Гость
Статьи
Cafe minceur forte с …

Cafe minceur forte с экстрактм зеленого кофе - кто-нибудь пробовал?

Девочки, если кто-нибудь из вас пробовал упомянутое в названии темы средство для снижения веса и уменьшения объемов - расскажите, пожалуйста, действительно. ли оно эффективно? Прочитала рекламную статью, обещают потрясающий эффект,..

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно этот препарат не пробовала. Мне кажется все эти "средства" сплошной обман. Есть опыт(((((

наташа
#2

Купила кофе "Минс" для похудения 1 день,потом напишу о результатах

maya
#3

prinimayu yje nedelyu, zdvigov net...

Таня
#4

Купила усиленный курс. Пропила весь, толку нет.

оксана
#5

ну вот я дома!!! пила это кофе,похудела на 6 кг за 2 недели,привыкание есть и очень даже,есть не охота,к сладкому отвращение,какое-то дипрессивное состояние,зато есть результат! а вообще самое лучшее средство это скотч,заклеил рот и не ешь,потому что я не верю в слова,что я ничего не ем и толстею!!!

гость
#6

а какие у этого препарата есть противопоказания?

Альбертик
#7

С осторожностью применять препарат при сердечно-сосудистых заболеваниях, гипертонии 2й степени и выше, лицам, перенёсшим инсульт.

Беременным и кормящим женщинам, а также при индивидуальной непереносимости кофеина применять препарат не рекомендуется.

карина
#8

это действительно все бред ничего это не помогает пробовала все что токо можно,похудела на 15 кг только от таблеток редуксин но здоровье подкасилось особенно нервная система....

Гость
#9

тоже хочу попробовать, купила весь курс. результат с первого дня, хотя сразу уменьшила питание. посмотрим что будет дальше, очень хочется похудеть к новому году.

Гость
#10
оксана

Λοιπό_7;, είμαι σπίτι! Saw είναι ο καφές, που έχασε έξι κιλά μέσα σε δύο εβδομάδες, υπάρχει ένα πολύ εθιστικό ακόμα, δεν είναι το κυνήγι, αποστροφή για γλυκά, μερικά dipressivnoe κατάσταση, αλλά είναι το αποτέλεσμα​! αλλά σε γενικές γραμμές ο καλύτερος τρόπος είναι ουίσκι μαγνητοσκο​πημένο το στόμα της και να μην τρώτε, γιατί δεν πιστεύω στα λόγια ότι δεν ήμουν τρώει και να πάρει το λίπος!

Гость
#11

ето действитель що через етот кофе можно похудеть?????? или ето обман??©

Гость
#12
Гость

тоже хочу попробовать, купила весь курс. , , . результат с первого дня, хотя сразу уменьшила питание. , . посмотрим что будет дальше, очень хочется похудеть к новому году. , .

Ваш текст

Гость
#13
Гость

ето действитель що через етот кофе можно похудеть?????? UTB scho ; или ето обман??╘ UTB ; ╘

Ваш текст

Гость
#14

ПОЛРЫЙ БРЕД.....

альбертик
#15

самообдуристика за деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера
#16

Долго искала информацию про зеленый кофе, все-таки отношусь скептически к новинкам такого рода. Нашла, почитала, подделок, девочки, тьма! Будьте бдительны. Моя подруга, работающая в компании импорта зеленого кофе в Россию привезла мне баночку. Результат за неделю 2,5кг скинула. =) Пока еще продолжаю. А почитать про него можете тут, от той компании, где я заказывала http://clck.ru/8jZWB

Гость
#17

бред

Тала
#18

Купила трех недельный курс. Сегодня первый день,посмотрим что будит.

Lena31681
#19

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Sveta
#20

Купила, зеленый кофе 3 месяца назад, скинула только 1кг за месяц!

Но вот месяц назад купила зеленый кофе с имбирем вот на этом сайте http://socvhod.ru/?21 и уже за месяц скинула 13кг. Начала советовать подругам, после того, как начала пить почувствовала прилив сил, снизился аппетит, да и чувствовать стала себя хорошо) В итоге я осталось я осталось довольна))) Пришлось конечно сменить гардероб, но я этому только обрадовалась, потому, что из-за лишнего веса начинались уже проблемы со здоровьем... Девочки советую вам!

Вот еще раз сайт: http://socvhod.ru/?21

P.S. Что еще очень понравилось при заказе на этом сайте, что оплата только когда придет товар!

Ксюха
#21

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#22

ерунда это всё ,правельно скотч на рот

Гость
#23

Я пью cafe minceur forte и могу сказать, что реально помогает, за 2 дня я похудела на 2,5 кг и кстати не знаю, что это за магия такая, но в объемах я уменьшилась так как если бы я похудела на 6-7 кг. Это замечательно, я очень рада результатом, продолжаю его пить и делаю немного упражнений на пресс) мой вес достаточно большой , даже стыдно писать, но я слышала такую вещь , что чем больше вес тем больше сбрасывается , если начать худеть, так что может это один из случаев, когда кг просто улетают ) удачи вам в похудении !

Гость
#24

А у меня от зелёного кофе очень плохо стало,повысилось давление,кружилась голова ,сразу бросила пить его

эльмира
#27

очень хочу попробовать cafe minceur forte но боюсь что это очередная лож. кто пил подскажите, какие результаты?

Мила
#28

Ооооо..... Девочки , я тоже жертва лишних кг )))... в начале февраля встав на весы я была убита 90 кг...решила сесть на диету пила кефир , обычную воду и ела хлебцы , а еще в неделю 2 раза курагу... так я просидела на такой диете 2 месяца и потеряла 9 кг , но дальше пошло торможение , ну короче неделю назад купила кофе с имберем и ягодами годжи и сами ягоды годжи и за неделю потеряла 4 кг , щас вешу 77 , мне нужно ски

Мила
#29

Хотела сказать , я продолжаю и дальше , всем удачи , и главное здоровья.

татьяна
#30

лечилась с кофе.вес не ушел а добавилось 4 кг. наверно это не для меня. хучу вернуть потраченные деньгикак это сделать?

екатерина
#31

здравствуйте! Подскажите мне 17 лет и я вешу 61 кг, при росте 165, я занималась спортом и у меня накаченные ноги, я очень хочу похудеть . Ем как можно меньше, но спорт я бросила 2 года назад! что лучше делать?

Гость
#32

хотелось бы узнать почему гипертоникам нельзя применять этот кофе у меня проблемы с весом + гипертония +диабет +проблемы с сосудами

Юлия
#33

Пейте белок и тренеруйтесь,ни какие чаи не дают возможность похудетьНу пронесёт вас,очистится кишечник от лишних 3-4 кг.,а дальше все!Худейте с умом и не ждите,что вы за один месяц можете похудеть на 24 кг.это бред! Будьте реалистами!

Гость
#34
Гость

Я пью cafe minceur forte и могу сказать, что реально помогает, за 2 дня я похудела на 2,5 кг и кстати не знаю, что это за магия такая, но в объемах я уменьшилась так как если бы я похудела на 6-7 кг. Это замечательно, я очень рада результатом, продолжаю его пить и делаю немного упражнений на пресс) мой вес достаточно большой , даже стыдно писать, но я слышала такую вещь , что чем больше вес тем больше сбрасывается , если начать худеть, так что может это один из случаев, когда кг просто улетают ) удачи вам в похудении !

скажите, пожалуйста, скоко вы сбросили за весь период

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Юлия

Пейте белок и тренеруйтесь,ни какие чаи не дают возможность похудетьНу пронесёт вас,очистится кишечник от лишних 3-4 кг.,а дальше все!Худейте с умом и не ждите,что вы за один месяц можете похудеть на 24 кг.это бред! Будьте реалистами!

ВСЁ ВЕРНО!

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем