меня так было

Анастасия
#36

У меня подозрение на меланому. Скоро иду к онкологу. Волосы лезут обильно около года.

Гость
#36

Онкология - это отравление и стресс для организма, у меня держалась температура 37,3 несколько лет и были проблемы с кожей и волосами, но лезли они без заметного уменьшения объема, тускнели. После химии вылезли полностью и новые кудрявые выросли.

Гость
#36
Гость

Онкология - это отравление и стресс для организма, у меня держалась температура 37,3 несколько лет и были проблемы с кожей и волосами, но лезли они без заметного уменьшения объема, тускнели. После химии вылезли полностью и новые кудрявые выросли.

Вы победили болезнь?

Гость
#36

у меня такой же вопрос.химию 2 курса в том году прошла и бросила.волосы были как обычно.лишь сейчас я становлюсь постепенно похожа на бабульку.они стали как будто не живые,лёгкие,постоянно прилизанные как у младенцев или стариков возле головы.но они не мягкие.выпадают сильно просто.на макушке залысина.страшная стала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Я не наговариваю, а хочу узнать может быть так или нет...

Может у кого опыт есть или знакомые рассказывали... Очень важно! Спасибо, если откликнетесь...!!!

У меня тоже рак груди,и волосы выпадают безумно много каждый день,тоже незнаю что и делать!

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем