Гость
Статьи
Ежедневки

Ежедневки

Скажите, а чем так вредны ежедневные прокладки? Уже несколько раз слышала такое мнение: "Ты что??? они тааааакие вредные!!!" Вы пользуетесь ими? Как часто?Какими именно, если не секрет?спасибо.

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

размножение микробов, "не дышит" ваша пиписька

c++
#2

они и так размножаются, менять надо и все

Гость
#3

писец, а я каждый раз слышу про них и удивляюсь... НУ И ЗАЧЕМ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТО? жертвы зомбоящиков! я понимаю когда у женщин после родов и с возрастом недержание мочи ил ив целом болячки недолеченные из за которых выделения... ну а нормальным то женщинам они зачем? или вам лень трусы менять каждый день?

Ёжа
#4

Раньше иногда пользовалась, например, перед месячными, чтобы неожиданно не было "сюрприза" и после них, когда еще чуть коричневатые выделения. Сейчас вообще не пользуюсь - по несколько раз в день менять не всегда есть возможность, а не менять это вонииииииища...лучше уж все будет само и естественно, а трусы постираю!

Гость
#5

от ежедневок выделения усиливаются это 100%

Пончита
#6

я нет, мне ни к чему такая роскошь

Лира
#7

мне не нравится те 1-2мл., которые вытекают из меня в течение дня. Трусы я по-любому меняю ежедневно, но без ежедневок пришлось бы и трусы раза 3-4-е за день менять. Я здорова как космонавт (ттт) по женской части: недавно сделала все анализы от кольпоскопии до сдачи крови на гормоны. Ежедневками пользуюсь ежедневно последние лет 5-ть, по себе особого вреда от них не заметила, да от гинеколога ничего такого о них не слышала.

валентина
#8

тоже не пользуюсь ежедневно.может вреда от них и не много, но пользы уж точно не больше.после месячных да.дискрит.

Гость
#9
гость

а я не пользуюсь и ничего из меня не вытекает...

во во! у меня тоже ничего не вытекает , а тем более по 2мл!

Лира
#10
Гость

во во! у меня тоже ничего не вытекает , а тем более по 2мл!

что, даже во время овуляции всё сухо как в пустыне? и не возбуждаетесь в течения дня ни разу?

Гость
#11

я считаю, что без ежедневок белье быстрее приобретает неаккуратный вид на "том самом" месте. Поэтому пользуюсь и есть, кстати те, которые пропускают воздух и все там дышит))

Гость
#12

меня вообще это умиляет-"я проверялась , здорова как слон, а выделения это так ерунда- генетика" и прочий бред, самим то не смешно читать? думаю не для кого не секрет что из себя представляет наша медицина... так вот если вы якобы здоровы, как слон, а выделения об этом не знают и продолжают лить так , что аж прокладки нужны... то стоит поднять свой зад и пойти в другую клинику или лабораторию и сдать повторно, докопаться до истины.

Гость
#13
Гость

я считаю, что без ежедневок белье быстрее приобретает неаккуратный вид на "том самом" месте. Поэтому пользуюсь и есть, кстати те, которые пропускают воздух и все там дышит))

а что бы белье было свежим, нужно подтираться после пописов!

автор
#14

я вот пользуюсь, и все мои подруги, родственницы и тп тоже пользуются. Каждый день... про вред от своего гинеколога тоже ни разу не слышала, но в следующий раз обязательно спрошу)))))) по женской части тоже ничем не болею, недавно прошла обследование.

Лира, солидарна с вами))))

Белье меняю минимум раз в день. Душ минимум дважды.

Мне без них неудобно)))) без ежедневок... а смотрю, некоторым нормально...

Лира
#15
Гость

меня вообще это умиляет-"я проверялась , здорова как слон, а выделения это так ерунда- генетика" и прочий бред, самим то не смешно читать? думаю не для кого не секрет что из себя представляет наша медицина... так вот если вы якобы здоровы, как слон, а выделения об этом не знают и продолжают лить так , что аж прокладки нужны... то стоит поднять свой зад и пойти в другую клинику или лабораторию и сдать повторно, докопаться до истины.

а вы знаете, что если нет выделений вообще, то это называется повышенной сухостью влагалища (у медиков более точный термин есть), и это лечить надо

#16

Не пользуюсь. Они вызывают раздражение и парниковый эффект) Плавали, знаем.

А что, так сложно трусы менять каждый день?

автор
#17

девочки, не ссорьтесь)

у каждой свой организм и представления "о прекрасном"))))) мне было просто интересно другое мнение... отличное о моего и моих знакомых)

Лира
#18
гость

нет не вытекает, во всяком случае если что-то и есть, то хватает вечером трусы снять и в стирку бросить.

А возбуждаюсь я без трусов вечером дома. А вы в течение дня еще и возбуждаетесь беспорядочно? Интересно :)

да, я и в течение дня могу возбуждаться (у меня это вообще не зависит от того, где я нахожусь и какое время суток на дворе))) и овуляции (точнее то, что перед ними да и после) у меня весьма буйные.

Лира
#19
гость

наверное еждневки так на вас действуют

нет, у меня и до них было ровно то же самое. ничего не поменялось. Я собственно только по этому и начала их использовать. И да, в дни овуляции они для меня просто спасение

#20

Я использую ежедневки только когда мазня уже идёт после месячных...А так они мне не нужны.

Mungo Jerry
#21

редко использую, в определенные дни месяца

какими именно? да какие попадутся, такие и куплю

щас у меня какие-то белла - черные и белые в одной пачке - если честно, ***, т.к. отклеиваются

какие хорошие - не знаю, т.к., повторюсь, слишком мало ими пользуюсь - буквально 2-3 дня в месяц

#22

пользуюсь ими иногда....перед свиданием очень хорошо,снял и уверен что трусики остануться чистыми...перед месячными и после тоже хорошо...а то что бели у женщины выделяються в течении дня это нормально,мне гинеколог мой говорил...я за каждодневки,я их так называю...

#23

неужели у вас такого небыло чтоб тампакс протек....а вот каждодневка защитит...

автор
#24
сура

неужели у вас такого небыло чтоб тампакс протек....а вот каждодневка защитит...

да вот...

еще один аргумент...

гость
#25

неееет...я пользовалась недолго ежедневками, до того момента, когда поняла, что от них исходит неприятный запах...

Гость
#26

я слышала про их вред, но сама уже 4 года пользуюсь и пока тьфу-тьфу никаких проблем не было. Конечно если одной и той же прокладкой пользоваться весь день-это вредно, а если регулярно менять, то все в порядке.Чаще всего пользуюсь Discreet, Naturella, Libresse panty light и Libresse so slim

Ляля
#27

а дезодорантах окись алюминия содержится, тоже не пользуетесь?

трусы меняю кождый день, е\д прокладки 2-3 раза в день. почему использую, объяснить затрудняюсь. мне так приятней, что ли, ощущение чистоты какое-то...но у всех все по-разному. некоторые и душ не каждый день принимают, чего уж тут равняться на других.

#28

у меня бельё дорогое, поэтому пользуюсь каждый день. дискрит

Гость
#29

пользуюсь только перед месячными, чтобы белье не запачкать

Гость
#30
автор

суранеужели у вас такого небыло чтоб тампакс протек....а вот каждодневка защитит...да вот...

еще один аргумент...

Если тампаксы не менять целый день, то и ежедневка не поможет.

#31

зачем умничать....ну как можно проходить с ним целый день...просто бывает так льет,что и тампакс не выдерживает...

Гость
#32
Гость

размножение микробов, "не дышит" ваша пиписька

даа? а у письки легкие имеются? а в трусах,микробы не размножаются?

Гость
#33
Гость

писец, а я каждый раз слышу про них и удивляюсь... НУ И ЗАЧЕМ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТО? жертвы зомбоящиков! я понимаю когда у женщин после родов и с возрастом недержание мочи ил ив целом болячки недолеченные из за которых выделения... ну а нормальным то женщинам они зачем? или вам лень трусы менять каждый день?

еднственная жертва,это вы.а знаете почему? потому что вас тоже зазомбировали,что телек это зло! что за *** выражение такое-зомбоящик?! тьфу!

#34
Гость

Гостьразмножение микробов, "не дышит" ваша пиписькадаа? а у письки легкие имеются? а в трусах,микробы не размножаются?

в трусах кожа дышит, и ничего не преет

Гость
#35
Гость

гость

а я не пользуюсь и ничего из меня не вытекает...

во во! у меня тоже ничего не вытекает , а тем более по 2мл!

так лечись от вагинита!

Гость
#36
Солнышко

Гость

Гостьразмножение микробов, "не дышит" ваша пиписькадаа? а у письки легкие имеются? а в трусах,микробы не размножаются?

в трусах кожа дышит, и ничего не преет

так это тогда обратите внимание на чувствительность своей кожи,почему она все время преет! а на прокладки сваливать ненадо. или говорите,именно индивидуалтьно про себя!!!

#37
Гость

СолнышкоГость

Гостьразмножение микробов, "не дышит" ваша пиписькадаа? а у письки легкие имеются? а в трусах,микробы не размножаются?

в трусах кожа дышит, и ничего не прееттак это тогда обратите внимание на чувствительность своей кожи,почему она все время преет! а на прокладки сваливать ненадо. или говорите,именно индивидуалтьно про себя!!!

у меня ничего не преет слава богу, но воздухопроницаемость, там точно не та что в трусах без ежедневки

Гость
#38
Солнышко

Гость

СолнышкоГость Гостьразмножение микробов, "не дышит" ваша пиписькадаа? а у письки легкие имеются? а в трусах,микробы не размножаются? в трусах кожа дышит, и ничего не прееттак это тогда обратите внимание на чувствительность своей кожи,почему она все время преет! а на прокладки сваливать ненадо. или говорите,именно индивидуалтьно про себя!!!

у меня ничего не преет слава богу, но воздухопроницаемость, там точно не та что в трусах без ежедневки

так зачем вам воздухопроницаемость,если вы писькой не дышите,у вас не преет там ничего,а соответственно,нет микробов..зачем?!

#39
Гость

СолнышкоГость

СолнышкоГость Гостьразмножение микробов, "не дышит" ваша пиписькадаа? а у письки легкие имеются? а в трусах,микробы не размножаются? в трусах кожа дышит, и ничего не прееттак это тогда обратите внимание на чувствительность своей кожи,почему она все время преет! а на прокладки сваливать ненадо. или говорите,именно индивидуалтьно про себя!!!

у меня ничего не преет слава богу, но воздухопроницаемость, там точно не та что в трусах без ежедневкитак зачем вам воздухопроницаемость,если вы писькой не дышите,у вас не преет там ничего,а соответственно,нет микробов..зачем?!

вы не понимаете что ли кожа дышит не в прямом смысле как вы думаете, вот попробуйте обернуть себя полностью пленкой и посмотрите сколько протяните, микробы есть везде и всегда, я вообще не понимаю смысла в этих ежедневках?? зачем?

Гранатовое зернышко
#40

Пользуюсь в случае необходимости (тампон, последний день менструации или наоборот ожидание),

в остальные дни, конечно, появляются выделения, но я живу с мужем, у нас не спонтанная половая жизнь, даже если нас приспичит днём.. я быстренько в душ сбегаю.. ежедневка-то спасает бельё, но тело от этого чище не становится.. ночью сплю голая, утром надеваю чистое белье, если в течение дня принимаю душ (например, перед вечеринкой), то, конечно, ещё раз меняю бельё

или вообще дома без трусов хожу)

ну, а стираю на бережной стирке при 40 градусах.. вроде ничего с ним не происходит, но это не дорогущее бельё

Гость
#45

Мне 14 лет и я пользуюсь ими только в будни, когда посещаю школу, пользуюсь, тк идут естественные выделения, это не какие-то болячки, я полностью здорова по женской части, менструации проходят нормально, но я думаю, что будет неприятно ощущать мокрые трусы под собой, не прям уж такие мокрые, но все же не совсем приятно, хоть и таких выделений в день выходит около 1мл, если не меньше, белье меняю, стираю, пользуюсь ежедневками около 2ух лет, так ничем гинекологическим не заболела. Пользуюсь ежедневками от фирмы bella

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

писец, а я каждый раз слышу про них и удивляюсь... НУ И ЗАЧЕМ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТО? жертвы зомбоящиков! я понимаю когда у женщин после родов и с возрастом недержание мочи ил ив целом болячки недолеченные из за которых выделения... ну а нормальным то женщинам они зачем? или вам лень трусы менять каждый день?

Ежедневки созданы для нормальных (в вашей терминологии) женщин. От недержания используют урологические прокладки, толщиной с памперс. Не нужно высказываться о том, чего не знаешь

Предыдущая тема